Zeitraum Trainer Land geb.
28.03.2013 - 30.06.2013 Stefan Braungardt Deutschland 21.09.1968
15.10.2012 - 28.03.2013 Andreas Schöll Deutschland 12.11.1969
01.07.2010 - 07.10.2012 Dieter Kurth Deutschland 15.09.1962
16.04.2007 - 30.06.2010 Werner Gückel Deutschland 13.10.1960
01.07.2006 - 17.04.2007 Manfred Müller Deutschland
01.07.1992 - 30.06.1993 Reinhard Pfeufer Deutschland
01.07.1986 - 30.06.1989 Rolf Lamprecht Deutschland 26.09.1943