Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2013 - 30.06.2016 Alois Schwartz Deutschland 28.03.1967
20.11.2012 - 30.06.2013 Hans-Jürgen Boysen Deutschland 30.05.1957
17.02.2011 - 19.11.2012 Gerd Dais Deutschland 11.08.1963
13.09.2010 - 14.02.2011 Pavel Dotchev Bulgarien 28.09.1965
25.02.2010 - 13.09.2010 Frank Leicht Deutschland 18.02.1972
01.09.2005 - 23.02.2010 Gerd Dais Deutschland 11.08.1963
01.07.2004 - 30.08.2005 Günter Sebert Deutschland 29.05.1948
01.07.2002 - 16.10.2002 Willi Entenmann Deutschland 25.09.1943
01.04.2001 - 30.06.2002 Hans-Jürgen Boysen Deutschland 30.05.1957
01.07.1994 - 30.06.1996 Hans-Jürgen Boysen Deutschland 30.05.1957
01.07.1991 - 30.06.1994 Slobodan Jovanić Serbien 06.10.1946
01.07.1989 - 30.06.1992 Stephan Groß Deutschland 23.10.1953
01.07.1983 - 30.06.1987 Slobodan Jovanić Serbien 06.10.1946