. .
FIFA > Frauen WM Qualifikation Relegation 2015 > Spiele FIFA >   Frauen WM Qualifikation Relegation 2015 > Spiele
20:00 Ecuador - Trinidad & Tobago 0:0
UEFA > Frauen Champions League 2014/2015 > Achtelfinale UEFA >   Frauen Champions League 2014/2015 > Achtelfinale
15:00 FC Rosengård - Fortuna Hjørring 2:1 (1:0)
15:00 Linköpings FC - Zvezda 2005 Perm 5:0 (4:0)
18:00 Paris Saint-Germain - Olympique Lyon 1:1 (0:1)
19:00 FC Barcelona - Bristol Academy WFC 0:1 (0:1)
Albanien > Kategoria Superiore 2014/2015  Albanien >   Kategoria Superiore 2014/2015 >
14:00 KF Teuta Durrës - KF Elbasani 0:2
17:00 KF Tiranë - FK Vllaznia 1:0
17:00 KF Skënderbeu - FK Partizani 3:0
Algerien > Ligue 1 2014/2015  Algerien >   Ligue 1 2014/2015 >
15:00 USM El Harrach - MO Béjaïa 2:1 (1:1)
15:00 RC Arbaâ - ASM Oran 1:0 (0:0)
16:00 CR Bélouizdad - MC Alger 2:0 (1:0)
17:45 CS Constantine - JS Saoura 0:0 (0:0)
18:00 MC Oran - ASO Chlef 1:0 (0:0)
18:00 MC El Eulma - NA Hussein Dey 2:0 (1:0)
Argentinien > Primera División 2014/2015 Torneo Inicial  Argentinien >   Primera División 2014/2015 Torneo Inicial >
00:30 Lanús - Arsenal de Sarandí 3:2 (1:2)
19:00 Atlético Rafaela - Godoy Cruz 3:4 (1:3)
19:00 Olimpo de Bahía Blanca - Quilmes 2:1 (2:0)
22:10 Belgrano de Córdoba - Defensa y Justicia 3:0 (0:0)
Argentinien > Primera B Nacional 2014  Argentinien >   Primera B Nacional 2014 >
01:30 San Martín de San Juan - Aldosivi 0:0 (0:0)
20:00 Nueva Chicago - Douglas Haig 1:1 (1:1)
Armenien > Premier League 2014/2015  Armenien >   Premier League 2014/2015 >
11:40 Mika FC - Ulisses FC 3:0
13:10 FC Ararat - Pyunik FC 0:3
Australien > A-League 2014/2015  Australien >   A-League 2014/2015 >
07:00 Newcastle United Jets - Melbourne Victory 2:2 (2:1)
09:30 Brisbane Roar - Melbourne City FC 1:3 (0:2)
Australien > National Youth League 2014/2015  Australien >   National Youth League 2014/2015 >
02:00 Central Coast Mariners (Y) - Perth Glory (Y) 1:2 (0:1)
05:00 FFA COE - Newcastle United Jets (Y) 0:5 (0:1)
05:30 Western Sydney Wanderers (Y) - Melbourne Victory (Y) 3:0 (1:0)
07:30 Adelaide United (Y) - Sydney FC (Y) 0:4 (0:3)
Australien > Frauen W-League 2014/2015  Australien >  Frauen W-League 2014/2015 >
07:30 Brisbane Roar - Adelaide United 3:0 (2:0)
08:00 Perth Glory - Newcastle United Jets 4:2 (3:1)
Belarus > Cempionat 2014 Abstieg  Belarus >   Cempionat 2014 Abstieg >
12:00 Dnepr Mogilev - FK Minsk 0:2 (0:2)
12:00 Belshina Bobruisk - Dinamo Brest 2:1 (0:1)
Belarus > Cempionat 2014 Meisterschaft  Belarus >   Cempionat 2014 Meisterschaft >
13:00 Shakhter Soligorsk - FK Gomel 3:0 (1:0)
Belgien > Eerste klasse A 2014/2015  Belgien >   Eerste klasse A 2014/2015 >
18:00 Royal Mouscron-Péruwelz - Sporting Charleroi 0:2 (0:1)
20:00 KV Kortrijk - Lierse SK 1:0 (1:0)
20:00 KV Mechelen - Cercle Brugge 1:1 (0:0)
Belgien > Eerste klasse B 2014/2015  Belgien >   Eerste klasse B 2014/2015 >
18:00 Excelsior Virton - KFC Dessel Sport 2:0 (1:0)
20:00 KSV Roeselare - Sint-Truidense VV 0:1 (0:0)
20:00 ASV Geel - AS Eupen 0:3 (0:1)
20:00 RAEC Mons - KRC Mechelen 3:0 (1:0)
20:00 Seraing United - Eendracht Aalst 1:0 (1:0)
20:00 AFC Tubize - Oud-Heverlee Leuven 0:1 (0:1)
Bolivien > Liga Profesional 2014/2015 Apertura  Bolivien >   Liga Profesional 2014/2015 Apertura >
20:00 Petrolero de Yacuiba - San José 3:0 (1:0)
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2014/2015  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2014/2015 >
13:30 FK Drina - Borac Banja Luka 0:0 (0:0)
13:30 Velež Mostar - Zvijezda Gradačac 3:2 (1:2)
13:30 FK Mladost Velika Obarska - Sloboda Tuzla 1:0 (1:0)
13:30 FK Sarajevo - NK Vitez 1:0 (1:0)
13:30 NK Travnik - Željezničar Sarajevo 0:0 (0:0)
13:30 Čelik Zenica - Radnik Bijeljina 2:1 (0:0)
13:30 Široki Brijeg - Slavija Sarajevo 2:0 (2:0)
Brasilien > Série A 2014  Brasilien >   Série A 2014 >
22:30 SE Palmeiras - Atlético Mineiro 0:2 (0:1)
22:30 Coritiba FC - Fluminense RJ 1:0 (1:0)
Brasilien > Série B 2014  Brasilien >   Série B 2014 >
00:00 Ceará SC - Atlético GO 0:0 (0:0)
19:20 Bragantino - Ponte Preta 0:2 (0:0)
19:20 Vasco da Gama - ABC FC 1:0 (1:0)
20:20 Clube Náutico - Santa Cruz FC 0:0 (0:0)
20:20 América MG - Icasa 1:1 (1:0)
Bulgarien > A grupa 2014/2015  Bulgarien >   A grupa 2014/2015 >
13:30 Marek Dupnitza - Cherno More Varna 1:3 (0:2)
13:30 Slavia Sofia - Lokomotiv Sofia 1:2 (0:1)
16:30 PFC Litex Lovech - Botev Plovdiv 1:2 (1:1)
Chile > Primera División 2014/2015 Apertura  Chile >   Primera División 2014/2015 Apertura >
00:00 O'Higgins - San Marcos 3:1 (1:1)
16:30 Unión Española - Iquique 2:5 (2:1)
19:30 Cobreloa - Universidad de Chile 0:4 (0:1)
22:00 Unión La Calera - Universidad Católica 1:0 (1:0)
Costa Rica > Primera División 2014/2015 Invierno  Costa Rica >   Primera División 2014/2015 Invierno >
19:30 Belén FC - Club Sport Uruguay 4:2 (2:0)
Dänemark > Superliga 2014/2015  Dänemark >   Superliga 2014/2015 >
19:00 Randers FC - Esbjerg fB 3:2 (2:1)
Deutschland > Bundesliga 2014/2015  Deutschland >   Bundesliga 2014/2015 >
15:30 Bayer Leverkusen - 1. FSV Mainz 05 0:0 (0:0)
15:30 FC Augsburg - SC Paderborn 07 3:0 (1:0)
15:30 1899 Hoffenheim - 1. FC Köln 3:4 (3:3)
15:30 Eintracht Frankfurt - Bayern München 0:4 (0:1)
15:30 SC Freiburg - FC Schalke 04 2:0 (1:0)
18:30 Werder Bremen - VfB Stuttgart 2:0 (1:0)
Deutschland > 2. Bundesliga 2014/2015  Deutschland >   2. Bundesliga 2014/2015 >
13:00 FC St. Pauli - 1. FC Heidenheim 1846 0:3 (0:2)
13:00 SV Darmstadt 98 - RB Leipzig 1:0 (1:0)
Deutschland > 3. Liga 2014/2015  Deutschland >   3. Liga 2014/2015 >
14:00 VfL Osnabrück - 1. FSV Mainz 05 II 2:0 (1:0)
14:00 Hansa Rostock - VfB Stuttgart II 4:1 (2:0)
14:00 SpVgg Unterhaching - Dynamo Dresden 3:0 (0:0)
14:00 Stuttgarter Kickers - Preußen Münster 1:1 (0:1)
14:00 MSV Duisburg - Rot-Weiß Erfurt 2:0 (0:0)
14:00 Arminia Bielefeld - SV Wehen Wiesbaden 1:1 (0:0)
14:00 Chemnitzer FC - Jahn Regensburg 4:1 (3:0)
14:00 Hallescher FC - SG Sonnenhof Großaspach 0:2 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Nord 2014/2015  Deutschland >   Regionalliga Nord 2014/2015 >
14:00 VfL Wolfsburg II - BV Cloppenburg 3:1 (3:0)
14:00 ETSV Weiche Flensburg - Eintracht Braunschweig II 1:0 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Nordost 2014/2015  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2014/2015 >
13:30 SV Babelsberg 03 - VFC Plauen annull.
13:30 Hertha BSC II - Berliner AK 07 2:1 (1:1)
13:30 BFC Dynamo - 1. FC Magdeburg 0:1 (0:1)
13:30 FC Carl Zeiss Jena - TSG Neustrelitz 2:2 (1:1)
Deutschland > Regionalliga West 2014/2015  Deutschland >   Regionalliga West 2014/2015 >
14:00 Rot-Weiß Oberhausen - FC Schalke 04 II 1:1 (0:0)
14:00 VfL Bochum II - Viktoria Köln 0:0 (0:0)
14:00 Alemannia Aachen - SV Rödinghausen 3:0 (1:0)
14:00 1. FC Köln II - SG Wattenscheid 09 2:1 (1:1)
14:00 Fortuna Düsseldorf II - FC Hennef 05 0:0 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Südwest 2014/2015  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2014/2015 >
14:00 Eintracht Trier - FK Pirmasens 0:0 (0:0)
14:00 1. FC Saarbrücken - Wormatia Worms 0:1 (0:1)
14:00 SVN Zweibrücken - SV 07 Elversberg 1:3 (1:1)
14:00 KSV Baunatal - 1899 Hoffenheim II 0:0 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Bayern 2014/2015  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2014/2015 >
14:00 Eintracht Bamberg - TSV 1860 München II 1:4 (0:3)
14:00 SV Seligenporten - FC Augsburg II 0:0 (0:0)
14:00 VfR Garching - 1. FC Schweinfurt 05 5:2 (3:1)
14:00 SpVgg Oberfranken Bayreuth - SV Heimstetten 2:0 (0:0)
14:00 SV Schalding-Heining - Würzburger Kickers 1:2 (0:0)
14:00 FV Illertissen - FC Ingolstadt 04 II 2:1 (1:0)
Deutschland > Bayernliga Nord 2014/2015  Deutschland >   Bayernliga Nord 2014/2015 >
14:00 TSV Aubstadt - Viktoria Aschaffenburg 0:3 (0:2)
14:00 SV Memmelsdorf - SpVgg Weiden 0:6 (0:3)
14:00 SpVgg Ansbach - VfL Frohnlach 0:1 (0:0)
14:00 Alemannia Haibach - SV Erlenbach 1:1 (1:0)
14:00 FC Amberg - Würzburger FV 3:0 (2:0)
14:00 SpVgg Bayern Hof - TSV Großbardorf 0:1 (0:1)
Deutschland > Bayernliga Süd 2014/2015  Deutschland >   Bayernliga Süd 2014/2015 >
14:00 DJK SB Rosenheim - TSV 1865 Dachau 2:0 (1:0)
14:00 VfB Eichstätt - TSV 1883 Bogen 2:0 (1:0)
14:00 SV Pullach - TSV Landsberg 4:0 (3:0)
14:00 TSV 1896 Rain am Lech - 1. FC Bad Kötzting 2:1 (1:0)
14:00 1. FC Sonthofen - SV Raisting 1:3 (1:1)
14:00 FC Unterföhring - TSV Schwabmünchen 5:1 (2:1)
14:00 BCF Wolfratshausen - SpVgg Landshut 1:2 (0:1)
Deutschland > Bremenliga 2014/2015  Deutschland >   Bremenliga 2014/2015 >
14:30 VfL 07 Bremen - Blumenthaler SV 2:2 (2:1)
14:30 Sparta Bremerhaven - LTS Bremerhaven 2:0 (0:0)
14:30 SG Aumund-Vegesack - TSV Grolland 7:0 (7:0)
14:30 Vatan Spor Bremen - SV Grohn 3:1 (0:0)
14:30 Habenhauser FV - TuS Schwachhausen 1:2 (1:0)
Deutschland > Hessenliga 2014/2015  Deutschland >   Hessenliga 2014/2015 >
14:30 Bayern Alzenau - 1. FC Schwalmstadt 2:0 (1:0)
14:30 TSV Lehnerz - Rot-Weiß Darmstadt 4:1 (0:1)
14:30 Eintracht Stadtallendorf - SV Rot-Weiss Hadamar 3:2 (1:0)
14:30 OSC Vellmar - SV Wehen Wiesbaden II 0:2 (0:1)
14:30 SV Wiesbaden - FSC Lohfelden 1:0 (0:0)
14:30 SpVgg Oberrad 05 - SV Buchonia Flieden 3:3 (0:2)
14:30 Viktoria Griesheim - FC Ederbergland 2:1 (1:0)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2014/2015  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2014/2015 >
14:00 Rotenburger SV - TB Uphusen 0:3 (0:2)
14:00 U.S.I. Lupo-Martini - VfL Osnabrück II 5:2 (2:2)
14:00 1. SC Göttingen 05 - VfV Hildesheim 1:4 (1:3)
16:00 SSV Jeddeloh - SV Drochtersen/Assel 3:1 (3:0)
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2014/2015  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2014/2015 >
14:30 Kehler FV - Bahlinger SC 0:2 (0:1)
14:30 SC Pfullendorf - SV Spielberg 2:2 (0:0)
14:30 FV Ravensburg - SGV Freiberg 4:1 (1:0)
14:30 TSG Balingen - VfR Aalen II 3:2 (1:2)
14:30 FSV Hollenbach - VfR Mannheim 2:1 (2:0)
14:30 FC 08 Villingen - Freiburger FC 2:3 (0:1)
14:30 SSV Ulm 1846 - SSV Reutlingen 2:1 (1:0)
Deutschland > Oberliga Hamburg 2014/2015  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2014/2015 >
13:00 BSV Buxtehude - FC Süderelbe 1:0 (0:0)
14:00 Meiendorfer SV - Altona 93 2:1 (1:1)
14:00 SV Rugenbergen - TuS Dassendorf 0:3 (0:1)
Deutschland > Oberliga Mittelrhein 2014/2015  Deutschland >   Oberliga Mittelrhein 2014/2015 >
16:00 VfL Alfter - SV Bergisch Gladbach 09 1:6 (0:1)
18:30 Bonner SC - SV 1914 Eilendorf 3:0 (2:0)
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2014/2015  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2014/2015 >
13:30 1. FC Neubrandenburg 04 - Union Fürstenwalde 1:1 (0:1)
13:30 FC Schönberg 95 - FSV 63 Luckenwalde 2:4 (1:3)
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2014/2015  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2014/2015 >
13:30 SSV Markranstädt - FC Oberlausitz 0:0
15:00 1. FC Lok Leipzig - FC Carl Zeiss Jena II 2:1
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2014/2015  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2014/2015 >
14:30 Arminia Ludwigshafen - EGC Wirges 4:2
14:30 SG Betzdorf - FV 07 Diefflen 1:1
14:30 SC Hauenstein - Saar 05 Saarbrücken 1:0
14:30 Borussia Neunkirchen - FC Hertha Wiesbach 3:1
14:30 FSV Salmrohr - SC 07 Idar-Oberstein 2:2
15:00 TuS Mechtersheim - SV Gonsenheim 1:2
15:00 TSG Pfeddersheim - 1. FC Saarbrücken II 3:0
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2014/2015  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2014/2015 >
14:00 PSV Union Neumünster - SV Henstedt-Ulzburg 1:2 (1:0)
14:00 FC Angeln 02 - TSV Kropp 2:2 (1:1)
14:00 TSV Bordesholm - Flensburg 08 2:1 (2:1)
14:00 FC Dornbreite Lübeck - Heider SV 2:1 (2:0)
14:00 TSV Altenholz - TuS Hartenholm 1:2 (1:0)
14:00 NTSV Strand 08 - SV Eichede 3:2 (2:2)
Deutschland > Frauen Bundesliga 2014/2015  Deutschland >  Frauen Bundesliga 2014/2015 >
12:00 Bayer Leverkusen - Turbine Potsdam 1:6 (0:2)
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga Nord 2014/2015  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga Nord 2014/2015 >
11:00 VfL Bochum - 1. FC Union Berlin 1:1
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga Süd 2014/2015  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga Süd 2014/2015 >
14:30 1. FFC Frankfurt II - 1. FC Köln 1:3
Deutschland > Frauen Regionalliga Süd 2014/2015  Deutschland >  Frauen Regionalliga Süd 2014/2015 >
14:00 FC Ingolstadt 04 - 1. FFC Frankfurt III 1:2
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2014/2015  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2014/2015 >
11:00 Dynamo Dresden - VfL Wolfsburg 2:4
11:30 FC Carl Zeiss Jena - RB Leipzig 2:4
14:00 Eintracht Braunschweig - Hansa Rostock 4:1
14:00 Holstein Kiel - Hertha BSC 0:10
14:30 FC St. Pauli - SV Meppen 1:0
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2014/2015  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2014/2015 >
14:30 Arminia Bielefeld - Bor. Mönchengladbach 0:2
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2014/2015  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2014/2015 >
11:00 1. FC Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth 1:0 (1:0)
13:00 Eintracht Frankfurt - 1899 Hoffenheim 1:1 (0:1)
14:00 VfB Stuttgart - TSV 1860 München 7:0 (4:0)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2014/2015  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2014/2015 >
10:30 FC St. Pauli - Hamburger SV 0:2 (0:0)
11:00 FC Carl Zeiss Jena - Holstein Kiel 1:1 (0:1)
12:00 Werder Bremen - Hannover 96 2:3 (0:1)
12:00 RB Leipzig - Hertha BSC 3:1 (0:1)
13:00 VfL Wolfsburg - TeBe Berlin 0:0 (0:0)
15:00 WTSV Concordia - Eintracht Braunschweig 0:1 (0:0)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2014/2015  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2014/2015 >
11:00 MSV Duisburg - Preußen Münster 3:1 (2:1)
11:00 SC Paderborn 07 - FC Schalke 04 2:0 (1:0)
11:00 Bayer Leverkusen - Fortuna Düsseldorf 2:0 (1:0)
11:00 1. FC Köln - Euskirchener TSC 2:0 (1:0)
11:00 Borussia Dortmund - Viktoria Köln 2:1 (0:1)
15:00 Bor. Mönchengladbach - Arminia Bielefeld 3:0 (1:0)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2014/2015  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2014/2015 >
11:00 Bayern München - 1. FSV Mainz 05 2:0 (0:0)
12:30 Karlsruher SC - SC Freiburg 1:2 (0:1)
13:00 1899 Hoffenheim - Eintracht Frankfurt 2:1 (2:0)
13:00 1. FC Nürnberg - SpVgg Unterhaching 3:1 (1:0)
14:00 SpVgg Greuther Fürth - SSV Ulm 1846 6:1 (4:0)
14:00 TSV 1860 München - VfB Stuttgart 1:2 (0:0)
15:00 1. FC Kaiserslautern - 1. FC Saarbrücken 2:0 (0:0)
England > Premier League 2014/2015  England >   Premier League 2014/2015 >
13:45 Liverpool FC - Chelsea FC 1:2 (1:1)
16:00 Burnley FC - Hull City 1:0 (0:0)
16:00 Manchester United - Crystal Palace 1:0 (0:0)
16:00 Southampton FC - Leicester City 2:0 (0:0)
16:00 West Ham United - Aston Villa 0:0 (0:0)
18:30 Queens Park Rangers - Manchester City 2:2 (1:1)
England > Championship 2014/2015  England >   Championship 2014/2015 >
13:15 Derby County - Wolverhampton Wanderers 5:0 (3:0)
16:00 Nottingham Forest - Norwich City 2:1 (0:1)
16:00 Birmingham City - Cardiff City 0:0 (0:0)
16:00 Middlesbrough FC - AFC Bournemouth 0:0 (0:0)
16:00 Fulham FC - Huddersfield Town 3:1 (1:0)
16:00 Millwall FC - Brentford FC 2:3 (0:1)
16:00 Ipswich Town - Watford FC 1:0 (0:0)
16:00 Leeds United - Blackpool FC 3:1 (3:0)
16:00 Reading FC - Charlton Athletic 0:1 (0:1)
16:00 Brighton & Hove Albion - Blackburn Rovers 1:1 (1:0)
16:00 Sheffield Wednesday - Rotherham United 0:0 (0:0)
England > FA Cup 2014/2015 > 1. Runde  England >   FA Cup 2014/2015 > 1. Runde
16:00 Yeovil Town - Crawley Town 1:0 (1:0)
16:00 York City - AFC Wimbledon 1:1 (1:1)
16:00 Walsall FC - Shrewsbury Town 2:2 (0:1)
16:00 Eastleigh FC - Lincoln City 2:1 (1:0)
16:00 Basingstoke Town - AFC Telford United 1:1 (0:1)
16:00 Dagenham & Redbridge - Southport FC 0:0 (0:0)
16:00 Peterborough United - Carlisle United 2:1 (1:1)
16:00 Cheltenham Town - Swindon Town 5:0 (2:0)
16:00 Bromley FC - Dartford FC 3:4 (1:0)
16:00 Barnet FC - Wycombe Wanderers 1:3 (1:1)
16:00 Gillingham FC - Bristol City 1:2 (0:1)
16:00 Crewe Alexandra - Sheffield United 0:0 (0:0)
16:00 Grimsby Town - Oxford United 1:3 (0:2)
16:00 Tranmere Rovers - Bristol Rovers 1:0 (0:0)
16:00 Southend United - Chester FC 1:2 (1:1)
16:00 Luton Town - Newport County 4:2 (1:0)
16:00 Bury FC - Hemel Hempstead Town 3:1 (1:1)
16:00 Cambridge United - Fleetwood Town 1:0 (0:0)
16:00 Northampton Town - Rochdale AFC 0:0 (0:0)
16:00 Dover Athletic - Morecambe FC 1:0 (1:0)
16:00 Port Vale FC - Milton Keynes Dons 3:4 (2:2)
16:00 Plymouth Argyle - AFC Fylde 2:0 (1:0)
16:00 Barnsley FC - Burton Albion 5:0 (2:0)
16:00 Hartlepool United - East Thurrock United 2:0 (1:0)
16:00 Oldham Athletic - Leyton Orient 1:0 (1:0)
Estland > Meistriliiga 2014  Estland >   Meistriliiga 2014 >
12:00 JK Tallinna Kalev - FC Infonet 0:4 (0:1)
12:00 JK Sillamäe Kalev - FC Flora 3:2 (1:0)
12:00 JK Tammeka - JK Nõmme Kalju 0:1 (0:0)
12:00 Paide Linnameeskond - Jõhvi FC Lokomotiv 1:0 (0:0)
12:00 JK Narva Trans - FC Levadia 1:8 (0:3)
Frankreich > Ligue 1 2014/2015  Frankreich >   Ligue 1 2014/2015 >
17:00 RC Lens - Girondins Bordeaux 1:2 (0:2)
20:00 SC Bastia - Montpellier HSC 2:0 (2:0)
20:00 SM Caen - FC Nantes 1:2 (1:1)
20:00 Évian Thonon Gaillard - OGC Nice 1:0 (0:0)
20:00 Toulouse FC - FC Metz 3:0 (1:0)
Frankreich > Ligue 2 2014/2015  Frankreich >   Ligue 2 2014/2015 >
14:00 Stade Brest - Le Havre AC 1:0 (1:0)
Georgien > Erovnuli Liga 2014/2015  Georgien >   Erovnuli Liga 2014/2015 >
11:00 FC Kobuleti - WIT Georgia 2:0 (1:0)
11:00 Metalurgi Rustavi - FC Merani Martvili 1:2 (1:1)
Gibraltar > Premier Divison 2014/2015  Gibraltar >   Premier Divison 2014/2015 >
17:00 College Europa FC - Lynx FC 1:0
19:30 Lions Gibraltar - Lincoln Red Imps 0:3
Griechenland > Superleague 2014/2015  Griechenland >   Superleague 2014/2015 >
14:00 Ergotelis - Veria FC 2:2 (2:1)
16:15 AO Kerkyra - Panetolikos 1:2 (0:2)
18:30 Skoda Xanthi - OFI Heraklion 2:1 (2:1)
Honduras > Liga Nacional 2014/2015 Apertura  Honduras >   Liga Nacional 2014/2015 Apertura >
22:00 Parrillas One - CD Marathón 1:1
Indien > Indian Super League 2014  Indien >   Indian Super League 2014 >
14:30 Chennaiyin FC - NorthEast United FC 2:2 (1:1)
Israel > Ligat ha'Al 2014/2015  Israel >   Ligat ha'Al 2014/2015 >
16:00 Maccabi Haifa - Hapoel Acre FC 1:0 (0:0)
17:30 Hapoel Be'er Sheva - FC Ashdod 2:1 (0:0)
18:00 Hapoel Petach-Tikva - Ironi Kiryat Shmona 1:3 (1:2)
18:30 Beitar Jerusalem - Hapoel Haifa 0:1 (0:0)
Italien > Serie A 2014/2015  Italien >   Serie A 2014/2015 >
18:00 Sassuolo Calcio - Atalanta 0:0 (0:0)
20:45 Sampdoria - AC Milan 2:2 (0:1)
Italien > Serie B 2014/2015  Italien >   Serie B 2014/2015 >
15:00 Bologna FC - Carpi FC 0:0 (0:0)
15:00 Brescia Calcio - Pescara Calcio 1:3 (1:0)
15:00 Calcio Catania - AS Varese 1910 2:1 (2:0)
15:00 AS Cittadella - Latina Calcio 1:1 (1:0)
15:00 Frosinone Calcio - Trapani Calcio 4:1 (1:0)
15:00 Modena FC - AS Avellino 1:2 (0:2)
15:00 AC Perugia Calcio - Virtus Entella 2:1 (2:1)
15:00 Virtus Lanciano - AS Livorno 1:0 (0:0)
15:00 Vicenza Calcio - Pro Vercelli 2:1 (1:1)
Italien > Serie C Girone A 2014/2015  Italien >   Serie C Girone A 2014/2015 >
14:30 SEF Torres 1903 - US Alessandria 1912 0:2 (0:2)
15:00 Pordenone Calcio - Aurora Pro Patria 2:3 (2:2)
16:00 Giana Erminio - AC Renate 3:0 (0:0)
17:00 UC AlbinoLeffe - Real Vicenza 1:2 (0:1)
Italien > Serie C Girone B 2014/2015  Italien >   Serie C Girone B 2014/2015 >
14:30 Pro Piacenza - SPAL 2013 Ferrara 0:1 (0:0)
15:00 US Grosseto FC - Savona FBC 3:0 (2:0)
16:00 L'Aquila Calcio - Carrarese Calcio 1:0 (0:0)
17:00 Forlì FC - AS Gubbio 2:1 (1:0)
19:30 Ancona 1905 - Santarcangelo 0:0 (0:0)
Italien > Serie C Girone C 2014/2015  Italien >   Serie C Girone C 2014/2015 >
14:30 Aversa Normanna - US Lecce 0:1 (0:0)
15:00 Cosenza Calcio - ACR Messina 0:0 (0:0)
16:00 US Salernitana 1919 - US Catanzaro 2:1 (0:0)
17:00 AS Melfi - Reggina Calcio 2:0 (1:0)
19:30 SS Barletta Calcio - Martina 2:1 (1:0)
Italien > Serie D Girone A 2014/2015  Italien >   Serie D Girone A 2014/2015 >
14:30 AC Bra - USD Sestri Levante 2:2
14:30 ACD Asti - Derthona FBC 1:0
14:30 ASDC Borgomanero - Calcio Chieri 1:2
14:30 SC Caronnese - Sporting Bellinzago 5:1
14:30 AC Cuneo - Pro Settimo 1:0
14:30 USD Lavagnese 1919 - Acqui Calcio 3:1
15:00 US Novese - RapalloBogliasco 1:1
15:00 ASD OltrepoVoghera - AS Sancolombano 3:0
15:00 Vado FC - Borgosesia Calcio 1:1
Italien > Serie D Girone B 2014/2015  Italien >   Serie D Girone B 2014/2015 >
14:30 FC Castiglione - Atletico Montichiari 3:1
14:30 Olginatese - US Folgore Caratese 0:0
14:30 AC Pro Sesto - Sondrio Calcio 1:1
Italien > Serie D Girone D 2014/2015  Italien >   Serie D Girone D 2014/2015 >
13:00 Abano Calcio - AC Este 0:1
14:30 Mezzolara Calcio - Scandicci Calcio 2:1
Italien > Frauen Serie A 2014/2015  Italien >  Frauen Serie A 2014/2015 >
14:30 ACF Brescia - ASD Pink Sport Time 8:0
14:30 ASD Cuneo - AGSM Verona FC 1:11
14:30 ACF Fiorentina - UPC Tavagnacco 1:1
14:30 Pordenone Calcio - ASD Mozzanica 0:2
14:30 ASD Res Roma - FCF Como 2000 3:1
14:30 ASD Riviera di Romagna - USD San Zaccaria 2:1
Italien > A-Junioren Primavera Girone A 2014/2015  Italien >  A-Junioren Primavera Girone A 2014/2015 >
14:30 Carpi FC - Pro Vercelli 1:1
14:30 ACF Fiorentina - AS Varese 1910 6:0
14:30 Sampdoria - Virtus Entella 1:2
14:30 Spezia Calcio - Modena FC 2:0
14:30 Torino FC - Parma FC 3:2
14:30 Trapani Calcio - Genoa CFC 2:1
Italien > A-Junioren Primavera Girone B 2014/2015  Italien >  A-Junioren Primavera Girone B 2014/2015 >
11:00 Virtus Lanciano - AS Cittadella 2:2
11:00 Hellas Verona - Chievo Verona 0:0
14:30 Brescia Calcio - Atalanta 2:1
14:30 Cagliari Calcio - AC Perugia Calcio 2:2
14:30 AC Cesena - Pescara Calcio 3:0
14:30 Inter - Sassuolo Calcio 1:0
14:30 Udinese Calcio - AC Milan 3:3
Italien > A-Junioren Primavera Girone C 2014/2015  Italien >  A-Junioren Primavera Girone C 2014/2015 >
11:00 Frosinone Calcio - Vicenza Calcio 0:1
11:30 FC Bari 1908 - Calcio Catania 4:2
14:30 US Avellino - SSC Napoli 0:2
14:30 Empoli FC - Ternana Calcio 5:0
14:30 AS Livorno - Lazio Roma 0:3
14:30 US Palermo - FC Crotone 1:0
Japan > League Cup 2014 > Finale  Japan >   League Cup 2014 > Finale
05:05 Sanfrecce Hiroshima - Gamba Osaka 2:3 (2:1)
Kroatien > 1. HNL 2014/2015  Kroatien >   1. HNL 2014/2015 >
15:00 NK Istra 1961 - NK Zadar 1:1 (0:0)
19:00 Hajduk Split - NK Osijek 2:1 (0:0)
Lettland > Virsliga 2014  Lettland >   Virsliga 2014 >
13:00 FK Ventspils - FC Daugava 4:0 (0:0)
13:00 BFC Daugavpils - FC Jūrmala 4:2 (1:1)
13:00 Skonto FC - FK Daugava Rīga 4:1 (1:1)
13:00 FS Metta/LU - FK Jelgava 0:3 (0:0)
13:00 FK Spartaks - FK Liepāja 0:0 (0:0)
Litauen > A Lyga 2014  Litauen >   A Lyga 2014 >
11:00 FK Sūduva - FK Kruoja Pakruojis 1:2 (1:1)
17:00 FK Banga Gargzdai - FK Klaipėdos Granitas 0:6 (0:2)
Malta > Premier League 2014/2015  Malta >   Premier League 2014/2015 >
14:00 Naxxar Lions FC - Sliema Wanderers 1:0 (1:0)
16:15 Żebbuġ Rangers - Valletta FC 0:2 (0:1)
Marokko > GNF 1 2014/2015  Marokko >   GNF 1 2014/2015 >
16:00 KAC de Kénitra - Raja Casablanca 1:0
17:30 Olympique de Safi - Ittihad Khémisset 2:1
20:00 Maghrib de Fès - Moghreb de Tétouan 2:0
Mexiko > Primera División 2014/2015 Apertura  Mexiko >   Primera División 2014/2015 Apertura >
02:30 Gallos Blancos - Monarcas Morelia 2:0 (1:0)
04:30 Santos Laguna - CF Pachuca 2:1 (1:1)
Mexiko > Liga de Ascenso 2014/2015 Apertura Playoffs > 1. Runde  Mexiko >   Liga de Ascenso 2014/2015 Apertura Playoffs > 1. Runde
02:30 Mineros de Zacatecas - Lobos BUAP 1:1
Moldau > Divizia Nationala 2014/2015  Moldau >   Divizia Nationala 2014/2015 >
13:00 FC Costuleni - FC Milsami annull.
13:00 FC Veris - FC Zimbru annull.
13:00 FC Tiraspol - FC Zaria 2:0 (1:0)
Montenegro > 1. CFL 2014/2015  Montenegro >   1. CFL 2014/2015 >
13:30 FK Berane - FK Mladost Podgorica 1:3 (1:2)
13:30 FK Mornar Bar - FK Sutjeska 0:1 (0:1)
13:30 FK Lovćen - OFK Petrovac 0:1 (0:1)
13:30 FK Grbalj Radanovići - FK Bokelj 1:1 (1:0)
13:30 FK Mogren Budva - FK Zeta 2:1 (2:0)
Neuseeland > NZ Football Championship 2014/2015  Neuseeland >   NZ Football Championship 2014/2015 >
02:00 Canterbury United - Southern United 0:1 (0:1)
01:00 Waitakere United - Auckland City FC 0:1 (0:0)
Niederlande > Eredivisie 2014/2015  Niederlande >   Eredivisie 2014/2015 >
18:30 ADO Den Haag - Willem II 3:2 (2:0)
19:45 sc Heerenveen - Go Ahead Eagles 2:2 (0:2)
19:45 PEC Zwolle - FC Groningen 2:0 (1:0)
20:45 NAC Breda - AZ Alkmaar 0:1 (0:0)
Niederlande > Eerste Divisie 2014/2015  Niederlande >   Eerste Divisie 2014/2015 >
16:30 RKC Waalwijk - Fortuna Sittard 0:2 (0:0)
19:45 De Graafschap - Sparta Rotterdam 3:2 (3:0)
19:45 Jong FC Twente - Achilles'29 2:2 (1:0)
Niederlande > Derde Divisie Zaterdag 2014/2015  Niederlande >   Derde Divisie Zaterdag 2014/2015 >
14:30 FC Lisse - Sparta Nijkerk 1:2 (0:1)
14:30 HSV Hoek - SC Genemuiden 2:1 (0:0)
14:30 Kozakken Boys - SVV Scheveningen 3:1 (1:1)
14:30 HHC Hardenberg - AFC Ajax Zaterdag 1:1 (0:0)
14:30 Excelsior Maassluis - GVVV 1:0 (0:0)
14:30 VV Capelle - SV Spakenburg 1:3 (1:1)
15:00 IJsselmeervogels - BVV Barendrecht 2:2 (1:1)
15:00 ONS Sneek - Rijnsburgse Boys 1:0 (1:0)
Nordirland > Premier League 2014/2015  Nordirland >   Premier League 2014/2015 >
16:00 Ballinamallard United FC - Crusaders FC 1:1
16:00 Ballymena United - Coleraine FC 0:2
16:00 Linfield FC - Dungannon Swifts 4:0
16:00 Glentoran Belfast - Glenavon FC 2:4
16:00 Portadown FC - Institute FC Drumahoe 4:1
Norwegen > Frauen Relegation 2014 > Spiele  Norwegen >  Frauen Relegation 2014 > Spiele
13:00 Amazon Grimstad - Sarpsborg 08 2:1
Österreich > Bundesliga 2014/2015  Österreich >   Bundesliga 2014/2015 >
16:00 Wolfsberger AC - Sturm Graz 0:2 (0:1)
18:30 SV Grödig - SV Ried 0:1 (0:0)
18:30 FC Admira Wacker - SC Wiener Neustadt 1:1 (1:0)
Österreich > Regionalliga Mitte 2014/2015  Österreich >   Regionalliga Mitte 2014/2015 >
18:00 SV Lafnitz - FC Blau Weiß Linz 2:0 (1:0)
Österreich > Regionalliga Ost 2014/2015  Österreich >   Regionalliga Ost 2014/2015 >
14:00 SV Neuberg - FC Admira Wacker (A) 3:4 (2:2)
Österreich > Regionalliga West 2014/2015  Österreich >   Regionalliga West 2014/2015 >
14:00 SV Seekirchen - USC Eugendorf 2:1 (2:0)
14:00 Austria Salzburg - SC Schwaz 5:0 (4:0)
14:00 FC Pinzgau Saalfelden - WSG Wattens 1:1 (0:0)
14:00 FC Kufstein - FC Hard 4:1 (0:1)
14:30 FC Dornbirn - TSV St. Johann 0:0 (0:0)
15:00 FC Wacker Innsbruck (A) - SCR Altach (A) 6:1 (2:0)
16:00 FC Bizau - TSV Neumarkt 2:2 (0:0)
Österreich > 1. NÖ Landesliga 2014/2015  Österreich >   1. NÖ Landesliga 2014/2015 >
14:00 Union St. Peter/Au - SC Mannsdorf 3:1
14:00 ASK Bad Vöslau - ATSV Ober-Grafendorf 1:2
14:00 SC Retz - SV Waidhofen/Thaya 5:2
14:00 SV Leobendorf - ASK Ebreichsdorf 2:5
14:00 ASV Spratzern - ASK Kottingbrunn 0:3
16:00 SCU Ardagger - SC Zwettl 0:0
Österreich > Burgenlandliga 2014/2015  Österreich >   Burgenlandliga 2014/2015 >
14:00 ASK Horitschon/Unterpetersdorf - SV Forchtenstein 2:1
16:00 UFC St. Georgen - SC/ESV Parndorf (A) 0:3
16:00 ASV Draßburg - SV Eberau 3:3
16:00 SV St. Margarethen - SV Wimpassing 3:2
17:00 ASK Marz - SC Pinkafeld 3:2
Österreich > Kärntner Liga 2014/2015  Österreich >   Kärntner Liga 2014/2015 >
14:00 SK Maria Saal - Völkermarkter ST 1868 0:3
14:00 SK Treibach - SVG Bleiburg 3:3
17:00 SV Spittal/Drau - ASKÖ Köttmannsdorf 0:2
Österreich > OÖ Liga 2014/2015  Österreich >   OÖ Liga 2014/2015 >
14:00 SV Bad Ischl - Sportunion St. Martin/M. 2:1
14:00 SV Grün-Weiß Micheldorf - SV Grieskirchen 3:2
14:00 SV Sierning - SV Bad Goisern 3:0
16:00 SV Bad Schallerbach - SPG Neuhofen/Ried (A) 0:3
Österreich > Salzburger Liga 2014/2015  Österreich >   Salzburger Liga 2014/2015 >
14:00 UFC Altenmarkt - FC Hallein 04 3:3
14:00 UFC SV Hallwang - FC Bergheim 4:2
14:00 SV Straßwalchen - Salzburger AK 1914 5:2
14:00 Union Hallein - FC Zell am See 3:4
16:00 TSU Bramberg - FC Puch 2:5
Österreich > Wiener Liga 2014/2015  Österreich >   Wiener Liga 2014/2015 >
14:00 ASV 13 - AS Koma Elektra 0:1
14:00 FC Stadlau - Favoritner AC 0:0
15:00 SV Gerasdorf - Admira Landhaus 1:2
15:00 FV Austria XIII - SC Team Wiener Linien 6:2
15:00 SC Mannswörth - 1. Simmeringer SC 2:3
Österreich > Frauen ÖFB Ladies Cup 2014/2015 > Viertelfinale  Österreich >  Frauen ÖFB Ladies Cup 2014/2015 > Viertelfinale
13:30 SKV Altenmarkt - FC Wacker Innsbruck 1:0
16:30 FSK St. Pölten-Spratzern - Union Kleinmünchen 5:0
18:00 Sturm Graz - USC Landhaus 2:1
Paraguay > Primera División 2014 Clausura  Paraguay >   Primera División 2014 Clausura >
22:00 General Díaz - Sportivo Luqueño 1:2 (0:2)
22:30 Sol de América - 3 de Febrero 3:2 (2:2)
23:00 Deportivo Capiatá - Rubio Ñu 2:0 (1:0)
23:30 Club Nacional - 12 de Octubre 1:0 (1:0)
Peru > Primera División 2014 Clausura  Peru >   Primera División 2014 Clausura >
18:30 CD Unión Comercio - Universidad Cesar Vallejo 2:1 (1:0)
21:00 FBC Melgar - Juan Aurich 1:1 (1:0)
23:15 Los Caimanes - León de Huánuco 3:2 (1:0)
Polen > Ekstraklasa 2014/2015  Polen >   Ekstraklasa 2014/2015 >
15:30 Lechia Gdańsk - Korona Kielce 1:2 (0:2)
18:00 GKS Bełchatów - Cracovia Kraków 1:1 (0:0)
20:30 Wisła Kraków - Śląsk Wrocław 1:1 (0:1)
Polen > I Liga 2014/2015  Polen >   I Liga 2014/2015 >
13:00 Bytovia Bytów - Flota Świnoujście 1:1 (0:1)
13:00 Dolcan Ząbki - Sandecja Nowy Sącz 2:2 (2:1)
13:30 Olimpia Grudziądz - Arka Gdynia 0:3 (0:3)
15:00 Wigry Suwałki - Chojniczanka Chojnice 2:1 (1:1)
16:00 Chrobry Głogów - Widzew Łódź 3:2 (2:0)
17:45 GKS Katowice - GKS Tychy '71 2:0 (0:0)
Portugal > Primeira Liga 2014/2015  Portugal >   Primeira Liga 2014/2015 >
21:15 Sporting Braga - Gil Vicente 2:0 (0:0)
Rumänien > Liga 1 2014/2015  Rumänien >   Liga 1 2014/2015 >
14:30 FC Braşov - Pandurii Târgu Jiu 0:3 (0:1)
17:00 FC Botoşani - CFR Cluj 0:1 (0:1)
19:30 Universitatea Cluj - Petrolul Ploieşti 0:3 (0:2)
Russland > Premier Liga 2014/2015  Russland >   Premier Liga 2014/2015 >
11:00 FK Amkar Perm - Mordovia Saransk 0:1 (0:0)
14:00 Torpedo Moskva - Lokomotiv Moskva 0:1 (0:0)
17:00 Zenit St. Petersburg - Terek Grozny 1:3 (0:1)
Russland > 1. Division 2014/2015  Russland >   1. Division 2014/2015 >
05:00 Luch-Energia - Khimik Dzerzhinsk 1:0 (1:0)
05:00 SKA-Energia Khabarovsk - FC Sakhalin 0:1 (0:0)
09:45 Enisey Krasnoyarsk - FK Tom Tomsk 0:3 (0:2)
11:00 Gazovik Orenburg - FK Tyumen 2:1 (2:1)
14:00 Volga Nizhniy Novgorod - Shinnik Yaroslavl 1:5 (0:1)
15:00 FC Volgar Astrakhan - Sibir Novosibirsk 2:0 (0:0)
15:00 Baltika Kaliningrad - Anzhi Makhachkala 2:3 (0:2)
15:30 Krylia Sovetov - Sokol Saratov 2:1 (1:1)
San Marino > Campionato 2014/2015  San Marino >   Campionato 2014/2015 >
15:00 SS Murata - FC Fiorentino 1:1
15:00 SP La Fiorita - AC Juvenes/Dogana 2:1
15:00 SS Virtus - SS Pennarossa 2:1
Schottland > Premiership 2014/2015  Schottland >   Premiership 2014/2015 >
16:00 Dundee FC - St. Johnstone FC 1:1 (1:0)
16:00 Inverness CT - Hamilton Academical 4:2 (1:1)
16:00 Kilmarnock FC - Ross County FC 0:3 (0:3)
16:00 St. Mirren FC - Partick Thistle 0:1 (0:0)
Schottland > Championship 2014/2015  Schottland >   Championship 2014/2015 >
16:00 Alloa Athletic - Livingston FC 1:0 (0:0)
16:00 Cowdenbeath FC - Hibernian FC 1:2 (0:2)
16:00 Heart of Midlothian - Raith Rovers 1:0 (1:0)
16:00 Queen Of The South - Dumbarton FC 3:0 (1:0)
16:00 Rangers FC - Falkirk FC 4:0 (1:0)
Schottland > League One 2014/2015  Schottland >   League One 2014/2015 >
16:00 Airdrieonians - Stenhousemuir FC 2:0 (2:0)
16:00 Greenock Morton FC - Forfar Athletic 2:0 (1:0)
16:00 Peterhead FC - Dunfermline Athletic 1:1 (0:1)
16:00 Stranraer FC - Ayr United 3:1 (1:1)
Schottland > League Two 2014/2015  Schottland >   League Two 2014/2015 >
16:00 Arbroath FC - Queen's Park FC 1:2 (0:1)
16:00 East Fife FC - Albion Rovers 0:0 (0:0)
16:00 East Stirlingshire FC - Berwick Rangers 0:2 (0:1)
16:00 Montrose FC - Clyde FC 0:3 (0:2)
Schottland > FA Cup 2014/2015 > 3. Runde  Schottland >   FA Cup 2014/2015 > 3. Runde
14:30 Bo'ness United - Elgin City 5:4 (3:2)
16:00 Stirling Albion FC - Hurlford United 13:12 (0:1, 1:1, 2:2) i.E.
Schweiz > Super League 2014/2015  Schweiz >   Super League 2014/2015 >
17:45 FC Luzern - FC Thun 0:0 (0:0)
20:00 Grasshopper Club Zürich - FC St. Gallen 3:0 (0:0)
Schweiz > Challenge League 2014/2015  Schweiz >   Challenge League 2014/2015 >
17:45 FC Biel/Bienne - FC Le Mont 1:0 (0:0)
17:45 FC Wil 1900 - FC Winterthur 0:3 (0:2)
Schweiz > Promotion League 2014/2015  Schweiz >   Promotion League 2014/2015 >
15:00 FC Basel II - FC Rapperswil-Jona 5:1
15:00 FC Tuggen - FC Locarno 0:2
16:00 FC Breitenrain Bern - FC Köniz 0:0
16:00 FC Sion II - FC St. Gallen II 1:2
16:00 FC Zürich II - Etoile Carouge FC 3:1
16:30 SC Brühl - Stade Nyonnais 2:1
Schweiz > Frauen Nationalliga A 2014/2015 (Phase 2)  Schweiz >  Frauen Nationalliga A 2014/2015 (Phase 2) >
16:00 FC Neunkirch - FC Luzern 1:2 (0:0)
17:00 FC Basel 1893 - FC Staad 1:0 (0:0)
18:30 FC Rapperswil/Jona - BSC Young Boys 2:6 (1:2)
19:45 FC Yverdon Féminin - Grasshopper Club Zürich 1:0 (1:0)
Serbien > Super Liga 2014/2015  Serbien >   Super Liga 2014/2015 >
13:30 Mladost Lučani - FK Radnički 1923 0:0 (0:0)
13:30 FK Napredak - FK Voždovac 0:2 (0:2)
17:00 FK Jagodina - FK Rad Beograd 0:2 (0:1)
17:00 FK Novi Pazar - Borac Čačak 2:2 (1:2)
18:00 Crvena Zvezda - FK Čukarički-Stankom 0:0 (0:0)
18:00 Vojvodina - FK Donji Srem Pećinci 2:3 (0:1)
19:00 Radnički Niš - OFK Beograd 0:0 (0:0)
Slowakei > Super Liga 2014/2015  Slowakei >   Super Liga 2014/2015 >
13:30 MFK Košice - FK AS Trenčín 2:0 (1:0)
14:30 Dukla Banská Bystrica - Zlate Moravce 2:0 (0:0)
14:30 MFK Ružomberok - Spartak Trnava 0:0 (0:0)
Slowenien > 1. SNL 2014/2015  Slowenien >   1. SNL 2014/2015 >
14:00 NK Zavrč - Olimpija Ljubljana 0:2 (0:1)
16:00 NK Celje - ND Gorica 2:0 (0:0)
18:00 FC Koper - Rudar Velenje 1:3 (1:0)
Spanien > Primera División 2014/2015  Spanien >   Primera División 2014/2015 >
16:00 UD Almería - FC Barcelona 1:2 (1:0)
18:00 Getafe CF - Elche CF 0:0 (0:0)
20:00 Real Madrid - Rayo Vallecano 5:1 (2:1)
22:00 Celta Vigo - Granada CF 0:0 (0:0)
22:00 Málaga CF - SD Eibar 2:1 (0:1)
Spanien > Segunda División 2014/2015  Spanien >   Segunda División 2014/2015 >
16:00 CD Mirandés - Real Valladolid 0:0 (0:0)
18:00 Real Betis - FC Barcelona B 1:0 (0:0)
18:00 Albacete - CD Leganés 1:0 (0:0)
18:15 CD Numancia - CA Osasuna 0:0 (0:0)
20:00 Girona FC - UD Las Palmas 1:2 (1:2)
21:00 AD Alcorcón - UE Llagostera 2:0 (1:0)
Spanien > Segunda B Grupo 1 2014/2015  Spanien >   Segunda B Grupo 1 2014/2015 >
15:45 CD Lealtad - Sporting Gijón B 1:0 (1:0)
16:30 Atlético Astorga - SD Compostela 4:1 (2:1)
18:00 Racing Ferrol - CD Leonesa 3:2 (1:1)
Spanien > Segunda B Grupo 2 2014/2015  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2014/2015 >
16:15 Real Sociedad B - Athletic Bilbao B 1:1 (1:1)
17:00 CD Guadalajara - CF Trival Valderas 3:1 (1:1)
Spanien > Segunda B Grupo 3 2014/2015  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2014/2015 >
16:00 Real Zaragoza B - Elche Ilicitano 3:3 (1:2)
18:00 Valencia CF B - Villarreal CF B 1:0 (1:0)
18:00 Espanyol Barcelona B - Gimnàstic 2:0 (1:0)
Spanien > Segunda B Grupo 4 2014/2015  Spanien >   Segunda B Grupo 4 2014/2015 >
18:00 Sevilla Atlético - Real Jaén 0:0 (0:0)
18:00 CD San Roque - Real Betis B 1:2 (1:0)
Spanien > Frauen Primera División 2014/2015  Spanien >  Frauen Primera División 2014/2015 >
11:45 Levante UD - Atlético Madrid 1:3
17:30 Transportes Alcaine - Valencia CF 0:0
Südkorea > K League 1 2014 Abstieg  Südkorea >   K League 1 2014 Abstieg >
06:00 Busan IPark - Incheon United 1:0 (0:0)
06:00 Sangju Sangmu - Seongnam FC 1:1 (0:0)
Südkorea > K League 1 2014 Meisterschaft  Südkorea >   K League 1 2014 Meisterschaft >
08:00 Jeju United - Jeonbuk FC 0:3 (0:1)
Südkorea > K League 2 2014  Südkorea >   K League 2 2014 >
06:00 Daegu FC - Chungju Hummel 1:2
06:00 Bucheon FC 1995 - Gwangju FC 0:2
08:00 Daejeon Citizen - Suwon FC 5:2
Tschechien > 1. fotbalová liga 2014/2015  Tschechien >   1. fotbalová liga 2014/2015 >
17:00 České Budějovice - Baník Ostrava 1:0 (1:0)
20:15 FK Jablonec - FK Mladá Boleslav 1:0 (0:0)
Tschechien > 2. fotbalová liga 2014/2015  Tschechien >   2. fotbalová liga 2014/2015 >
10:15 FK Pardubice - FK Fotbal Třinec 1:0 (0:0)
10:15 FK Baník Sokolov - FK Ústí nad Labem 1:1 (1:0)
10:15 MFK Karvina - Sigma Olomouc 2:2 (2:1)
14:00 FK Frýdek-Místek - FK Baník Most 0:0 (0:0)
18:00 FC FASTAV Zlín - FK MAS Táborsko 3:2 (1:1)
Tunesien > Ligue 1 2014/2015  Tunesien >   Ligue 1 2014/2015 >
14:00 ES Métlaoui - AS Marsa 1:1 (0:1)
14:00 CS Hammam-Lif - EGS Gafsa 1:1 (0:0)
14:00 Espérance Zarzis - Stade Tunisien 4:0 (2:0)
Türkei > SüperLig 2014/2015  Türkei >   SüperLig 2014/2015 >
13:30 Mersin Idmanyurdu - Balıkesirspor 2:1 (1:0)
17:00 Karabükspor - Galatasaray 1:2 (0:1)
19:30 Fenerbahçe - Çaykur Rizespor 2:1 (1:1)
Türkei > 1. Lig 2014/2015  Türkei >   1. Lig 2014/2015 >
13:00 Altınordu FSG - Antalyaspor 3:1 (0:0)
17:30 Samsunspor - Şanlıurfaspor 0:0 (0:0)
Ukraine > Premyer Liga 2014/2015  Ukraine >   Premyer Liga 2014/2015 >
13:00 Hoverla Uzhgorod - Metalurh Donetsk 1:0 (1:0)
16:00 Zorya Lugansk - Metalurg Zaporizhya 3:0 (1:0)
18:30 Chernomorets Odessa - Vorskla Poltava 1:0 (1:0)
Ungarn > NB I 2014/2015  Ungarn >   NB I 2014/2015 >
14:00 Kecskeméti TE - Videoton FC 0:0 (0:0)
16:00 Paksi SE - Lombard Pápa TFC 3:0 (1:0)
16:00 Újpest FC - Puskás FC 1:1 (0:0)
18:00 Pécsi MFC - Györi ETO FC 0:3 (0:2)
20:00 Debreceni VSC - Pálhalma SE 2:0 (0:0)
Uruguay > Primera División 2014/2015 Apertura  Uruguay >   Primera División 2014/2015 Apertura >
20:30 Racing Club - El Tanque Sisley 3:1 (1:1)
20:30 River Plate - Sud América 2:1 (0:1)
20:30 Montevideo Wanderers - CA Juventud 1:0 (0:0)
20:30 Rampla Juniors - CA Cerro 1:2 (1:0)
20:30 CA Rentistas - CA Fénix 1:0 (0:0)
USA > Major League Soccer 2014 Playoffs > Viertelfinale  USA >   Major League Soccer 2014 Playoffs > Viertelfinale
20:30 D.C. United - New York RB 2:1 (1:0)
Wales > Premier League 2014/2015  Wales >   Premier League 2014/2015 >
15:30 Port Talbot Town - Airbus UK 2:0 (1:0)
Wales > Welsh Cup 2014/2015 > 2. Runde  Wales >   Welsh Cup 2014/2015 > 2. Runde
14:30 Gresford Athletic - Llanfair United 2:1
15:00 Brickfield Rangers - Llanrhaeadr-ym-Mochnant 1:2 n.V.
15:00 Buckley Town - Waterloo Rovers 5:0
15:00 Caernarfon Town - Guilsfield Athletic 1:0
15:00 Conwy Borough FC - Denbigh Town 5:0
15:00 Nomads of Connah's Quay - Llangollen Town 5:2
15:00 Llanberis FC - Caersws FC 0:3
15:00 Llanidloes Town FC - Penrhyncoch FC 0:2
15:00 Mold Alexandra - Holywell Town 0:1
15:00 St. Asaph City - Meliden FC 1:0
15:00 Ammanford AFC - Cardiff Metropolitan 2:3
15:00 Cornelly United - Goytre United 1:5
15:30 Haverfordwest County - Rhayader Town 1:1
Zypern > First Division 2014/2015  Zypern >   First Division 2014/2015 >
16:00 Ermis Aradippou - Othellos Athienou 1:0 (0:0)
18:00 Anorthosis Famagusta FC - Ethnikos Achna 0:0 (0:0)