Zeitraum Trainer Land geb.
08.04.2014 - 30.06.2015 Michał Probierz Polen 24.09.1972
17.06.2013 - 07.04.2014 Piotr Stokowiec Polen 25.05.1972
09.01.2012 - 16.06.2013 Tomasz Hajto Polen 16.10.1972
01.11.2011 - 22.12.2011 Czesław Michniewicz Polen 12.02.1970
01.07.2008 - 22.07.2011 Michał Probierz Polen 24.09.1972
26.04.2007 - 30.06.2008 Artur Płatek Polen 02.06.1970
01.07.2001 - 30.06.2002 Wojciech Łazarek Polen 04.10.1937
01.07.1986 - 30.06.1987 Janusz Wójcik Polen 18.11.1953