Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2011 - 30.06.2012 Benjamin Sachs Deutschland 14.07.1981
01.07.2009 - 30.06.2010 Ignjac Kresic Kroatien 19.10.1966
01.07.2008 - 02.05.2009 Andreas Baumbach Deutschland
07.11.2007 - 16.03.2008 Klaus Dörner Deutschland
01.07.2007 - 27.10.2007 Kenan Akbas Türkei 12.12.1966
01.07.1992 - 30.06.1993 Robert Jung Deutschland 19.12.1944
01.07.1988 - 31.01.1991 Dragoslav Stepanović Serbien 30.08.1948
01.07.1986 - 30.05.1987 Wolfgang Solz Deutschland 12.02.1940
01.07.1947 - 30.06.1948 Sepp Kretschmann Deutschland 21.03.1902