Zeitraum Trainer Land geb.
02.04.2013 - 30.06.2014 Markus Gisdol Deutschland 17.08.1969
18.12.2012 - 01.04.2013 Marco Kurz Deutschland 16.05.1969
04.12.2012 - 17.12.2012 Frank Kramer Deutschland 03.05.1972
10.02.2012 - 03.12.2012 Markus Babbel Deutschland 08.09.1972
01.07.2011 - 09.02.2012 Holger Stanislawski Deutschland 26.09.1969
02.01.2011 - 30.06.2011 Marco Pezzaiuoli Deutschland 16.11.1968
01.07.2006 - 31.12.2010 Ralf Rangnick Deutschland 29.06.1958
10.01.2006 - 24.05.2006 Lorenz-Günther Köstner Deutschland 30.01.1952
19.11.2005 - 09.01.2006 Roland Dickgießer Deutschland 09.11.1960
01.07.2002 - 18.11.2005 Hansi Flick Deutschland 24.02.1965