Zeitraum Trainer Land geb.
08.10.2013 - 30.06.2014 Stefan Tutschka Deutschland 06.03.1966
21.08.2013 - 06.10.2013 Jens Meckert Deutschland 31.01.1966
01.07.2011 - 20.08.2013 Tobias Luderschmid Deutschland 21.05.1981
01.01.2009 - 30.06.2011 Kurt Kowarz Deutschland 12.04.1958
01.07.2008 - 30.06.2009 Wilfried Mayer Deutschland