Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2013 - 30.06.2015 Mario Block Deutschland 07.01.1972
01.07.2012 - 30.06.2013 Frank Eulberg Deutschland 13.01.1963
15.01.2010 - 30.06.2010 Manfred Wölpper Deutschland 29.11.1957
01.12.2006 - 14.01.2010 Goran Barjaktarevic Deutschland 25.05.1969
01.07.1963 - 30.06.1964 Hans-Wilhelm Loßmann Deutschland 04.04.1936