Zeitraum Trainer Land geb.
22.02.2016 - 16.09.2016 Nabil Kouki Tunesien 09.03.1970
01.07.2008 - 30.06.2009 José Rachão Portugal 15.09.1952
01.07.2001 - 30.06.2002 Eugenio Bersellini Italien 10.06.1936