Zeitraum Trainer Land geb.
20.12.2013 - 30.06.2015 Thomas Siegmund Deutschland 16.11.1964
01.07.2012 - 28.11.2013 Dirk Teschke Deutschland 28.04.1969
08.04.2010 - 27.09.2010 Wolfgang Schellenberg Deutschland 12.11.1971
01.07.2009 - 30.06.2010 Manfred Burtghartswieser Deutschland 23.08.1973
01.01.1989 - 30.06.1991 Roland Hattenberger Österreich 07.12.1948