Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2016 - 30.06.2017 Stefan Anderl Deutschland 12.07.1965
01.01.2016 - 30.06.2016 Christian Braun Deutschland 08.09.1977
16.09.2013 - 31.12.2015 Thomas Reinhardt Deutschland 14.04.1969
01.07.2005 - 15.09.2013 Esad Kahric Bosnien-Herzegowina 01.01.1959
01.07.1999 - 14.09.1999 Hermann Badstuber Deutschland 19.08.1955