1. Runde
22.01.2018 23:15 Montevideo Wanderers - Club Olimpia -:-
23.01.2018 00:00 Macará - Deportivo Táchira -:-
02:15 Oriente Petrolero - Universitario de Deportes -:-
27.01.2018 00:15 Club Olimpia - Montevideo Wanderers -:-
01:15 Deportivo Táchira - Macará -:-
02:45 Universitario de Deportes - Oriente Petrolero -:-
2. Runde
31.01.2018 Macará / Deportivo Táchira - Santa Fe -:-
Chapecoense - Nacional -:-
Oriente Petrolero / Universitario - Jorge Wilstermann -:-
Carabobo FC - Guaraní -:-
Montevideo W. / Olimpia - Atlético Junior -:-
Universidad de Concepción - Vasco da Gama -:-
CA Banfield - Independiente del Valle -:-
Santiago Wanderers - FBC Melgar -:-
07.02.2018 Santa Fe - Macará / Deportivo Táchira -:-
Nacional - Chapecoense -:-
Jorge Wilstermann - Oriente Petrolero / Universitario -:-
Guaraní - Carabobo FC -:-
Atlético Junior - Montevideo W. / Olimpia -:-
Vasco da Gama - Universidad de Concepción -:-
Independiente del Valle - CA Banfield -:-
FBC Melgar - Santiago Wanderers -:-
3. Runde
14.02.2018 N.N. - N.N. -:-
21.02.2018 N.N. - N.N. -:-
Gruppe 1
Cerro Porteño - Defensor Sporting -:-
Defensor Sporting - Cerro Porteño -:-
Cerro Porteño - Grêmio Porto Alegre -:-
Grêmio Porto Alegre - Cerro Porteño -:-
Cerro Porteño - Monagas -:-
Monagas - Cerro Porteño -:-
Defensor Sporting - Grêmio Porto Alegre -:-
Grêmio Porto Alegre - Defensor Sporting -:-
Defensor Sporting - Monagas -:-
Monagas - Defensor Sporting -:-
Grêmio Porto Alegre - Monagas -:-
Monagas - Grêmio Porto Alegre -:-
Gruppe 2
Atlético Nacional - Club Bolívar -:-
Club Bolívar - Atlético Nacional -:-
Atlético Nacional - Colo-Colo -:-
Colo-Colo - Atlético Nacional -:-
Atlético Nacional - Delfín -:-
Delfín - Atlético Nacional -:-
Club Bolívar - Colo-Colo -:-
Colo-Colo - Club Bolívar -:-
Club Bolívar - Delfín -:-
Delfín - Club Bolívar -:-
Colo-Colo - Delfín -:-
Delfín - Colo-Colo -:-
Gruppe 3
Atlético Tucumán - CA Peñarol -:-
CA Peñarol - Atlético Tucumán -:-
Atlético Tucumán - Libertad -:-
Libertad - Atlético Tucumán -:-
Atlético Tucumán - The Strongest -:-
The Strongest - Atlético Tucumán -:-
CA Peñarol - Libertad -:-
Libertad - CA Peñarol -:-
CA Peñarol - The Strongest -:-
The Strongest - CA Peñarol -:-
Libertad - The Strongest -:-
The Strongest - Libertad -:-
Gruppe 4
N.N. - CS Emelec -:-
CS Emelec - N.N. -:-
N.N. - Flamengo RJ -:-
Flamengo RJ - N.N. -:-
N.N. - River Plate -:-
River Plate - N.N. -:-
CS Emelec - Flamengo RJ -:-
Flamengo RJ - CS Emelec -:-
CS Emelec - River Plate -:-
River Plate - CS Emelec -:-
Flamengo RJ - River Plate -:-
River Plate - Flamengo RJ -:-
Gruppe 5
N.N. - Cruzeiro EC -:-
Cruzeiro EC - N.N. -:-
N.N. - Racing Club -:-
Racing Club - N.N. -:-
N.N. - Universidad de Chile -:-
Universidad de Chile - N.N. -:-
Cruzeiro EC - Racing Club -:-
Racing Club - Cruzeiro EC -:-
Cruzeiro EC - Universidad de Chile -:-
Universidad de Chile - Cruzeiro EC -:-
Racing Club - Universidad de Chile -:-
Universidad de Chile - Racing Club -:-
Gruppe 6
Estudiantes - N.N. -:-
N.N. - Estudiantes -:-
Estudiantes - Real Garcilaso -:-
Real Garcilaso - Estudiantes -:-
Estudiantes - Santos FC -:-
Santos FC - Estudiantes -:-
N.N. - Real Garcilaso -:-
Real Garcilaso - N.N. -:-
N.N. - Santos FC -:-
Santos FC - N.N. -:-
Real Garcilaso - Santos FC -:-
Santos FC - Real Garcilaso -:-
Gruppe 7
Corinthians SP - Deportivo Lara -:-
Deportivo Lara - Corinthians SP -:-
Corinthians SP - Independiente -:-
Independiente - Corinthians SP -:-
Corinthians SP - Millonarios -:-
Millonarios - Corinthians SP -:-
Deportivo Lara - Independiente -:-
Independiente - Deportivo Lara -:-
Deportivo Lara - Millonarios -:-
Millonarios - Deportivo Lara -:-
Independiente - Millonarios -:-
Millonarios - Independiente -:-
Gruppe 8
Alianza Lima - Boca Juniors -:-
Boca Juniors - Alianza Lima -:-
Alianza Lima - N.N. -:-
N.N. - Alianza Lima -:-
Alianza Lima - SE Palmeiras -:-
SE Palmeiras - Alianza Lima -:-
Boca Juniors - N.N. -:-
N.N. - Boca Juniors -:-
Boca Juniors - SE Palmeiras -:-
SE Palmeiras - Boca Juniors -:-
N.N. - SE Palmeiras -:-
SE Palmeiras - N.N. -:-
Achtelfinale
08.08.2018 N.N. - N.N. -:-
29.08.2018 N.N. - N.N. -:-
Viertelfinale
19.09.2018 N.N. - N.N. -:-
03.10.2018 N.N. - N.N. -:-
Halbfinale
24.10.2018 N.N. - N.N. -:-
31.10.2018 N.N. - N.N. -:-
Finale
07.11.2018 N.N. - N.N. -:-
28.11.2018 N.N. - N.N. -:-