Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2014 - 30.06.2015 Dieter Kurth Deutschland 15.09.1962
01.01.2012 - 15.04.2012 Klaus Scheer Deutschland 04.10.1950
01.07.2010 - 30.06.2011 Ingo Walther Deutschland 16.11.1969
01.07.2007 - 30.06.2010 Klaus Scheer Deutschland 04.10.1950
01.07.2006 - 30.06.2007 Norbert Schlegel Deutschland 09.03.1961
11.09.2003 - 30.06.2006 Gino Lettieri Italien 23.12.1966
01.07.2000 - 30.06.2003 Marco Schmidt Deutschland 17.06.1975
01.01.1990 - 30.06.1990 Siegfried Melzig Deutschland 12.07.1940
01.07.1989 - 30.06.1990 Antun Rudinski Serbien 01.10.1937
01.11.1988 - 12.08.1989 Manfred Schlebusch Deutschland 13.12.1946
01.07.1987 - 31.10.1988 Wolfgang Mahr Deutschland 26.09.1952
01.05.1986 - 30.06.1986 Adi Pinter Österreich 19.01.1948
10.12.1985 - 30.04.1986 Uwe Kliemann Deutschland 30.06.1949
01.07.1985 - 09.12.1985 Franz Dürrschmidt Deutschland 07.11.1947
01.07.1982 - 30.06.1984 Antun Rudinski Serbien 01.10.1937
01.05.1982 - 30.06.1982 Manfred Größler Deutschland 03.10.1944
01.10.1981 - 30.04.1982 Lothar Emmerich Deutschland 29.11.1941
01.03.1981 - 27.09.1981 Norbert Wagner Deutschland 15.01.1939
10.05.1980 - 28.02.1981 Gerhard Pfeiffer Deutschland
01.07.1977 - 09.05.1980 Heinz Elzner Deutschland 04.12.1928
20.11.1974 - 30.06.1977 Gerhard Happ Deutschland 10.08.1939
01.07.1971 - 20.10.1974 Jenő Vincze Ungarn 20.11.1908
01.07.1969 - 30.06.1971 Willibald Hahn Österreich 31.01.1910