"Blue Ravens" Merseburg www.schalke04-fanclub.de/index.php?cont=start
"Die Treuen Grafschaft"e.V. www.beepworld.de/members25/knappedirk/
"Geeste" mit auf Schalke www.geeste-mit-auf-schalke.de/
"Graf Bernhard" Lippstadt www.schalke-fanclub-graf-bernhard.de/
"Königsblaue Jungs" Steinfurt www.koenigsblauejungs-steinfurt.info/
“Schalke United" e.V. “Schalke United www.schalke-united.de/
100% Blau und Weiss 100% Blau und Weiss www.f-c-tuning.de/100prozent/
1904 Fans 1904 Fans 1904fans.de/4717.html
4352 Vollgas 4352 Vollgas www.4352vollgas.de/
654km Schalke04 - Schweiz 654km Schalke04 - Schweiz www.beepworld.de/members/654km/
94er Schajucas - Schalker Jungens Castrop 94er Schajucas - Schalker Jungens Castrop www.schajucas.de/
Almebuben Brenken Almebuben Brenken www.almebuben.de/
Arenatouristen Rheinland Arenatouristen Rheinland arenatouristen.atspace.com/
Attacke Hamm Attacke Hamm www.attackehamm.de/
ATTACKE IMMER BLAU ATTACKE IMMER BLAU attacke-immer-blau.de/
AUF SCHALKE - NIENBURG/WESER AUF SCHALKE - NIENBURG/WESER schalker1.de/
Auf Schalke Emsdetten Auf Schalke Emsdetten www.auf-schalke-emsdetten.de/
AUFSCHALKE OBERMETTEN AUFSCHALKE  OBERMETTEN www.aufschalke-obermetten.de/flashes/intro.html
Beckhausener Knappen Beckhausener Knappen www.beckhausener-knappen.de/
Bergischen Knappen Remscheid Bergischen Knappen Remscheid www.bergische-knappen-rs.de/
Bergstadtknappen Ruethen Bergstadtknappen Ruethen www.bergstadtknappen-ruethen.de/
Blau und Weiss Enschede (NL) Blau und Weiss Enschede (NL) www.xs4all.nl/~bwe/
Blau Weiß Bismarck Blau Weiß Bismarck home.arcor.de/ralf.lieder/
Blau Weiss Repetal Blau Weiss Repetal www.blau-weiss-repetal.de/
Blau Weiße "Ruhrpott Strategen" Blau Weiße www.ruhrpottstrategen.de/
Blau Weiße Kobolde Siegerland Blau Weiße Kobolde Siegerland www.blau-weisse-kobolde.de/
Blau Weiße VEBA Jungs e.V. Blau Weiße VEBA Jungs e.V. vebajungs.oyla15.de/cgi-bin/hpm_homepage.cgi
Blau Weißen Eurofighter Blau Weißen Eurofighter  www.bw-eurofighter.1a.gs/
Blau weißer Mammut Ahlen Blau weißer Mammut Ahlen www.mammuts-ahlen.de/
Blau-Weiß 77 Merken e.V. Blau-Weiß 77 Merken e.V. blau-weiss-merken.de/
BLAU-WEISS BORGHORST 2005 e.V. BLAU-WEISS BORGHORST 2005 e.V. www.blauweissborghorst.de/
Blau-weiß Holstein 04 e.V. Blau-weiß Holstein 04 e.V. www.blau-weiss-holstein04.de.tl/
Blau-Weiss Paderland 04 Blau-Weiss Paderland 04 www.blauweisspaderland.de/
Blau-Weiß-Kamen Blau-Weiß-Kamen www.blau-weiss-kamen.de/
Blau-Weiss-Langen Blau-Weiss-Langen www.blau-weiss-langen.de/
Blau-Weiße Freunde Lütmarsen Blau-Weiße Freunde Lütmarsen www.blauweissefreunde.de/
Blau-Weisse Haubitzen Blau-Weisse Haubitzen www.blauweisse-haubitzen.de/
Blau-Weiße Knappen Blau-Weiße Knappen www.blau-weisse-knappen.de/
Blau-Weiße Kutscher Blau-Weiße Kutscher www.blau-weissekutscher.de/
Blau-Weiße Naabtal-Knappen Blau-Weiße Naabtal-Knappen www.naabtalknappen.de/
Blau-weiße Schwarzwald-Elche Blau-weiße Schwarzwald-Elche www.schwarzwaldelche.de/
Blau-Weisse Tauben e.V. Murrhardt Blau-Weisse Tauben e.V. Murrhardt www.blau-weissetauben.de/
Blau-weiße Vechte Blau-weiße Vechte www.blau-weisse-vechte.de/
Blau-Weiße-Fans Capelle Blau-Weiße-Fans Capelle www.blau-weisse-fans-capelle.de/
Blau-Weiße-Treue Blau-Weiße-Treue www.blau-weisse-treue.de/
BLAU-WEIßER STACHEL Dortmund BLAU-WEIßER STACHEL Dortmund www.blau-weisser-stachel.de/
BLAUBÄREN FÖLSEN 1995 BLAUBÄREN FÖLSEN 1995 www.blaubaeren-foelsen.de/
Blaue Eiche S04 Blaue Eiche S04 www.blaue-eiche-s04.de
Blaue Knappen Ems-Vechte Blaue Knappen Ems-Vechte www.blaue-knappen.eu/
Blauer Beton Effeln Blauer Beton Effeln www.blauer-beton-effeln.de/
Blauweiß Hönnetal Blauweiß Hönnetal bwhmenden.oyla13.de/cgi-bin/hpm_homepage.cgi
Bleibachknappen Euskirchen Bleibachknappen Euskirchen www.bleibachknappen.de/
Blue Boys Langenberg Blue Boys Langenberg www.blue-boys-langenberg.de/
Blue Boys Solms Blue Boys Solms   www.blue-boys-solms.de/
Blue Devils Belgium (BE) Blue Devils Belgium (BE) www.bluedevilsbelgium.be/
Blue Hammers Südbaden Blue Hammers Südbaden www.bluehammers.de/
Blue Magic Wanne-Eickel Blue Magic Wanne-Eickel www.bluemagicwanneeickel.de/BlueMagic/
Blue Oilers Emlichheim Blue Oilers Emlichheim www.scu-tt.de/oilers/
Blue Power Ückendorf Blue Power Ückendorf www.blue-power-ueckendorf.de.tl/
Blue White Angels Blue White Angels www.bluewhiteangels.de/
Blue White Devil`s Blue White Devil`s www.bluewhitedevils.de/
Blue White Indians Blue White Indians www.blue-white-indians.de/
Blue-White Pirates Blue-White Pirates www.blue-white-pirates.de/
Blue-White-Queens Fliedetal Blue-White-Queens Fliedetal blue-white-queens-fliedetal.fussball-fans.org/
BlueWhiteDragons Hattingen BlueWhiteDragons Hattingen www.bwd-hattingen.de/
Club Aabach-Knappen 2001 e.V. Club Aabach-Knappen 2001 e.V. www.aabachknappen-herste.de.tl/
Der auf Schalke tanzt Der auf Schalke tanzt www.deraufschalketanzt.de/
Desperados Royalblue Desperados Royalblue www.desperados-royalblue.de/
deutsch-holländischer Fanclub Suderwick deutsch-holländischer Fanclub Suderwick www.blau-weiss-grenzenlos.de/
Deutsches Eck, Koblenz e.V. Deutsches Eck, Koblenz e.V. www.schalke-koblenz.de/
Die Glücksritter Fraktion Franken Die Glücksritter Fraktion Franken www.die-gluecksritter-fraktion-franken.de/
Die Paten 04 Ostfriesland Die Paten 04 Ostfriesland www.die-paten04-ostfriesland.de/paten/
Dörenther Knappen Dörenther Knappen www.doerenther-knappen.de/
Dorfknappen Darfeld Dorfknappen Darfeld www.dorfknappen.de/
Dutchpower Ede (NL) Dutchpower Ede (NL) members.lycos.nl/dutchpowerede/
Eifelknappen Gilzem Eifelknappen Gilzem www.eifelknappen.de/
Emspower Rheine 1991 e.V. Emspower Rheine 1991 e.V. www.emspower.de/
Enser Knappen Enser Knappen www.uwe-hahn.homepage.t-online.de/
Eurofighter Altenberge*Buer Eurofighter Altenberge*Buer www.eurofighter97.de/
Fan Club Diemel Fan Club Diemel www.sfc-diemel.de/
Fan Club FC Schalke 04 Diersfordt Fan Club FC Schalke 04 Diersfordt www.fcs04d.de/
Fan Club Möhnetal e.V. Fan Club Möhnetal e.V. www.s04moehnetal.de/
Fan-Club "Cherusker" Fan-Club www.s04-cherusker.de/
Fan-Club "Der Mythos lebt" Fan-Club www.der-mythos-lebt.de/
Fan-Club (SFC) NULLVIER e.V. Fan-Club (SFC) NULLVIER e.V. www.sfc-nullvier.de/
Fan-Club Attacke Lünen Fan-Club Attacke Lünen www.attacke-luenen.de/
FAN-CLUB KAMMEN BÄR e.V. FAN-CLUB KAMMEN BÄR e.V. www.kammenbaer.de/
Fan-Club Reeser-Kreisel Fan-Club Reeser-Kreisel www.reeser-kreisel.de/
Fan-Club Schlitzerland Fan-Club Schlitzerland www.schalke-fan-club.de/
Fan-Club Vosswinkel e.V. Fan-Club Vosswinkel e.V. www.schalkefanclub-vosswinkel.de/
Fan-Club-Destille-Buer Fan-Club-Destille-Buer www.destille-buer.de/
Fanclub "Die Kracher" Fanclub www.s04fanclub-diekracher.de/
Fanclub "KÖNIGSBLAUE GURKEN" Fanclub freenet-homepage.de/Schalke-im-Spreewald/
Fanclub "Königsblauer Altkreis" Fanclub www.koenigsblauer-altkreis.de/
Fanclub "Oste-Knappen" Fanclub www.oste-knappen.com/
Fanclub "Schöntaler Üchli" Fanclub www.schoentaler-uechli.de/
Fanclub “Blaue Bande” Fanclub “Blaue Bande” www.blaue-bande.de.vu/
Fanclub „Asbeck auf Schalke“ Fanclub „Asbeck auf Schalke“ www.asbeckaufschalke.de/
Fanclub Arena-Langscheid Fanclub Arena-Langscheid www.arena-langscheid.de/
Fanclub aus Glandorf Fanclub aus Glandorf www.s04-glandorf.de/
Fanclub aus Marburg Fanclub aus Marburg www.schalke04-fanclub-marburg.de/
Fanclub Badelicum Belecke Fanclub Badelicum Belecke www.badelicum.de/
Fanclub Blau-Weisse-Adler Fanclub Blau-Weisse-Adler www.myspace.com/fc_blau_weisse_adler
Fanclub Blaues Blut Fanclub Blaues Blut www.fanclub-blaues-blut.de/
Fanclub Blue PirateS04 Gießen Fanclub Blue PirateS04 Gießen www.bluepirates04.de
Fanclub Daseburg Fanclub Daseburg www.schalke-fan-club-daseburg.de/
Fanclub Friesengeister Fanclub Friesengeister www.friesengeister.de/
Fanclub GE Treue Fanclub GE Treue www.getreue04.de/index2.html
Fanclub Geithein Fanclub Geithein www.schalke04-fanclub-geithain.de/
FanClub Glück Auf Reckenfeld FanClub Glück Auf Reckenfeld www.glueck-auf-reckenfeld.de/
Fanclub Monasteria Fanclub Monasteria www.fanclub-monasteria.de/
Fanclub Ost-Flanke Fanclub Ost-Flanke www.ost-flanke.de/
Fanclub Römerkanal Fanclub Römerkanal www.schalke04-fanclub-roemerkanal.de/
Fanclub Sandsturm04 Fanclub Sandsturm04 www.sandsturm04.de/
Fanclub Unna 87 Fanclub Unna 87 www.unna87.de/
Fanclub Vaya con Dios Fanclub Vaya con Dios www.theohaehner.de/
Fanclub Zeche Hugo Fanclub Zeche Hugo www.s04-fanclub-zeche-hugo.de/
Fanclub-Blue-White-Spirit Fanclub-Blue-White-Spirit www.blue-white-spirit.de/
Fanclub-Rheinland von 1991 Fanclub-Rheinland von 1991 www.schalke04-fanclub-rheinland.de/
Fantastic Blue Reken e. V. Fantastic Blue Reken e. V. www.fantastic-blue-reken.de/
FILDERPOWER S04 Württemberg FILDERPOWER S04 Württemberg www.filderpower-s04-wuerttemberg.de/
First Club 1904 First Club 1904 www.club1904.de/
Föhrer Knappen Föhrer Knappen www.foehrerknappen.de/
Fredeburg 1981 e.V. Fredeburg 1981 e.V. www.fanclub-fredeburg.de/
Fresena-Knappen Fresena-Knappen www.xn--die-kuhlmnner-jfb.de/fanclubseite.htm
GE-N3 GE-N3 www.ge-n3.de/
Generation-bluewhitE Generation-bluewhitE www.generation-bluewhite.de/
Glockenstadt Knappen Glockenstadt Knappen www.glockenstadt-knappen.de/
Glück Auf Königsblau Rhein-Main e.V. Glück Auf Königsblau Rhein-Main e.V. www.glueck-auf-s04.de/
Glück-auf-Minden-04 Glück-auf-Minden-04 www.gam04.de/
Glückauf '98 Wessum e.V. Glückauf '98 Wessum e.V. www.glueckaufwessum.de/
Heidschnucken-Power e.V. Heidschnucken-Power e.V. www.heidschnuckenpower.de/
Hellweg Knappen Hellweg Knappen www.hellweg-knappen.de/
Holländische-Deutsche Freundschaft Holländische-Deutsche Freundschaft www.hd-freundschaft.de/
Horster-Bp-Knappen Horster-Bp-Knappen www.horster-bp-knappen.de/
Hövelhofer Knappen 04 Hövelhofer Knappen 04 www.hoevelhofer-knappen.de/
Immer blau Haverkamp Immer blau Haverkamp www.immer-blau-haverkamp.de.vu/
Immer-Treu-Haverkamp Immer-Treu-Haverkamp www.immer-treu-haverkamp.de/
Iron Blue 83 Heidelberg Iron Blue 83 Heidelberg www.ironblue1983.de/
Isar-Schalker - München Isar-Schalker - München www.isar-schalker.de/
Kellerasseln 04 Kellerasseln 04 www.kellerasseln04.de.vu/
Kerrlocher Knappen Kerrlocher Knappen www.kerrlocher-knappen-homepage.de/
Kerspe Knappen Kerspe Knappen www.kerspe-knappen.de
Königsblau Berlin Königsblau Berlin www.koenigsblau-berlin.de/
Königsblau bis in den Tod Königsblau bis in den Tod www.koenigsblau-weimar.de/
Königsblau Böblingen e.V. Königsblau Böblingen e.V. www.koenigsblau-boeblingen.de/
Königsblau Brilon e.V. Königsblau Brilon e.V. www.koenigsblau-brilon.de/
Königsblau Fuhlenbrock Königsblau Fuhlenbrock www.koenigsblau-fuhlenbrock.de/
KÖNIGSBLAU HOHENLOHE 2005 e. V. KÖNIGSBLAU HOHENLOHE 2005 e. V. www.koenigsblau-hohenlohe.de/
Königsblau Laboe Königsblau Laboe www.koenigsblau-laboe.de/
Königsblau Lichtenau Königsblau Lichtenau www.weis-blau-lichtenau.homepage.t-online.de/
Königsblau Metelen 1997 e. V. Königsblau Metelen 1997 e. V. www.koenigsblau-metelen.de/
Königsblau Millingen e.V. Königsblau Millingen e.V. www.koenigsblau-millingen.com/
Königsblau Oberaden 2000 e.V. Königsblau Oberaden 2000 e.V. www.koenigsblau-oberaden-2000.de/
Königsblau Plauen Königsblau Plauen www.koenigsblau-plauen.de/
Königsblau Victoria e. V. Königsblau Victoria e. V. www.koenigsblau-victoria.de/
Königsblau Vlaanderen (BE) Königsblau Vlaanderen (BE) www.schalke04.be/
Königsblau-Keldenich Königsblau-Keldenich www.koenigsblau-keldenich.de/
Königsblau-Westline Königsblau-Westline www.koenigsblau-westline.de/
Königsblaue Camper Königsblaue Camper www.koenigsblauecamper.homepage.t-online.de/
Königsblaue Clubberer Kirchhellen Königsblaue Clubberer Kirchhellen www.koenigsblaue-clubberer.de/
Königsblaue Goethestädter e.V. Königsblaue Goethestädter e.V. www.koenigsblaue-goethestaedter.de/
Königsblaue Jungs Heiden Königsblaue Jungs Heiden www.heiden04.de/
Königsblaue Nordlichter Königsblaue Nordlichter www.koenigsblaue-nordlichter.com/
Königsblaue Schermbecker e.V. Königsblaue Schermbecker e.V. www.koenigsblaue-schermbecker.de/
Königsblaue Schwicker Königsblaue Schwicker www.koenigsblaue-schwicker.de/
Königsblaue Treue Schaumburg Königsblaue Treue Schaumburg www.koenigsblauetreue-schaumburg.de/
Königsblaueclubberer Königsblaueclubberer www.koenigsblaueclubberer.npage.de/
Königsblauen Sippel Weseke Königsblauen Sippel Weseke www.koenigsblaue-sippel.de/
Königsblaues Nordtirol e.V. Königsblaues Nordtirol e.V. www.koenigsblau.at/
Königsblaues Vest Königsblaues Vest www.koenigsblaues-vest.de/
Könisgblau Hopsten Könisgblau Hopsten Königsblaue Germanen Bredenborn e.V.
Kropper Knappen Kropper Knappen www.kropper-knappen.de/
Leimener Knappen 04 e.V. Leimener Knappen 04 e.V. www.leimenerknappen04.de/
Libuda-seine-Enkel Libuda-seine-Enkel www.libuda-seine-enkel.de/
Linzer Knappen `04 Linzer Knappen `04 www.linzerknappen04.at/
Lippeknappen Haltern am See Lippeknappen Haltern am See www.lippeknappen.de/
Mainz-Kinzig-Knappen Mainz-Kinzig-Knappen www.main-kinzig-knappen.de/
MERGE: Main-Eck 04! e.V. MERGE: Main-Eck 04! e.V. www.merge04.de/
Mosel Power Trier e.V. Mosel Power Trier e.V. www.moselpower.de
Nordkirchener Knappen Nordkirchener Knappen www.nordkirchener-knappen.de/
Old Blue Label Old Blue Label www.old-blue-label.de/
Olsen Gang Olsen Gang www.sfcog.de
Pälzer Buwe S04 Pälzer Buwe S04 www.paelzerbuwe04.de/
Parklücke Wilhelmshaven Parklücke Wilhelmshaven www.andreaswhv.homepage.t-online.de/
Pottbäcker Power Ochtrup Pottbäcker Power Ochtrup www.SchalkeFanClub.de
Pottbäcker Power Ochtrup 94 e.V. Pottbäcker Power Ochtrup 94 e.V. www.il-portal.de/SchalkeFanClub/include.php?path=start.php
Rheda-Wiedenbrück 04 Rheda-Wiedenbrück 04 www.fanclub04.de/pages/indexpag.html
Rocki`s Knappen Rocki`s Knappen www.rockisknappen.de/
Rodensteiner Knappen Rodensteiner Knappen www.rodensteiner-knappen.de/
Royalfighter Triangel Royalfighter Triangel www.royalfighter.de/index.php
Ruhrknappen Bottrop e.V. Ruhrknappen Bottrop e.V. www.ruhrknappenbottrop.de/
Ruhrknappen Wengern Ruhrknappen Wengern www.schalker-ruhrknappen-wengern.de.tl/
S04 Fanclub Nordbaden S04 Fanclub Nordbaden www.s04-fanclub-nordbaden.de/
S04 Underdogs S04 Underdogs www.s04-underdogs.de/
S04-Fanclub Austria S04-Fanclub Austria members.e-media.at/s04fanclub_austria/
SCHALKE - SZENE - FRANEN SCHALKE - SZENE - FRANEN www.schalke-szene-franken.de/
Schalke 04 FUN Club Schalke 04 FUN Club www.schalke-fun-club.de/
Schalke am Main Schalke am Main www.schalke-am-main.de
Schalke Factory Deluxe Schalke Factory Deluxe www.schalkefactory.de/
Schalke Fan Club Arnsberg Schalke Fan Club Arnsberg www.schalke04fanclubarnsberg.de/
Schalke Fanclub Ammerbuch Schalke Fanclub Ammerbuch www.schalkefanclubammerbuch.de/
Schalke Fanclub Coburg Schalke Fanclub Coburg www.schalke-fanclub-coburg.de/
Schalke Fanclub Geislingen Schalke Fanclub Geislingen www.s04geislingen.de/
Schalke Fanclub Kanada Schalke Fanclub Kanada www.champagne-design.com/heini/kanadafanclub.html
Schalke Fanclub Mönchengladbach-Rheydt Schalke Fanclub Mönchengladbach-Rheydt www.fc1904.de.vu/
Schalke fans Den Bosch (NL) Schalke fans Den Bosch (NL) www.fcschalke.nl/
Schalke Freunde Augsburg e.V. Schalke Freunde Augsburg e.V. www.schalke-freunde-augsburg.de/
Schalke Mailinglist Schalke Mailinglist www.schalke-mailinglist.de
Schalke Tigers Schalke Tigers www.schalke-tigers.de/
Schalke-Fan-Club Müsse Schalke-Fan-Club Müsse www.fanclub-muesse.de/
Schalke-Fanclub Dresden Schalke-Fanclub Dresden www.schalkefanclub-dresden.de/
Schalke-Fanclub Korbach Schalke-Fanclub Korbach www.schalkefanclubkorbach.de/
Schalke-Fanclub-Kohlenpott Schalke-Fanclub-Kohlenpott www.schalkefanclub-kohlenpott.de/html/kohlenpott.html
Schalke-Fanclub-Moers Schalke-Fanclub-Moers www.schalke-fanclub-moers.de/
SCHALKE-FRËNN NORDEN LËTZEBUERG SCHALKE-FRËNN NORDEN LËTZEBUERG www.schalke.lu/
Schalke-Freunde Blau-Weiß Bodensee Schalke-Freunde Blau-Weiß Bodensee www.schalke-freunde.de/
Schalke-Freunde Damme Schalke-Freunde Damme www.schalke-freunde-damme.de/
Schalke04-Forum Schalke04-Forum www.schalke04-forum.de
Schalkefan Schalkefan www.schalkefan.de
Schalkefanclub Eisdorfer Knappen Schalkefanclub Eisdorfer Knappen www.eisdorfer-knappen.de
Schalkefanclub Nienborger Kreisel Schalkefanclub Nienborger Kreisel www.nienborger-kreisel.de/
SchalkeGEsindel auf Achse SchalkeGEsindel auf Achse www.ge-sindel.de/
Schalkeholics Gelsenkirchen-Buer/Rheinland Schalkeholics Gelsenkirchen-Buer/Rheinland www.schalkeholics.de/website.php
Schalker Fan Club Nordhorn Schalker Fan Club Nordhorn www.sf-noh.de/cont46/
Schalker Fan-Club Verband Schalker Fan-Club Verband www.schalkerfanclubverband.de
Schalker Filiale Hamburg Schalker Filiale Hamburg www.schalker-filiale-hamburg.de/
Schalker Followers Schalker Followers www.schalke04followers.de/
Schalker Freunde Donautal Schalker Freunde Donautal www.s04donautal.de/
Schalker Freunde Einbeck Schalker Freunde Einbeck s04club-einbeck.repage3.de/
Schalker Freunde Harz Schalker Freunde Harz www.schalker-freunde-harz.com/
SCHALKER FREUNDE Kraichgau SCHALKER FREUNDE Kraichgau www.s04kraichgau.homepage.t-online.de/
Schalker Freunde Letmathe / Marl 04 Schalker Freunde Letmathe / Marl 04 www.schalker-freunde04.de/
Schalker Freunde Limburg Schalker Freunde Limburg www.schalkerfreundelimburg.de/
Schalker Freunde Lippe Schalker Freunde Lippe www.sfl-web.de/schalke/phpkit/index.php
Schalker Freunde Lünen Schalker Freunde Lünen www.schalker-freunde-luenen.de/
Schalker Freunde Menden 2000 Schalker Freunde Menden 2000 sfm2000.redio.de/
Schalker Füchse Wadersloh Schalker Füchse Wadersloh www.schalker-fuechse-wadersloh.de/
Schalker gegen Andreas Möller Schalker gegen Andreas Möller de.geocities.com/anti_moeller/
SCHALKER JONGES SCHALKER JONGES www.schalkerjonges.de/
Schalker Jungs Reckenfeld 1985 Schalker Jungs Reckenfeld 1985 www.schalkerjungs.de/
Schalker Knappen Bauland Schalker Knappen Bauland www.schalkerknappenbauland.de/
Schalker Knappen Coesfeld Schalker Knappen Coesfeld www.knappen-coesfeld.de
Schalker Knappen Nieder-Ohmen Schalker Knappen Nieder-Ohmen www.schalker-knappen-nieder-ohmen.de/
Schalker Meistermacher Schalker Meistermacher www.schalkermeistermacher.de/
Schalker Propheten Bonn Schalker Propheten Bonn www.schalker-propheten.de/
Schalker Seeteufel, Haltern am See Schalker Seeteufel, Haltern am See www.schalker-seeteufel.de
Schalker-Freunde Rengsdorf Schalker-Freunde Rengsdorf privatguide.com/schalker_freunde_rengsdorf/
Schickeria Gelsenkirchen Schickeria Gelsenkirchen www.schickeria-ge.de.vu/
Schlamacco Lingen Ost Schlamacco Lingen Ost  www.schlamacco-lingen.de/
Schwälmer Knappen Schwälmer Knappen www.schwaelmer-knappen.de/
SEKTION BERLIN SEKTION BERLIN www.sektionberlin.de/
Southpark 04 Recklinghausen Southpark 04 Recklinghausen www.southpark04.de.tl/
SPINNETTI SCHALKONESE KOHLSCHEID 1996 SPINNETTI SCHALKONESE KOHLSCHEID 1996 www.spinnetti.de/
Sportfreunde-Kurpfalz04 Sportfreunde-Kurpfalz04 www.sportfreunde-kurpfalz04.de/
Stauder - Löwen Haverkamp Stauder - Löwen Haverkamp www.stauder-loewen-haverkamp.de/
Steh auf Warendorf/Freckenhorst Steh auf Warendorf/Freckenhorst www.steh-auf-waf-freckenhorst.de/
Steht auf Haltern Steht auf Haltern www.stehtauf.de/
Südtiroler SCHALKE 04 Fan Club Südtiroler SCHALKE 04 Fan Club www.thefans-s04.info/
Tausend Feuer Kassel Tausend Feuer Kassel www.tausendfeuerkassel.de/
Tausend Freunde Dortmund Tausend Freunde Dortmund www.1000freunde.de/
Toenges Page Toenges Page www.toenti.de
total normal Bottrop Boy 1992 total normal Bottrop Boy 1992 www.totalnormal.de.tf
Totalblau Stadtlohn 1991 Totalblau Stadtlohn 1991 www.totalblau.de/
Trommlergarde des SFCV Trommlergarde des SFCV www.schalketrommler.de/
United Gelsenkirchen 2000 United Gelsenkirchen 2000 www.u-ge-2000.de/
Völligblau Altenessen Völligblau Altenessen www.voelligblau-altenessen.de/
Wachtberger Knappen Wachtberger Knappen www.schalker-knappen-wachtberg.de/
Weserknappen Bremen Weserknappen Bremen www.weserknappen.de
Wupper-Knappen Wupper-Knappen www.wupper-knappen.de.vu/