# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Darío Benedetto Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 13 (9+4)
Sebastián Ribas Uruguay Uruguay Patronato de Paraná Patronato de Paraná 13 (9+4)
3. Lucas Gamba Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 12 (5+7)
4. Santiago García Uruguay Uruguay Godoy Cruz Godoy Cruz 11 (8+3)
Lautaro Martínez Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 11 (7+4)
6. Ignacio Pussetto Argentinien Argentinien Huracán Huracán 10 (5+5)
Cristian Pavón Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 10 (4+6)
8. Nicolás Blandi Argentinien Argentinien San Lorenzo de Almagro San Lorenzo de Almagro 9 (6+3)
Fernando Márquez Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 9 (6+3)
Fernando Belluschi Argentinien Argentinien San Lorenzo de Almagro San Lorenzo de Almagro 9 (2+7)
11. Nicolás Fernández Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 8 (8+0)
Franco Soldano Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 8 (7+1)
Fernando Zampedri Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 8 (6+2)
Darío Cvitanich Argentinien Argentinien Banfield Banfield 8 (6+2)
Juan Otero Kolumbien Kolumbien Estudiantes de La Plata Estudiantes de La Plata 8 (5+3)
16. Luis Rodríguez Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 7 (6+1)
Ignacio Scocco Argentinien Argentinien River Plate River Plate 7 (6+1)
Braian Romero Argentinien Argentinien Independiente Independiente
Argentinos Juniors Argentinos Juniors
7 (5+2)
Ramón Ábila Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors
Huracán Huracán
7 (4+3)
Brian Sarmiento Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 7 (4+3)
Pablo Mouche Argentinien Argentinien Banfield Banfield 7 (3+4)
22. Nicolás González Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 6 (5+1)
Luís Leal São Tomé und Príncipe São Tomé und Príncipe Newell's Old Boys Newell's Old Boys 6 (5+1)
Nicolás Colazo Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 6 (5+1)
Leandro Fernández Argentinien Argentinien Independiente Independiente 6 (5+1)
Juan Garro Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 6 (4+2)
Diego Zabala Uruguay Uruguay Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 6 (4+2)
Diego Vera Uruguay Uruguay Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 6 (3+3)
Brahian Alemán Uruguay Uruguay Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 6 (3+3)
Facundo Barcelo Uruguay Uruguay San Martín de San Juan San Martín de San Juan 6 (3+3)
Christian Lema Argentinien Argentinien Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba 6 (3+3)
Lorenzo Faravelli Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 6 (2+4)
Gabriel Carabajal Argentinien Argentinien San Martín de San Juan San Martín de San Juan 6 (2+4)
Joao Rojas Ecuador Ecuador Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 6 (1+5)
Nicolás Bertolo Argentinien Argentinien Banfield Banfield 6 (0+6)
36. José Sand Argentinien Argentinien Lanús Lanús 5 (5+0)
Ezequiel Cerutti Argentinien Argentinien San Lorenzo de Almagro San Lorenzo de Almagro 5 (5+0)
Lisandro López Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 5 (5+0)
Maximiliano Romero Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 5 (4+1)
Adrián Balboa Uruguay Uruguay Patronato de Paraná Patronato de Paraná 5 (4+1)
Gonzalo Martínez Argentinien Argentinien River Plate River Plate 5 (4+1)
Junior Arias Uruguay Uruguay Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 5 (4+1)
Edwin Cardona Kolumbien Kolumbien Boca Juniors Boca Juniors 5 (3+2)
Fernando Coniglio Argentinien Argentinien Huracán Huracán 5 (3+2)
Marcelo Torres Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 5 (3+2)
Sebastián Palacios Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 5 (3+2)
Andrés Ibargüen Kolumbien Kolumbien Racing Club Racing Club 5 (3+2)
Pablo Pérez Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 5 (3+2)
Rafael Borré Kolumbien Kolumbien River Plate River Plate 5 (3+2)
Damián Batallini Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 5 (3+2)
Ricardo Centurión Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 5 (2+3)
Augusto Solari Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 5 (2+3)
Juan Kaprof Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 5 (2+3)
Cristian Guanca Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 5 (1+4)
David Barbona Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 5 (1+4)
Fabio Álvarez Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 5 (1+4)
Leonardo Gil Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 5 (0+5)
58. Matías Suárez Argentinien Argentinien Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba 4 (4+0)
Lucas Olaza Uruguay Uruguay Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 4 (4+0)
Leonardo Pisculichi Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 4 (3+1)
Andrés Lioi Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 4 (3+1)
Nahitan Nández Uruguay Uruguay Boca Juniors Boca Juniors 4 (3+1)
Maximiliano Meza Argentinien Argentinien Independiente Independiente 4 (2+2)
Alejandro Silva Uruguay Uruguay Lanús Lanús 4 (2+2)
Frank Fabra Kolumbien Kolumbien Boca Juniors Boca Juniors 4 (2+2)
Gonzalo Castellani Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 4 (2+2)
Paulo Díaz Chile Chile San Lorenzo de Almagro San Lorenzo de Almagro 4 (2+2)
Ciro Rius Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 4 (2+2)
Fernando Zuqui Argentinien Argentinien Estudiantes de La Plata Estudiantes de La Plata 4 (1+3)
Jonathan Menéndez Argentinien Argentinien Independiente Independiente
Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba
4 (1+3)
Javier Cabrera Uruguay Uruguay Argentinos Juniors Argentinos Juniors 4 (1+3)
Matías Rodríguez Argentinien Argentinien Chacarita Juniors Chacarita Juniors 4 (1+3)
Alejandro Romero Gamarra Argentinien Argentinien Huracán Huracán 4 (1+3)
Alexis Mac Allister Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 4 (0+4)
Federico Carrizo Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 4 (0+4)
76. Luis Ardente Argentinien Argentinien San Martín de San Juan San Martín de San Juan 3 (3+0)
Mauro Bogado Argentinien Argentinien Huracán Huracán 3 (3+0)
Lucas Melano Argentinien Argentinien Estudiantes de La Plata Estudiantes de La Plata 3 (3+0)
Lucas Menossi Argentinien Argentinien Tigre Tigre 3 (3+0)
Federico Rosso Argentinien Argentinien Chacarita Juniors Chacarita Juniors 3 (3+0)
Franco Troyansky Argentinien Argentinien Olimpo de Bahía Blanca Olimpo de Bahía Blanca 3 (3+0)
Germán Herrera Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 3 (3+0)
Nicolás Mazzola Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 3 (3+0)
Javier Correa Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe
Godoy Cruz Godoy Cruz
3 (3+0)
Adrián Arregui Argentinien Argentinien Temperley Temperley 3 (3+0)
David Depetris Argentinien Argentinien Olimpo de Bahía Blanca Olimpo de Bahía Blanca 3 (3+0)
Gonzalo Bettini Argentinien Argentinien Banfield Banfield 3 (2+1)
Fabian Bordagaray Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 3 (2+1)
Epifanio García Paraguay Paraguay Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba 3 (2+1)
Tomás Chancalay Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 3 (2+1)
Lucas Janson Argentinien Argentinien Tigre Tigre 3 (2+1)
Carlos Tévez Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 3 (2+1)
Lucas Wilchez Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 3 (2+1)
Mauricio Sperdutti Argentinien Argentinien Banfield Banfield 3 (2+1)
Ángel González Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 3 (2+1)
Mauro Matos Argentinien Argentinien Chacarita Juniors Chacarita Juniors 3 (2+1)
Emiliano Tellechea Uruguay Uruguay Olimpo de Bahía Blanca Olimpo de Bahía Blanca 3 (1+2)
Federico Milo Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 3 (1+2)
Nicolás Dibble Uruguay Uruguay Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 3 (1+2)
Pablo Ledesma Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 3 (1+2)
Carlos Auzqui Argentinien Argentinien River Plate River Plate 3 (1+2)
Ezequiel Barco Argentinien Argentinien Independiente Independiente 3 (1+2)
Mauro Guevgeozian Uruguay Uruguay Newell's Old Boys Newell's Old Boys
Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba
3 (1+2)
Héctor Fértoli Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 3 (1+2)
Matías Pérez García Argentinien Argentinien Tigre Tigre 3 (1+2)
Enrique Triverio Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 3 (1+2)
Matías Vargas Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 3 (1+2)
Maxi Rodríguez Uruguay Uruguay San Martín de San Juan San Martín de San Juan 3 (1+2)
Fabricio Bustos Argentinien Argentinien Independiente Independiente 3 (1+2)
Lucas Barrios Paraguay Paraguay Argentinos Juniors Argentinos Juniors 3 (1+2)
Leonardo Godoy Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 3 (0+3)
Nicolás de la Cruz Uruguay Uruguay River Plate River Plate 3 (0+3)
Lucas Licht Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 3 (0+3)
114. Guillermo Acosta Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 2 (2+0)
Javier Toledo Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 2 (2+0)
Claudio Spinelli Argentinien Argentinien San Martín de San Juan San Martín de San Juan 2 (2+0)
Germán Denis Argentinien Argentinien Lanús Lanús 2 (2+0)
Guillermo Ortíz Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 2 (2+0)
Diego Morales Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe
Tigre Tigre
2 (2+0)
Román Martínez Argentinien Argentinien Lanús Lanús 2 (2+0)
Pablo Lugüercio Argentinien Argentinien Estudiantes de La Plata Estudiantes de La Plata 2 (2+0)
Juan Ramírez Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 2 (2+0)
Martín Rivero Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 2 (2+0)
Martín Benítez Argentinien Argentinien Independiente Independiente 2 (2+0)
Juan Sánchez Argentinien Argentinien Temperley Temperley 2 (2+0)
Marco Rubén Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 2 (2+0)
Nicolás Ibáñez Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 2 (2+0)
Mariano Pavone Argentinien Argentinien Estudiantes de La Plata Estudiantes de La Plata 2 (2+0)
Ramiro Costa Argentinien Argentinien Temperley Temperley 2 (2+0)
Cristián Bernardi Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 2 (2+0)
Israel Damonte Argentinien Argentinien Estudiantes de La Plata Estudiantes de La Plata
Huracán Huracán
2 (2+0)
Gonzalo Bergessio Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 2 (2+0)
Julián Carranza Argentinien Argentinien Banfield Banfield 2 (2+0)
Emanuel Gigliotti Argentinien Argentinien Independiente Independiente 2 (2+0)
Rubén Botta Argentinien Argentinien San Lorenzo de Almagro San Lorenzo de Almagro 2 (2+0)
Matías Zaracho Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 2 (1+1)
Hernán Petrik Uruguay Uruguay Chacarita Juniors Chacarita Juniors 2 (1+1)
Javier Pinola Argentinien Argentinien River Plate River Plate 2 (1+1)
Joaquin Torres Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 2 (1+1)
Jonathan Sandoval Uruguay Uruguay Argentinos Juniors Argentinos Juniors 2 (1+1)
Leonel Miranda Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 2 (1+1)
Facundo Monteseirín Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 2 (1+1)
Claudio Mosca Argentinien Argentinien San Martín de San Juan San Martín de San Juan 2 (1+1)
Fernando Tobio Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 2 (1+1)
Gervasio Núñez Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 2 (1+1)
Carlos Luna Argentinien Argentinien Tigre Tigre 2 (1+1)
Nicolás Leguizamón Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 2 (1+1)
Juan Brunetta Argentinien Argentinien Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba 2 (1+1)
Norberto Briasco Argentinien Argentinien Huracán Huracán 2 (1+1)
Marcos Gelabert Argentinien Argentinien San Martín de San Juan San Martín de San Juan 2 (1+1)
Matías Garrido Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 2 (1+1)
Franco Fragapane Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 2 (1+1)
Lucas Pratto Argentinien Argentinien River Plate River Plate 2 (1+1)
Agustín Bouzat Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
2 (1+1)
Gabriel Gudiño Argentinien Argentinien San Lorenzo de Almagro San Lorenzo de Almagro 2 (1+1)
Álvaro Fernández Uruguay Uruguay San Martín de San Juan San Martín de San Juan 2 (1+1)
Jonathan Schunke Argentinien Argentinien Estudiantes de La Plata Estudiantes de La Plata 2 (1+1)
Maximiliano Caire Argentinien Argentinien Tigre Tigre 2 (1+1)
Juan Martín Imbert Argentinien Argentinien Chacarita Juniors Chacarita Juniors 2 (1+1)
Enzo Cabrera Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 2 (0+2)
Jonathan Blanco Argentinien Argentinien Olimpo de Bahía Blanca Olimpo de Bahía Blanca 2 (0+2)
Nelson Acevedo Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 2 (0+2)
Marcelo Benítez Argentinien Argentinien Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba 2 (0+2)
Lautaro Acosta Argentinien Argentinien Lanús Lanús 2 (0+2)
Matías Quiroga Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 2 (0+2)
Leonardo Jara Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 2 (0+2)
Leandro Romagnoli Argentinien Argentinien San Lorenzo de Almagro San Lorenzo de Almagro 2 (0+2)
Emiliano Purita Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 2 (0+2)
Matías Rojas Paraguay Paraguay Lanús Lanús 2 (0+2)
Juan González Argentinien Argentinien Chacarita Juniors Chacarita Juniors 2 (0+2)
Renzo Saravia Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 2 (0+2)
Cristian Chimino Argentinien Argentinien Huracán Huracán 2 (0+2)
Leonardo Di Lorenzo Argentinien Argentinien Temperley Temperley 2 (0+2)
Gastón Giménez Argentinien Argentinien Estudiantes de La Plata Estudiantes de La Plata
Godoy Cruz Godoy Cruz
2 (0+2)
175. Fernando Barrientos Argentinien Argentinien Lanús Lanús 1 (1+0)
Wilmar Barrios Kolumbien Kolumbien Boca Juniors Boca Juniors 1 (1+0)
Ismael Blanco Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (1+0)
Bruno Bianchi Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (1+0)
Aldo Araujo Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 1 (1+0)
Emiliano Agüero Argentinien Argentinien San Martín de San Juan San Martín de San Juan 1 (1+0)
Luis Amarilla Paraguay Paraguay Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 1 (1+0)
Juan Álvarez Argentinien Argentinien Banfield Banfield 1 (1+0)
Christian Alemán Ecuador Ecuador Estudiantes de La Plata Estudiantes de La Plata 1 (1+0)
Joel Amoroso Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys
Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba
1 (1+0)
Juan Álvarez Argentinien Argentinien Chacarita Juniors Chacarita Juniors 1 (1+0)
Federico Andrada Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 1 (1+0)
Mauricio Affonso Uruguay Uruguay Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (1+0)
Alejo Antilef Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 1 (1+0)
Diego González Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 1 (1+0)
Abel Peralta Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 1 (1+0)
Sebastián Olivares Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 1 (1+0)
Franco Niell Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 1 (1+0)
Joaquin Pereyra Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 1 (1+0)
Leonardo Ponzio Argentinien Argentinien River Plate River Plate 1 (1+0)
Jonathan Ramis Uruguay Uruguay Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba 1 (1+0)
Mauro Quiroga Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 1 (1+0)
Mosquito Brasilien Brasilien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 1 (1+0)
Rodrigo Mora Uruguay Uruguay River Plate River Plate 1 (1+0)
Alan Marcel Argentinien Argentinien River Plate River Plate 1 (1+0)
Gastón Machín Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 1 (1+0)
Lucas Márquez Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 1 (1+0)
Leandro Martínez Argentinien Argentinien Chacarita Juniors Chacarita Juniors 1 (1+0)
Javier Mendoza Argentinien Argentinien Chacarita Juniors Chacarita Juniors 1 (1+0)
Lisandro Martínez Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 1 (1+0)
Víctorio Ramis Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 1 (1+0)
Nicolás Reniero Argentinien Argentinien San Lorenzo de Almagro San Lorenzo de Almagro 1 (1+0)
Diego Viera Paraguay Paraguay Godoy Cruz Godoy Cruz 1 (1+0)
Joaquín Varela Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (1+0)
Luis Vila Argentinien Argentinien Olimpo de Bahía Blanca Olimpo de Bahía Blanca 1 (1+0)
Mathías Villasanti Paraguay Paraguay Temperley Temperley 1 (1+0)
Mauro Zárate Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 1 (1+0)
Sergio Vittor Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 1 (1+0)
Guido Vadala Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 1 (1+0)
Santiago Silva Uruguay Uruguay Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 1 (1+0)
Facundo Rodríguez Uruguay Uruguay Chacarita Juniors Chacarita Juniors 1 (1+0)
Carlos Rodríguez Uruguay Uruguay Tigre Tigre 1 (1+0)
Tomás Sandoval Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 1 (1+0)
Franco Sbuttoni Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (1+0)
Leonardo Sigali Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 1 (1+0)
Marcos Senesi Argentinien Argentinien San Lorenzo de Almagro San Lorenzo de Almagro 1 (1+0)
Maximiliano González Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 1 (1+0)
Mariano González Argentinien Argentinien Huracán Huracán
Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe
1 (1+0)
Facundo Cobos Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 1 (1+0)
Renato Civelli Argentinien Argentinien Banfield Banfield 1 (1+0)
Juan Cejas Argentinien Argentinien Estudiantes de La Plata Estudiantes de La Plata 1 (1+0)
Germán Conti Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 1 (1+0)
Rodrigo Contreras Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 1 (1+0)
Rodrigo De Ciancio Argentinien Argentinien Temperley Temperley 1 (1+0)
Fabián Cubero Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 1 (1+0)
Milton Casco Argentinien Argentinien River Plate River Plate 1 (1+0)
Gabriel Carrasco Argentinien Argentinien Lanús Lanús 1 (1+0)
Ezequiel Bonifacio Argentinien Argentinien Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata 1 (1+0)
Gastón Bojanich Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors
Tigre Tigre
1 (1+0)
Jonathan Bottinelli Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 1 (1+0)
Fabricio Brener Argentinien Argentinien Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba 1 (1+0)
Washington Camacho Uruguay Uruguay Rosario Central Rosario Central 1 (1+0)
Yonathan Cabral Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (1+0)
Ezequiel Denis Argentinien Argentinien Independiente Independiente 1 (1+0)
Nicolás Domingo Argentinien Argentinien Independiente Independiente 1 (1+0)
Alejandro Gagliardi Argentinien Argentinien Chacarita Juniors Chacarita Juniors 1 (1+0)
Matías Fritzler Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 1 (1+0)
Leonel Galeano Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 1 (1+0)
Nicolás Giménez Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 1 (1+0)
Iván Gómez Argentinien Argentinien Estudiantes de La Plata Estudiantes de La Plata 1 (1+0)
Érik Godoy Argentinien Argentinien Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba 1 (1+0)
Gonzalo Freitas Uruguay Uruguay Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (1+0)
Maximiliano Fornari Argentinien Argentinien Olimpo de Bahía Blanca Olimpo de Bahía Blanca 1 (1+0)
Fernando Elizari Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 1 (1+0)
Alejandro Donatti Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 1 (1+0)
Matías Escudero Argentinien Argentinien San Martín de San Juan San Martín de San Juan 1 (1+0)
Marcelo Estigarribia Paraguay Paraguay Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 1 (1+0)
Germán Ferreyra Argentinien Argentinien Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí 1 (1+0)
Gastón Fernández Argentinien Argentinien Estudiantes de La Plata Estudiantes de La Plata 1 (1+0)
Juan Blengio Argentinien Argentinien Tigre Tigre 1 (1+0)
Agustín Módula Argentinien Argentinien Chacarita Juniors Chacarita Juniors 1 (0+1)
Sebastián Dubarbier Argentinien Argentinien Estudiantes de La Plata Estudiantes de La Plata 1 (0+1)
Cristian Espinoza Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 1 (0+1)
Ignacio Fernández Argentinien Argentinien River Plate River Plate 1 (0+1)
Pol Fernández Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 1 (0+1)
Gastón Díaz Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 1 (0+1)
Lucas Diarte Argentinien Argentinien Estudiantes de La Plata Estudiantes de La Plata 1 (0+1)
Jesús Dátolo Argentinien Argentinien Banfield Banfield 1 (0+1)
Hernán De La Fuente Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 1 (0+1)
Leandro Desábato Argentinien Argentinien Estudiantes de La Plata Estudiantes de La Plata 1 (0+1)
Victor Figueroa Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (0+1)
Dylan Gissi Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 1 (0+1)
Carlo Lattanzio Argentinien Argentinien Estudiantes de La Plata Estudiantes de La Plata 1 (0+1)
Leandro Lencinas Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 1 (0+1)
Gastón Lodico Argentinien Argentinien Lanús Lanús 1 (0+1)
Marcelo Guzmán Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 1 (0+1)
Jonás Gutiérrez Argentinien Argentinien Independiente Independiente 1 (0+1)
Francisco Grahl Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (0+1)
Agustin Guiffrey Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 1 (0+1)
Pablo Guiñazú Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 1 (0+1)
Braian Cufré Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 1 (0+1)
Tomás Costa Argentinien Argentinien Olimpo de Bahía Blanca Olimpo de Bahía Blanca 1 (0+1)
Cristian Báez Paraguay Paraguay Godoy Cruz Godoy Cruz 1 (0+1)
Facundo Barboza Argentinien Argentinien Argentinos Juniors Argentinos Juniors 1 (0+1)
Walter Bou Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 1 (0+1)
Fabricio Angileri Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 1 (0+1)
Walter Andrade Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 1 (0+1)
Luciano Abecasis Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 1 (0+1)
Luis Abram Peru Peru Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 1 (0+1)
Christian Almeida Uruguay Uruguay Defensa y Justicia Defensa y Justicia 1 (0+1)
Blas Cáceres Paraguay Paraguay Patronato de Paraná Patronato de Paraná 1 (0+1)
Gastón Campi Argentinien Argentinien Estudiantes de La Plata Estudiantes de La Plata 1 (0+1)
Lucas Ceballos Argentinien Argentinien Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe 1 (0+1)
Gustavo Colman Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 1 (0+1)
Fabricio Coloccini Argentinien Argentinien San Lorenzo de Almagro San Lorenzo de Almagro 1 (0+1)
Alexis Castro Argentinien Argentinien San Lorenzo de Almagro San Lorenzo de Almagro 1 (0+1)
Facundo Castillón Argentinien Argentinien Lanús Lanús 1 (0+1)
Tomás Cardona Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 1 (0+1)
Neri Cardozo Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club 1 (0+1)
Mauricio Carrasco Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 1 (0+1)
Michael López Argentinien Argentinien Banfield Banfield 1 (0+1)
Maximiliano Lovera Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 1 (0+1)
Arián Pucheta Argentinien Argentinien San Martín de San Juan San Martín de San Juan 1 (0+1)
Gabriel Risso Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (0+1)
Braian Rivero Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (0+1)
Ignacio Rivero Uruguay Uruguay Defensa y Justicia Defensa y Justicia 1 (0+1)
Luciano Pocrnjic Argentinien Argentinien Newell's Old Boys Newell's Old Boys 1 (0+1)
Bruno Pittón Argentinien Argentinien Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe 1 (0+1)
Nicolás Pasquini Argentinien Argentinien Lanús Lanús 1 (0+1)
Hamilton Pereira Uruguay Uruguay Tigre Tigre 1 (0+1)
Gonzalo Piovi Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club
Argentinos Juniors Argentinos Juniors
1 (0+1)
Lucas Robertone Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 1 (0+1)
Diego Rodríguez Uruguay Uruguay Independiente Independiente 1 (0+1)
Adrián Scifo Argentinien Argentinien Temperley Temperley 1 (0+1)
Horacio Tijanovich Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 1 (0+1)
Renzo Vera Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 1 (0+1)
Marcelo Saracchi Uruguay Uruguay River Plate River Plate 1 (0+1)
Agustín Sandona Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 1 (0+1)
Lucas Rodríguez Argentinien Argentinien Estudiantes de La Plata Estudiantes de La Plata 1 (0+1)
Facundo Sánchez Argentinien Argentinien Estudiantes de La Plata Estudiantes de La Plata 1 (0+1)
Juan Sánchez Miño Argentinien Argentinien Independiente Independiente 1 (0+1)
Exequiel Palacios Argentinien Argentinien River Plate River Plate 1 (0+1)
Mauro Ortíz Argentinien Argentinien Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba 1 (0+1)
Mauricio Martínez Argentinien Argentinien Rosario Central Rosario Central 1 (0+1)
Facundo Melivillo Argentinien Argentinien Defensa y Justicia Defensa y Justicia 1 (0+1)
Miguel Mellado Argentinien Argentinien Chacarita Juniors Chacarita Juniors 1 (0+1)
Juan Martínez Argentinien Argentinien Independiente Independiente 1 (0+1)
Lisandro Magallán Argentinien Argentinien Boca Juniors Boca Juniors 1 (0+1)
Maximiliano Lugo Argentinien Argentinien Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba
Temperley Temperley
1 (0+1)
Sebastián Luna Argentinien Argentinien Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba 1 (0+1)
Carlos Luque Argentinien Argentinien San Martín de San Juan San Martín de San Juan 1 (0+1)
Eduardo Melo Argentinien Argentinien Atlético Tucumán Atlético Tucumán 1 (0+1)
Nahuel Menéndez Argentinien Argentinien Chacarita Juniors Chacarita Juniors 1 (0+1)
Sergio Ojeda Argentinien Argentinien Olimpo de Bahía Blanca Olimpo de Bahía Blanca 1 (0+1)
Francisco Ortega Argentinien Argentinien Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield 1 (0+1)
Jorge Ortiz Argentinien Argentinien Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba 1 (0+1)
Ricardo Noir Argentinien Argentinien Racing Club Racing Club
Huracán Huracán
1 (0+1)
Cristian Nasuti Argentinien Argentinien Olimpo de Bahía Blanca Olimpo de Bahía Blanca 1 (0+1)
Rodrigo Migone Argentinien Argentinien Patronato de Paraná Patronato de Paraná 1 (0+1)
Ezequiel Montagna Argentinien Argentinien Temperley Temperley 1 (0+1)
Fabián Muñoz Argentinien Argentinien Temperley Temperley 1 (0+1)
Agustin Verdugo Argentinien Argentinien Godoy Cruz Godoy Cruz 1 (0+1)