Zeitraum Trainer Land geb.
28.10.2014 - 30.06.2015 Uwe Rapolder Deutschland 29.05.1958
01.07.2012 - 27.10.2014 Rüdiger Rehm Deutschland 22.11.1978
01.07.2010 - 30.06.2012 Alexander Zorniger Deutschland 08.10.1967
01.05.2010 - 30.06.2010 Norbert Gundelsweiler Deutschland
01.07.2009 - 15.04.2010 Jürgen Hartmann Deutschland 27.10.1962
06.01.2008 - 30.06.2009 Thomas Letsch Deutschland 26.08.1968
22.11.2007 - 05.01.2008 Hans-Jürgen Boysen Deutschland 30.05.1957
01.07.2007 - 10.11.2007 Markus Gisdol Deutschland 17.08.1969
01.07.2006 - 30.06.2007 Alexander Malchow Deutschland 11.09.1969