Zeitraum Trainer Land geb.
20.03.2013 - 30.06.2015 Gary Bowyer England 26.06.1971
12.01.2013 - 19.03.2013 Michael Appleton England 04.12.1975
28.12.2012 - 11.01.2013 Gary Bowyer England 26.06.1971
31.10.2012 - 27.12.2012 Henning Berg Norwegen 01.09.1969
29.09.2012 - 30.10.2012 Eric Black Schottland 01.10.1963
14.12.2010 - 28.09.2012 Steve Kean Schottland 30.09.1967
16.12.2008 - 13.12.2010 Sam Allardyce England 19.10.1954
01.07.2008 - 16.12.2008 Paul Ince England 21.10.1967
15.09.2004 - 30.06.2008 Mark Hughes Wales 01.11.1963
14.03.2000 - 06.09.2004 Graeme Souness Schottland 06.05.1953
04.11.1999 - 13.03.2000 Tony Parkes England 05.05.1949
22.11.1998 - 03.11.1999 Brian Kidd England 29.05.1949
01.06.1997 - 21.11.1998 Roy Hodgson England 09.08.1947
26.10.1996 - 30.06.1997 Tony Parkes England 05.05.1949
01.07.1995 - 25.10.1996 Ray Harford England 01.06.1945
12.10.1991 - 25.06.1995 Kenny Dalglish Schottland 04.03.1951
01.01.1987 - 30.06.1991 Don Mackay Schottland 19.03.1940
01.07.1981 - 31.12.1986 Bobby Saxton England 06.09.1943
01.07.1979 - 31.05.1981 Howard Kendall England 22.05.1946
09.02.1978 - 15.05.1979 John Pickering England 07.11.1944
20.06.1975 - 12.03.1978 Jim Smith England 17.10.1940
16.01.1974 - 12.06.1975 Gordon Lee England 13.07.1934
04.08.1971 - 05.12.1973 Ken Furphy England 28.05.1931
22.10.1970 - 30.06.1971 Johnny Carey Irland 23.02.1919
01.02.1967 - 21.10.1970 Eddie Quigley England 13.07.1921
01.07.1960 - 31.01.1967 Jack Marshall England 29.05.1917
01.10.1958 - 30.06.1960 Douglas Duncan Schottland 14.10.1909
01.07.1953 - 30.09.1958 Johnny Carey Irland 23.02.1919
01.07.1949 - 30.06.1953 John Bestall England 24.06.1900
01.07.1947 - 30.06.1949 John Bruton England 21.11.1903
01.07.1944 - 30.06.1947 Eddie Hapgood England 24.09.1908
01.04.1938 - 16.03.1941 Bob Crompton England 26.09.1879
01.10.1936 - 31.03.1938 Reg Taylor England
01.02.1931 - 30.04.1936 Arthur Barritt England
01.07.1926 - 31.01.1931 Bob Crompton England 26.09.1879
01.07.1922 - 30.06.1926 Jack Carr England 07.10.1878