Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2013 - 30.06.2015 Roger Prinzen Deutschland 04.03.1969
24.12.2012 - 30.06.2013 Dieter Nüssing Deutschland 15.08.1949
01.07.2011 - 23.12.2012 Michael Wiesinger Deutschland 27.12.1972
01.07.2007 - 10.04.2011 René Müller Deutschland 11.02.1959
01.07.2005 - 30.06.2007 Peter Zeidler Deutschland 08.08.1962
01.07.2002 - 30.06.2004 Alois Reinhardt Deutschland 18.11.1961
01.07.1987 - 30.06.1989 Hannes Baldauf Deutschland 09.03.1938