Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2011 - 30.06.2012 Thomas Brendel Deutschland 11.05.1976
02.08.2010 - 30.06.2011 Bernhard Raab Deutschland 17.03.1966
18.01.2010 - 30.06.2010 Dietmar Rompel Deutschland 02.02.1962
01.07.2009 - 17.01.2010 Thomas Zampach Deutschland 27.12.1969
23.01.2009 - 30.06.2009 Adrian Spyrka Deutschland 01.08.1967
01.07.2008 - 22.01.2009 Hans-Werner Moser Deutschland 24.09.1964
01.07.2007 - 30.06.2008 Kosta Runjaic Deutschland 04.06.1971
01.07.2003 - 30.06.2006 Frank Utsch Deutschland 15.11.1964