Zeitraum Trainer Land geb.
07.10.2013 - 30.06.2014 Ralph Hasenhüttl Österreich 09.08.1967
01.10.2013 - 06.10.2013 Michael Henke Deutschland 27.04.1957
01.07.2013 - 30.09.2013 Marco Kurz Deutschland 16.05.1969
10.11.2011 - 27.05.2013 Tomas Oral Deutschland 24.04.1973
07.11.2010 - 09.11.2011 Benno Möhlmann Deutschland 01.08.1954
10.11.2009 - 06.11.2010 Michael Wiesinger Deutschland 27.12.1972
26.04.2009 - 09.11.2009 Horst Köppel Deutschland 17.05.1948
23.04.2009 - 25.04.2009 Michael Wiesinger Deutschland 27.12.1972
05.01.2008 - 21.04.2009 Thorsten Fink Deutschland 29.10.1967
01.07.2005 - 01.01.2008 Jürgen Press Deutschland 31.10.1965