Zeitraum Trainer Land geb.
21.08.2013 - 30.06.2014 Evangelios Nessos Griechenland 27.06.1980
17.09.2012 - 20.08.2013 Peter Neustädter Deutschland 16.02.1966
01.07.2011 - 16.09.2012 Michael Dämgen Deutschland 06.04.1961
29.12.2009 - 30.06.2011 Petrik Sander Deutschland 17.11.1960
14.12.2009 - 28.12.2009 Uwe Koschinat Deutschland 01.09.1971
25.04.2007 - 13.12.2009 Uwe Rapolder Deutschland 29.05.1958
01.07.2002 - 23.04.2007 Milan Šašić Kroatien 18.10.1958
08.10.1998 - 30.06.2002 Jürgen Roth-Lebenstedt Deutschland 22.10.1962
01.07.1989 - 30.06.1996 Colin Bell England 05.08.1961
29.04.1985 - 30.06.1985 Ludwig Scherhag Deutschland 16.05.1953
01.07.1984 - 28.04.1985 Werner Entenmann Deutschland 26.07.1945
01.07.1978 - 30.06.1979 Milan Nikolić Serbien 06.06.1929
01.07.1970 - 30.06.1973 Werner Mangold Deutschland 19.09.1934
10.04.1970 - 30.06.1970 Hermann Oster Deutschland 27.11.1924
01.07.1967 - 09.04.1970 Herbert Rappsilber Deutschland 02.04.1925
01.07.1963 - 30.06.1964 Erich Garske Deutschland 29.11.1911