. .
FIFA > Frauen Freundschaft 2016 > Juli FIFA >   Frauen Freundschaft 2016 > Juli
Myanmar - Malaysia -:-
Argentinien > Copa Argentina 2016 > 1. Runde  Argentinien >   Copa Argentina 2016 > 1. Runde
22:00 Nueva Chicago - Deportivo Santamarina -:-
Australien > NPL Victoria 2016  Australien >   NPL Victoria 2016 >
12:15 Bentleigh Greens - Green Gully SC -:-
12:15 Pascoe Vale SC - Oakleigh Cannons -:-
12:30 Port Melbourne Sharks - FC Bulleen Lions -:-
Belarus > Cempionat 2016  Belarus >   Cempionat 2016 >
17:00 FK Slutsk - FK Slaviya Mozyr -:-
17:30 Granit Mikashevichi - Neman Grodno -:-
20:00 BATE Borisov - Dinamo Brest -:-
Belgien > Eerste klasse A 2016/2017  Belgien >   Eerste klasse A 2016/2017 >
20:30 KV Mechelen - Club Brugge KV -:-
Brasilien > Copa do Brasil 2016 > 3. Runde  Brasilien >   Copa do Brasil 2016 > 3. Runde
02:00 Fortaleza Esporte Clube - América MG -:-
Bulgarien > A grupa 2016/2017  Bulgarien >   A grupa 2016/2017 >
18:00 Lokomotiv Gorna Oryahovitsa - Neftochimik Burgas -:-
20:15 CSKA Sofia - Slavia Sofia -:-
China > Super League 2016  China >   Super League 2016 >
13:35 Beijing Guoan - Hangzhou Greentown -:-
Costa Rica > Primera División 2016/2017 Invierno  Costa Rica >   Primera División 2016/2017 Invierno >
03:00 Universidad de Costa Rica - AD San Carlos -:-
04:00 AD Carmelita - Belén FC -:-
Dänemark > Superliga 2016/2017  Dänemark >   Superliga 2016/2017 >
18:00 Viborg FF - Esbjerg fB -:-
Deutschland > 3. Liga 2016/2017  Deutschland >   3. Liga 2016/2017 >
20:30 MSV Duisburg - SC Paderborn 07 -:-
Deutschland > Regionalliga Nord 2016/2017  Deutschland >   Regionalliga Nord 2016/2017 >
19:30 SV Drochtersen/Assel - Schwarz-Weiß Rehden -:-
19:30 SV Meppen - Eintracht Braunschweig II -:-
Deutschland > Regionalliga Nordost 2016/2017  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2016/2017 >
18:30 ZFC Meuselwitz - FC Carl Zeiss Jena -:-
19:00 SV Babelsberg 03 - Wacker Nordhausen -:-
Deutschland > Regionalliga West 2016/2017  Deutschland >   Regionalliga West 2016/2017 >
19:00 Wuppertaler SV - Viktoria Köln -:-
Deutschland > Regionalliga Bayern 2016/2017  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2016/2017 >
18:30 SV Schalding-Heining - FV Illertissen -:-
19:00 TSV 1860 Rosenheim - SpVgg Oberfranken Bayreuth -:-
19:00 1. FC Schweinfurt 05 - 1. FC Nürnberg II -:-
19:30 FC Memmingen - SpVgg Unterhaching -:-
Deutschland > Bayernliga Nord 2016/2017  Deutschland >   Bayernliga Nord 2016/2017 >
18:30 ASV Neumarkt - Würzburger Kickers II -:-
Deutschland > Bayernliga Süd 2016/2017  Deutschland >   Bayernliga Süd 2016/2017 >
18:30 TSV Schwabmünchen - TSV 1896 Rain am Lech -:-
18:30 BCF Wolfratshausen - TSV 1865 Dachau -:-
19:00 SV Heimstetten - TSV 1883 Bogen -:-
Deutschland > Hessenliga 2016/2017  Deutschland >   Hessenliga 2016/2017 >
19:30 SV Rot-Weiss Hadamar - FC Ederbergland -:-
19:30 Hessen Dreieich - Viktoria Urberach -:-
Deutschland > Oberliga Hamburg 2016/2017  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2016/2017 >
19:00 Altona 93 - TuS Dassendorf -:-
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2016/2017  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2016/2017 >
19:00 Flensburg 08 - Heider SV -:-
Estland > Meistriliiga 2016  Estland >   Meistriliiga 2016 >
16:15 JK Nõmme Kalju - FC Infonet -:-
18:00 Paide Linnameeskond - FC Flora -:-
18:00 Pärnu Linnameeskond - FC Levadia -:-
Färöer > Effodeildin 2016  Färöer >   Effodeildin 2016 >
17:00 B36 Tórshavn - Víkingur -:-
Finnland > Ykkönen 2016  Finnland >   Ykkönen 2016 >
17:30 FC Jazz Pori - TPS Turku -:-
Frankreich > Ligue 2 2016/2017  Frankreich >   Ligue 2 2016/2017 >
20:00 FC Bourg-Péronnas - RC Strasbourg -:-
20:00 GFC Ajaccio - Stade Brest -:-
20:00 Nîmes Olympique - Stade Laval -:-
20:00 Chamois Niortais - RC Lens -:-
20:00 US Orléans - Le Havre AC -:-
20:00 Tours FC - AC Ajaccio -:-
20:00 ESTAC Troyes - FC Sochaux -:-
20:00 Valenciennes FC - Clermont Foot -:-
Indonesien > Super League 2016 (interim)  Indonesien >   Super League 2016 (interim) >
11:00 Persiba Balikpapan - Semen Padang -:-
16:00 Persib Bandung - Persela Lamongan -:-
Irland > Premier Division 2016  Irland >   Premier Division 2016 >
Dundalk FC - Bohemian FC verl.
20:45 Bray Wanderers - Shamrock Rovers -:-
21:00 Finn Harps - Wexford Youths -:-
21:00 Sligo Rovers - Derry City -:-
Irland > First Division 2016  Irland >   First Division 2016 >
20:15 Limerick FC - Shelbourne FC -:-
20:45 Waterford United - Cobh Ramblers -:-
20:45 UC Dublin - Athlone Town -:-
20:45 Drogheda United - Cabinteely FC -:-
Italien > Coppa Italia 2016/2017 > 1. Runde  Italien >   Coppa Italia 2016/2017 > 1. Runde
21:00 AS Livorno - SS Juve Stabia -:-
Kroatien > 1. HNL 2016/2017  Kroatien >   1. HNL 2016/2017 >
20:00 Dinamo Zagreb - Slaven Belupo -:-
Norwegen > Eliteserien 2016  Norwegen >   Eliteserien 2016 >
19:00 Sarpsborg 08 - IK Start -:-
Österreich > Erste Liga 2016/2017  Österreich >   Erste Liga 2016/2017 >
18:30 SC Wiener Neustadt - FC Liefering -:-
18:30 WSG Wattens - Floridsdorfer AC -:-
18:30 Austria Lustenau - SV Horn -:-
18:30 Kapfenberger SV 1919 - FC Wacker Innsbruck -:-
20:30 LASK Linz - FC Blau Weiß Linz -:-
Österreich > Regionalliga Mitte 2016/2017  Österreich >   Regionalliga Mitte 2016/2017 >
18:30 ATSV Stadl-Paura - SC Weiz -:-
19:00 SC Kalsdorf - SPG FC Pasching/LASK Linz (A) -:-
19:00 Deutschlandsberger SC - FC Gleisdorf 09 -:-
19:00 SK Austria Klagenfurt - USV Allerheiligen -:-
19:00 Sturm Graz (A) - SV Lafnitz -:-
19:00 TSV Hartberg - SV Grieskirchen -:-
Österreich > Regionalliga West 2016/2017  Österreich >   Regionalliga West 2016/2017 >
19:00 TSV St. Johann - USK Anif -:-
19:00 SV Grödig - FC Pinzgau Saalfelden -:-
20:00 SV Wörgl - FC Kufstein -:-
Österreich > Steiermark Landesliga 2016/2017  Österreich >   Steiermark Landesliga 2016/2017 >
ASK Voitsberg - FC Zeltweg -:-
SC Fürstenfeld - SC Liezen -:-
USV Gnas - TUS Bad Gleichenberg -:-
USV Mettersdorf - SV Wildon -:-
SV Lebring - TSV Pöllau -:-
Österreich > Vorarlbergliga 2016/2017  Österreich >   Vorarlbergliga 2016/2017 >
FC Lauterach - Austria Lustenau (A) -:-
Peru > Primera División 2016 Clausura  Peru >   Primera División 2016 Clausura >
22:30 Comerciantes Unidos - CD Unión Comercio -:-
Polen > Ekstraklasa 2016/2017  Polen >   Ekstraklasa 2016/2017 >
18:00 Arka Gdynia - Ruch Chorzów -:-
20:30 Lech Poznań - Jagiellonia Białystok -:-
Polen > I Liga 2016/2017  Polen >   I Liga 2016/2017 >
20:30 Miedź Legnica - Górnik Zabrze -:-
Rumänien > Liga 1 2016/2017  Rumänien >   Liga 1 2016/2017 >
20:00 CSMS Iaşi - Gaz Metan Mediaş -:-
Schweden > Superettan 2016  Schweden >   Superettan 2016 >
19:00 Örgryte IS - Syrianska FC -:-
Schweiz > Challenge League 2016/2017  Schweiz >   Challenge League 2016/2017 >
19:45 FC Wohlen - Neuchâtel Xamax FCS -:-
Serbien > Super Liga 2016/2017  Serbien >   Super Liga 2016/2017 >
20:00 Crvena Zvezda - FK Metalac -:-
Sudan > Premier League 2016  Sudan >   Premier League 2016 >
19:00 Al-Ahli Wad Madani - Al-Hilal Omdurman -:-
19:00 Al-Ahli Atbara - Nile Shindi -:-
Tschechien > 1. fotbalová liga 2016/2017  Tschechien >   1. fotbalová liga 2016/2017 >
18:00 FK Dukla Praha - FK Teplice -:-
Vietnam > V.League 1 2016  Vietnam >   V.League 1 2016 >
12:30 Sông Lam Nghệ An - Hoàng Anh Gia Lai -:-
13:00 Hà Nội T&T - Đồng Tháp -:-