Zeitraum Trainer Land geb.
21.12.2011 - 30.06.2015 Benno Möhlmann Deutschland 01.08.1954
07.10.2009 - 17.12.2011 Hans-Jürgen Boysen Deutschland 30.05.1957
01.07.2008 - 30.06.2009 Ramon Berndroth Deutschland 24.03.1952
01.07.2006 - 04.10.2009 Tomas Oral Deutschland 24.04.1973
01.03.2003 - 30.06.2005 Niko Semlitsch Deutschland 27.11.1946
01.07.2001 - 30.06.2002 Martin Hohmann Deutschland 14.05.1962
01.07.2000 - 30.06.2001 Kurt Garger Österreich 15.09.1960
01.07.1997 - 30.06.1998 Herbert Dörenberg Deutschland 27.08.1945
01.10.1995 - 30.06.1997 Niko Semlitsch Deutschland 27.11.1946
27.03.1995 - 30.06.1995 Jörg Hambückers Deutschland 14.02.1968
30.01.1994 - 26.03.1995 Klaus Gerster Deutschland 13.08.1956
01.07.1990 - 30.06.1993 Herbert Dörenberg Deutschland 27.08.1945
01.07.1988 - 30.06.1989 Wolfgang Solz Deutschland 12.02.1940
16.02.1985 - 30.04.1987 Dragoslav Stepanović Serbien 30.08.1948
16.11.1982 - 30.06.1984 Horst Heese Deutschland 31.12.1943
01.07.1982 - 15.11.1982 Rolf Birkhölzer Deutschland 29.09.1949
01.07.1980 - 30.06.1982 Dietmar Schwager Deutschland 15.08.1940
07.05.1980 - 30.06.1980 Dietmar Grutsch Deutschland 16.08.1937
13.03.1980 - 06.05.1980 Heinz Bewersdorf Deutschland 24.11.1938
05.02.1980 - 12.03.1980 Dietmar Grutsch Deutschland 16.08.1937
12.09.1979 - 04.02.1980 Gerhard Happ Deutschland 10.08.1939
01.07.1978 - 04.09.1979 Heinz Bewersdorf Deutschland 24.11.1938
01.07.1975 - 30.06.1978 Milovan Beljin Deutschland 07.09.1936
01.07.1971 - 30.06.1974 Erich Gehbauer Deutschland 15.10.1926
01.07.1966 - 30.06.1968 Heinz Baas Deutschland 13.04.1922
01.07.1964 - 30.06.1966 Hennes Hoffmann Deutschland 11.09.1916
01.07.1963 - 30.06.1964 Bernd Oles Deutschland 15.01.1921
01.07.1959 - 30.06.1961 Ludwig Janda Deutschland 13.01.1919
01.07.1951 - 30.06.1952 Fred Harthaus Deutschland 18.09.1908
01.07.1949 - 30.06.1951 Hermann Lindemann Deutschland 29.10.1910
01.07.1938 - 30.06.1939 Martin Eiling Österreich
01.07.1921 - 30.06.1924 Willi Spreng Deutschland