. .
Argentinien > Primera División 2017/2018  Argentinien >   Primera División 2017/2018 >
Defensa y Justicia - Racing Club -:-
River Plate - Rosario Central -:-
Belgrano Córdoba - Arsenal Sarandí -:-
Patronato - Estudiantes -:-
Chacarita Juniors - CA Colón -:-
Vélez Sársfield - San Lorenzo -:-
CD Godoy Cruz - CA Temperley -:-
CA Lanús - CA Banfield -:-
Olimpo - CA San Martín -:-
Huracán - Argentinos Juniors -:-
Unión de Santa Fe - Tigre -:-
GyE La Plata - Atlético Tucumán -:-
Newell's Old Boys - Talleres Córdoba -:-
Independiente - Boca Juniors -:-
Armenien > Premier League 2017/2018  Armenien >   Premier League 2017/2018 >
15:00 FC Ararat - Pyunik FC -:-
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2017/2018  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2017/2018 >
17:00 Gabala FK - Səbail FK -:-
17:00 Sumgayit FK - Keşlə FK -:-
Australien > A-League 2017/2018  Australien >   A-League 2017/2018 >
09:00 Western Sydney Wanderers - Adelaide United -:-
Dänemark > 1. Division 2017/2018  Dänemark >   1. Division 2017/2018 >
13:45 Esbjerg fB - Thisted FC -:-
13:45 Viborg FF - FC Fredericia -:-
13:45 Vendsyssel FF - Vejle BK -:-
13:45 HB Køge - Nykøbing FC -:-
13:45 FC Roskilde - Skive IK -:-
13:45 Brabrand IF - Fremad Amager -:-
Dänemark > 2. Division Aufstieg 2017/2018  Dänemark >   2. Division Aufstieg 2017/2018 >
Jammerbugt FC - Hvidovre IF -:-
FC Sydvest 05 - Kolding IF -:-
Kjellerup IF - Middelfart Fodbold -:-
BK Marienlyst - Næstved BK -:-
Ringkøbing IF - Skovshoved IF -:-
Dänemark > 2. Division Abstieg 2017/2018  Dänemark >   2. Division Abstieg 2017/2018 >
Aarhus Fremad - B.93 København -:-
Brønshøj BK - IF Lyseng -:-
Hellerup IK - Hillerød GI -:-
Næsby BK - AB Gladsaxe -:-
VSK Aarhus - Dalum IF -:-
Odder IGF - Greve Fodbold -:-
Deutschland > Regionalliga Nord 2017/2018  Deutschland >   Regionalliga Nord 2017/2018 >
14:00 FC St. Pauli II - TSV Havelse -:-
15:00 VfV Hildesheim - Weiche Flensburg 08 -:-
15:00 Germania Egestorf/Langreder - Eintracht Norderstedt -:-
15:00 SV Drochtersen/Assel - Altona 93 -:-
Deutschland > Regionalliga Nordost 2017/2018  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2017/2018 >
13:30 ZFC Meuselwitz - Hertha BSC II -:-
13:30 Germania Halberstadt - Berliner AK 07 -:-
13:30 BSG Chemie Leipzig - BFC Dynamo -:-
13:30 VSG Altglienicke - FC Viktoria 1889 Berlin -:-
13:30 FC Oberlausitz - Wacker Nordhausen -:-
13:30 TSG Neustrelitz - FSV 63 Luckenwalde -:-
13:30 Energie Cottbus - Union Fürstenwalde -:-
13:30 FSV Budissa Bautzen - SV Babelsberg 03 -:-
13:30 VfB Auerbach - 1. FC Lok Leipzig -:-
Deutschland > Bayernliga Nord 2017/2018  Deutschland >   Bayernliga Nord 2017/2018 >
15:00 DJK Ammerthal - Würzburger FV -:-
15:00 DJK Bamberg - Würzburger Kickers II -:-
16:00 FSV Erlangen-Bruck - SpVgg Weiden -:-
Deutschland > Bayernliga Süd 2017/2018  Deutschland >   Bayernliga Süd 2017/2018 >
15:00 TSV Schwabmünchen - SV Heimstetten -:-
Deutschland > Bremenliga 2017/2018  Deutschland >   Bremenliga 2017/2018 >
11:00 ESC Geestemünde - TuS Schwachhausen -:-
13:30 BTS Neustadt - Werder Bremen III -:-
15:00 TSV Grolland - LTS Bremerhaven -:-
15:00 Habenhauser FV - Blumenthaler SV -:-
15:00 BSC Hastedt - FC Oberneuland -:-
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2017/2018  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2017/2018 >
14:00 Eintracht Northeim - 1. FC Wunstorf -:-
15:00 BV Cloppenburg - Arminia Hannover -:-
15:00 U.S.I. Lupo-Martini - Atlas Delmenhorst -:-
15:00 MTV Gifhorn - MTV Eintracht Celle -:-
15:00 TB Uphusen - SVG Göttingen 07 -:-
15:00 TuS Bersenbrück - Heeslinger SC -:-
15:00 TuS Sulingen - SC Spelle-Venhaus -:-
15:00 VfL Oldenburg - SSV Vorsfelde -:-
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2017/2018  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2017/2018 >
15:00 Karlsruher SC II - TSG Balingen -:-
Deutschland > Oberliga Hamburg 2017/2018  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2017/2018 >
14:00 Niendorfer TSV - FC Türkiye -:-
14:00 TSV Buchholz 08 - VfL Pinneberg -:-
14:00 Wedeler TSV - SV Rugenbergen -:-
15:00 WTSV Concordia - SC V/W 04 Billstedt -:-
Deutschland > Oberliga Mittelrhein 2017/2018  Deutschland >   Oberliga Mittelrhein 2017/2018 >
15:00 SV Bergisch Gladbach 09 - Euskirchener TSC -:-
15:00 SV Breinig - VfL 08 Vichttal -:-
15:00 Viktoria Arnoldsweiler - TV Herkenrath -:-
15:00 Borussia Freialdenhoven - VfL Alfter -:-
15:00 FC Hürth - Siegburger SV 04 -:-
15:15 Blau-Weiß Friesdorf - Spvg Wesseling-Urfeld -:-
15:30 FC Hennef 05 - FC Pesch 1956 -:-
15:30 Hilal Maroc Bergheim - SSV Merten -:-
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2017/2018  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2017/2018 >
15:00 1. FC Bocholt - VfB Homberg -:-
15:00 1. FC Monheim - Sportfreunde Baumberg -:-
15:00 Germania Ratingen 04/19 - VfR Krefeld-Fischeln -:-
15:00 TV Jahn Hiesfeld - Cronenberger SC -:-
15:00 SV 19 Straelen - TuRU Düsseldorf -:-
15:00 Schwarz-Weiß Essen - SSVg Velbert -:-
15:00 FSV Vohwinkel - VfB Speldorf -:-
15:00 VfB 03 Hilden - SpVg Schonnebeck -:-
15:30 Düsseldorfer SC 99 - SC Düsseldorf-West -:-
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2017/2018  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2017/2018 >
14:00 FC Mecklenburg Schwerin - Hertha Zehlendorf -:-
14:00 Malchower SV 90 - TeBe Berlin -:-
14:00 Victoria Seelow - Hansa Rostock II -:-
14:00 FC Anker Wismar - SV Grün-Weiß Brieselang -:-
14:00 Optik Rathenow - SV Lichtenberg 47 -:-
14:00 Torgelower FC Greif - Brandenburger SC Süd -:-
14:00 1. FC Frankfurt (Oder) - SV Altlüdersdorf -:-
14:00 FC Strausberg - CFC Hertha 06 -:-
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2017/2018  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2017/2018 >
14:00 VFC Plauen - FC Einheit Rudolstadt -:-
14:00 BSG Wismut Gera - Bischofswerdaer FV -:-
14:00 FC Eilenburg - FC Carl Zeiss Jena II -:-
14:00 VfL Halle 96 - SV 1899 Merseburg -:-
14:00 FSV Barleben - Einheit Kamenz -:-
14:00 Union Sandersdorf - VfB 1921 Krieschow -:-
14:00 SV SCHOTT Jena - 1. FC Lok Stendal -:-
14:00 Inter Leipzig - Askania Bernburg -:-
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2017/2018  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2017/2018 >
15:00 FV Engers 07 - SV Gonsenheim -:-
15:00 Rot-Weiß Koblenz - FSV Jägersburg -:-
Deutschland > Oberliga Westfalen 2017/2018  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2017/2018 >
15:00 Hammer SpVg - FC Brünninghausen -:-
15:00 SC Hassel - SC Paderborn 07 II n.gesp.
15:00 SV Lippstadt 08 - FCE Rheine -:-
15:00 FC Schalke 04 II - Rot Weiss Ahlen -:-
15:00 Westfalia Herne - Sportfreunde Siegen -:-
15:00 TSV Marl-Hüls - 1. FC Kaan-Marienborn n.gesp.
15:00 ASC 09 Dortmund - FC Gütersloh -:-
15:00 TuS Ennepetal - Arminia Bielefeld II -:-
15:00 TSG Sprockhövel - TuS Haltern -:-
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2017/2018  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2017/2018 >
14:00 Holstein Kiel II - PSV Union Neumünster -:-
14:00 TSV Lägerdorf - TSV Schilksee -:-
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga Nord 2017/2018  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga Nord 2017/2018 >
SV Meppen - FSV Gütersloh 2009 -:-
VfL Wolfsburg II - FF USV Jena II -:-
Turbine Potsdam II - Arminia Bielefeld -:-
Bor. Mönchengladbach - TV Jahn Delmenhorst -:-
BV Cloppenburg - BW Hohen Neuendorf -:-
SV Henstedt-Ulzburg - Herforder SV -:-
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga Süd 2017/2018  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga Süd 2017/2018 >
1. FC Saarbrücken - Bayern München II -:-
Bayer Leverkusen - 1. FFC Frankfurt II -:-
1. FFC 08 Niederkirchen - FSV Hessen Wetzlar -:-
1. FC Köln II - VfL Sindelfingen -:-
SG 99 Andernach - SC Freiburg II -:-
1899 Hoffenheim II - TSV Schott Mainz -:-
Deutschland > Frauen Regionalliga Nord 2017/2018  Deutschland >  Frauen Regionalliga Nord 2017/2018 >
13:00 SV Meppen II - TSG 07 Burg Gretesch -:-
13:00 ATS Buntentor - TSV Limmer -:-
14:00 Werder Bremen II - FC St. Pauli -:-
14:00 SG Jesteburg/Bendestorf - Fortuna Celle -:-
14:00 Bramfelder SV - SV Henstedt-Ulzburg II -:-
Deutschland > Frauen Regionalliga Nordost 2017/2018  Deutschland >  Frauen Regionalliga Nordost 2017/2018 >
12:00 Blau Weiß Beelitz - SFC Stern 1900 -:-
14:00 FC Viktoria 1889 Berlin - 1. FC Union Berlin -:-
14:00 RB Leipzig - BSC Marzahn -:-
14:00 Bischofswerdaer FV - Rostocker FC -:-
14:00 1. FC Neubrandenburg 04 - 1. FFC Fortuna Dresden -:-
14:00 Erzgebirge Aue - Magdeburger FFC -:-
Deutschland > Frauen Regionalliga West 2017/2018  Deutschland >  Frauen Regionalliga West 2017/2018 >
Sportfreunde 1930 Uevekoven - Bor. Mönchengladbach II -:-
GSV Moers - Warendorfer SU -:-
Borussia Bocholt - SpVg Berghofen -:-
VfL Bochum - Bayer Leverkusen II -:-
Germania Hauenhorst - Alemannia Aachen -:-
Fortuna Köln - SGS Essen II -:-
SV Menden - Düsseldorfer CfR links -:-
Deutschland > Frauen Regionalliga Südwest 2017/2018  Deutschland >  Frauen Regionalliga Südwest 2017/2018 >
SV Holzbach - SC Siegelbach -:-
TuS Issel - FC Speyer 09 -:-
SC 13 Bad Neuenahr - 1. FC Saarbrücken II -:-
DJK Saarwellingen - 1. FC Riegelsberg -:-
1. FFC Montabaur - TuS Wörrstadt -:-
SV Dirmingen - FC Bitburg -:-
Deutschland > Frauen Regionalliga Süd 2017/2018  Deutschland >  Frauen Regionalliga Süd 2017/2018 >
Wacker München - SC Regensburg -:-
SpVgg Greuther Fürth - SV Frauenbiburg -:-
ETSV Würzburg - FC Ingolstadt 04 -:-
TSV Crailsheim - 1. FC Nürnberg -:-
SV 67 Weinberg - TSV Schwaben Augsburg -:-
Eintracht Frankfurt - SC Sand II -:-
FV Löchgau - SV Alberweiler -:-
England > Championship 2017/2018  England >   Championship 2017/2018 >
14:00 Wolverhampton Wanderers - Birmingham City -:-
England > U23 Premier League Div. 1 2017/2018  England >   U23 Premier League Div. 1 2017/2018 >
12:00 Sunderland AFC U23 - Leicester City U23 -:-
England > U23 Premier League Div. 2 2017/2018  England >   U23 Premier League Div. 2 2017/2018 >
13:00 Middlesbrough FC U23 - West Bromwich Albion U23 -:-
14:00 Norwich City U23 - Wolverhampton Wanderers U23 -:-
Griechenland > Superleague 2017/2018  Griechenland >   Superleague 2017/2018 >
18:00 AE Larisa - Lamia -:-
18:00 Atromitos - AO Kerkyra -:-
18:00 PAS Giannina - Olympiakos Piräus -:-
18:00 Panathinaikos - Skoda Xanthi -:-
18:00 Panetolikos - Asteras Tripolis -:-
18:00 Panionios GSS - Levadiakos -:-
18:00 PAOK Saloniki - Platanias Chanion -:-
18:00 Apollon Smyrnis - AEK Athen -:-
Griechenland > Football League 2017/2018  Griechenland >   Football League 2017/2018 >
Kissamikos - OFI Heraklion -:-
Anagennisi Karditsa - Panserraikos -:-
Panegialios FC - Doxa Dramas FC -:-
Aiginiakos FC - Sparta FC -:-
Apollon Kalamarias - Aris Saloniki -:-
AO Trikala - Veria FC -:-
Apollon Larisa - Panachaiki GE -:-
Kallithea GS - Acharnaikos FC n.gesp.
Ergotelis - AE Karaiskakis -:-
Hongkong > Premier League 2017/2018  Hongkong >   Premier League 2017/2018 >
08:30 Tai Po FC - Hong Kong Rangers FC -:-
11:30 Hong Kong Sapling - Yuen Long FC -:-
Italien > Serie A 2017/2018  Italien >   Serie A 2017/2018 >
15:00 Sassuolo Calcio - Benevento Calcio -:-
15:00 Genoa CFC - FC Crotone -:-
15:00 Bologna FC - Hellas Verona -:-
15:00 Atalanta - Inter -:-
15:00 AC Milan - SSC Napoli -:-
15:00 Lazio Roma - AS Roma -:-
15:00 Juventus - Sampdoria -:-
15:00 ACF Fiorentina - SPAL 2013 Ferrara -:-
15:00 Chievo Verona - Torino FC -:-
15:00 Cagliari Calcio - Udinese Calcio -:-
Italien > Serie C Girone A 2017/2018  Italien >   Serie C Girone A 2017/2018 >
14:30 US Alessandria 1912 - Piacenza Calcio -:-
14:30 US Arezzo - Robur Siena -:-
14:30 AC Cuneo - Viterbese -:-
14:30 Giana Erminio - Lucchese -:-
14:30 AS Livorno - AC Pisa -:-
14:30 Olbia - AC Prato -:-
14:30 US Pistoiese - Arzachena -:-
14:30 US Pontedera - Carrarese Calcio -:-
14:30 Pro Piacenza - US Gavorrano -:-
Italien > Serie C Girone B 2017/2018  Italien >   Serie C Girone B 2017/2018 >
Alma Juventus Fano - AC Mestre -:-
AC FeralpiSalò - Santarcangelo -:-
AS Gubbio - Unione Triestina -:-
Modena FC - Fermana FC annull.
Calcio Padova - UC AlbinoLeffe -:-
AC Reggiana - Bassano Virtus -:-
AC Renate - Ravenna Calcio -:-
Sambenedettese - Teramo Calcio -:-
Vicenza Calcio - Pordenone Calcio -:-
Italien > Serie C Girone C 2017/2018  Italien >   Serie C Girone C 2017/2018 >
18:30 US Lecce - Fondi -:-
18:30 US Catanzaro - US Siracusa -:-
18:30 Trapani Calcio - Fidelis Andria -:-
18:30 Rende - Casertana FC -:-
18:30 SS Juve Stabia - Monopoli -:-
18:30 Virtus Francavilla - Matera Calcio -:-
18:30 Akragas - Calcio Catania -:-
18:30 Bisceglie - Reggina 1914 -:-
18:30 ASD Sicula Leonzio - Cosenza Calcio -:-
Luxemburg > Nationaldivision 2017/2018  Luxemburg >   Nationaldivision 2017/2018 >
16:00 Victoria Rosport - RM Hamm Benfica -:-
16:00 Progrès Niedercorn - Jeunesse Esch -:-
16:00 RFCU Luxemburg - US Mondorf -:-
16:00 UNA Strassen - FC Differdange 03 -:-
16:00 Union Titus Pétange - US Esch -:-
16:00 CS FOLA Esch - F91 Dudelange -:-
16:00 US Hostert - FC Rodange 91 -:-
Malta > Premier League 2017/2018  Malta >   Premier League 2017/2018 >
16:00 Mosta FC - Naxxar Lions FC -:-
18:00 Hibernians FC - Tarxien Rainbows -:-
Niederlande > Eredivisie 2017/2018  Niederlande >   Eredivisie 2017/2018 >
12:30 NAC Breda - Willem II -:-
14:30 Feyenoord - FC Utrecht -:-
14:30 FC Groningen - Roda JC Kerkrade -:-
16:45 PSV Eindhoven - AFC Ajax -:-
Niederlande > Derde Divisie Zondag 2017/2018  Niederlande >   Derde Divisie Zondag 2017/2018 >
14:00 USV Hercules - VV UNA/Brinvast -:-
14:00 Quick'20 - VV OJC Rosmalen -:-
14:00 VV De Meern - RKVV Westlandia -:-
14:00 HBS-Craeyenhout - Be Quick 1887 -:-
14:30 Vitesse (J) - ADO '20 -:-
14:30 De Graafschap (J) - Quick Den Haag -:-
14:30 EVV - VV Dongen -:-
14:30 Blauw Geel '38 - OFC Oostzaan -:-
14:30 HSC'21 - JVC Cuijk -:-
Österreich > Regionalliga Ost 2017/2018  Österreich >   Regionalliga Ost 2017/2018 >
SKN St. Pölten (A) - FC Stadlau -:-
Österreich > 1. NÖ Landesliga 2017/2018  Österreich >   1. NÖ Landesliga 2017/2018 >
SC Rohrendorf/Gedersdorf - SV Haitzendorf -:-
USV Scheiblingkirchen-Warth - SV Langenrohr -:-
SV Leobendorf - SV Stripfing/Weiden -:-
ASK Kottingbrunn - SV Waidhofen/Thaya -:-
SCU Ardagger - Union St. Peter/Au -:-
Kremser SC - ASV Spratzern -:-
SC Retz - SV Rohrbach -:-
SV Gaflenz - SC Zwettl -:-
Österreich > Kärntner Liga 2017/2018  Österreich >   Kärntner Liga 2017/2018 >
Völkermarkter ST 1868 - SAK Klagenfurt -:-
ASKÖ Gmünd - ATUS Ferlach -:-
Klagenfurter AC - SK Maria Saal -:-
SVG Bleiburg - ASKÖ Köttmannsdorf -:-
FC Lendorf - SV St. Jakob/Rosental -:-
SV Kraig - ATSV Wolfsberg -:-
SV Feldkirchen - SV Spittal/Drau -:-
Annabichler Sportverein - SK Treibach -:-
Österreich > Wiener Liga 2017/2018  Österreich >   Wiener Liga 2017/2018 >
SV Wienerberg - SC Ostbahn XI -:-
SV Gerasdorf - AS Koma Elektra -:-
Gersthofer SV - SC Mannswörth -:-
SR Donaufeld - SK Slovan HAC -:-
Admira Landhaus - Post SV Wien -:-
SC Wiener Viktoria - Favoritner AC -:-
SC Team Wiener Linien - FV Austria XIII -:-
Sportunion Mauer - SV Donau -:-
Österreich > Frauen Bundesliga 2017/2018  Österreich >  Frauen Bundesliga 2017/2018 >
Union Kleinmünchen - SKV Altenmarkt -:-
FC Bergheim - FFC Vorderland -:-
FC Südburgenland - SKN St. Pölten -:-
LUV Graz - SV Neulengbach -:-
USC Landhaus - Sturm Graz -:-
Polen > I Liga 2017/2018  Polen >   I Liga 2017/2018 >
Chojniczanka Chojnice - Zagłębie Sosnowiec -:-
Odra Opole - Wigry Suwałki -:-
GKS Katowice - Stal Mielec -:-
Raków Częstochowa - Chrobry Głogów -:-
Puszcza Niepołomice - Bytovia Bytów -:-
Miedź Legnica - OKS Stomil Olsztyn -:-
Pogoń Siedlce - Podbeskidzie Bielsko-Biała -:-
Górnik Łęczna - Ruch Chorzów -:-
Olimpia Grudziądz - GKS Tychy '71 -:-
Portugal > Primeira Liga 2017/2018  Portugal >   Primeira Liga 2017/2018 >
17:00 Paços de Ferreira - Sporting Braga -:-
17:00 Portimonense SC - GD Estoril -:-
17:00 CD Aves - CD Feirense -:-
17:00 Os Belenenses - Sporting CP -:-
17:00 SL Benfica - FC Porto -:-
17:00 Boavista - GD Chaves -:-
17:00 Vitória Guimarães - Vitória Setúbal -:-
17:00 CS Marítimo - Moreirense FC -:-
17:00 Rio Ave FC - CD Tondela -:-
Portugal > Segunda Liga 2017/2018  Portugal >   Segunda Liga 2017/2018 >
17:00 FC Famalicão - Académica de Coimbra -:-
17:00 UD Oliveirense - Gil Vicente -:-
17:00 Académico Viseu - União da Madeira -:-
17:00 FC Arouca - SL Benfica B -:-
17:00 Sporting Braga B - Vitória Guimarães B -:-
17:00 Sporting Covilhã - CD Cova Piedade -:-
17:00 Leixões SC - FC Penafiel -:-
17:00 CD Nacional - CD Santa Clara -:-
17:00 FC Porto B - Sporting CP B -:-
17:00 Real SC - Varzim SC -:-
Russland > Premier Liga 2017/2018  Russland >   Premier Liga 2017/2018 >
16:00 Akhmat Grozny - FK Tosno -:-
16:00 FK Amkar Perm - Rubin Kazan -:-
16:00 Dinamo Moskva - Lokomotiv Moskva -:-
16:00 FK Rostov - SKA-Energia Khabarovsk -:-
16:00 FK Krasnodar - Arsenal Tula -:-
16:00 FC Ufa - CSKA Moskva -:-
16:00 FC Ural - Spartak Moskva -:-
16:00 Zenit St. Petersburg - Anzhi Makhachkala -:-
Russland > 1. Division 2017/2018  Russland >   1. Division 2017/2018 >
14:00 Dinamo St. Petersburg - Sibir Novosibirsk -:-
14:00 Fakel Voronezh - Luch-Energia -:-
14:00 FK Khimki - Spartak Moskva 2 -:-
14:00 Krylia Sovetov - Enisey Krasnoyarsk -:-
14:00 Kuban Krasnodar - Rotor Volgograd -:-
14:00 Avangard Kursk - FK Tyumen -:-
14:00 Olimpiyets Nizhny Novgorod - Zenit St. Petersburg 2 -:-
14:00 Shinnik Yaroslavl - FK Orenburg -:-
14:00 FK Tom Tomsk - Baltika Kaliningrad -:-
14:00 FC Volgar Astrakhan - FC Tambov -:-
Schweiz > Promotion League 2017/2018  Schweiz >   Promotion League 2017/2018 >
SC Brühl - FC Basel II -:-
FC Bavois - SC YF/Juventus Zürich -:-
FC Zürich II - FC Sion II -:-
SC Kriens - FC United Zürich -:-
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2017/2018  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2017/2018  >
17:00 Etoile Carouge FC - Team Vaud -:-
17:00 FC Fribourg - FC Meyrin -:-
17:00 BSC Young Boys II - SC Düdingen -:-
17:00 FC Vevey Sports - Martigny Sports -:-
17:00 FC Portalban/Gletterens - FC Lancy -:-
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2017/2018  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2017/2018 >
17:00 Grasshopper Club Zürich II - FC Luzern II -:-
17:00 FC Münsingen - FC Baden -:-
17:00 SC Buochs - FC Langenthal -:-
17:00 FC Bassecourt - FC Sursee -:-
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2017/2018  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2017/2018 >
17:00 AC Bellinzona - USV Eschen/Mauren -:-
17:00 FC Thalwil - FC Red Star Zürich -:-
17:00 FC St. Gallen II - FC Seuzach -:-
17:00 FC Tuggen - FC Winterthur U21 -:-
17:00 SV Höngg - FC Gossau -:-
Spanien > Primera División 2017/2018  Spanien >   Primera División 2017/2018 >
16:00 Athletic Bilbao - Deportivo La Coruña -:-
16:00 Atlético Madrid - Levante UD -:-
16:00 FC Barcelona - Valencia CF -:-
16:00 SD Eibar - CD Alavés -:-
16:00 Getafe CF - Espanyol Barcelona -:-
16:00 Girona FC - Real Betis -:-
16:00 UD Las Palmas - Real Sociedad -:-
16:00 CD Leganés - Celta Vigo -:-
16:00 Málaga CF - Real Madrid -:-
16:00 Sevilla FC - Villarreal CF -:-
Spanien > Segunda División 2017/2018  Spanien >   Segunda División 2017/2018 >
CD Numancia - CD Lugo -:-
CD Leonesa - CD Tenerife -:-
Rayo Vallecano - Real Zaragoza -:-
Real Valladolid - Sporting Gijón -:-
Sevilla Atlético - Granada CF -:-
UD Almería - Albacete -:-
SD Huesca - FC Barcelona B -:-
CF Reus Deportiu - Cádiz CF -:-
Lorca FC - AD Alcorcón -:-
CA Osasuna - Córdoba CF -:-
Real Oviedo - Gimnàstic -:-
Spanien > Segunda B Grupo 1 2017/2018  Spanien >   Segunda B Grupo 1 2017/2018 >
UD SS Reyes - Real Valladolid B -:-
CF Fuenlabrada - Racing Ferrol -:-
CD Toledo - Real Madrid Castilla -:-
CCD Cerceda - Rayo Majadahonda -:-
Rápido de Bouzas - Coruxo FC -:-
Celta Vigo B - SD Ponferradina -:-
Atlético Madrid B - Deportivo La Coruña B -:-
Unión Adarve - Talavera CF -:-
Gimnástica Segoviana - CDA Navalcarnero -:-
Pontevedra CF - CD Guijuelo -:-
Spanien > Segunda B Grupo 2 2017/2018  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2017/2018 >
Barakaldo CF - SD Leioa -:-
CD Vitoria - SD Amorebieta -:-
Athletic Bilbao B - Burgos CF -:-
CD Izarra - Caudal Deportivo -:-
Peña Sport FC - CD Lealtad -:-
Racing Santander - CA Osasuna B -:-
Sporting Gijón B - CD Tudelano -:-
CD Mirandés - UD Logroñés -:-
SD Gernika - Real Sociedad B -:-
Arenas de Getxo - Real Unión -:-
Spanien > Segunda B Grupo 3 2017/2018  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2017/2018 >
Lleida Esportiu - Valencia CF B -:-
Elche CF - RCD Mallorca -:-
UE Olot - SD Formentera -:-
CE Sabadell - Villarreal CF B -:-
CF Badalona - CD Ebro -:-
Real Zaragoza B - UE Cornellà -:-
CF Peralada - CD Alcoyano -:-
Peña Deportiva - UE Llagostera -:-
Atlético Baleares - Ontinyent CF -:-
Atlético Saguntino - Hércules CF -:-
Spanien > Segunda B Grupo 4 2017/2018  Spanien >   Segunda B Grupo 4 2017/2018 >
CF Villanovense - UCAM Murcia CF -:-
Mérida AD - UD Melilla -:-
Córdoba CF B - CD El Ejido 2012 -:-
Marbella FC - Recreativo Huelva -:-
CD San Fernando - Écija Balompié -:-
Granada CF B - RB Linense -:-
UD Las Palmas B - Lorca Deportiva -:-
FC Jumilla - Real Betis B -:-
FC Cartagena - CD Badajoz -:-
Real Murcia - Extremadura UD -:-
Spanien > Frauen Primera División 2017/2018  Spanien >  Frauen Primera División 2017/2018 >
Espanyol Barcelona - Valencia CF -:-
Fundación Albacete - Sporting de Huelva -:-
Rayo Vallecano - Athletic Bilbao -:-
Levante UD - Santa Teresa CD -:-
Zaragoza CFF - Real Sociedad -:-
Sevilla FC - Atlético Madrid -:-
UDG Tenerife Sur - Madrid CFF -:-
Real Betis - FC Barcelona -:-
Südafrika > Premier Division 2017/2018  Südafrika >   Premier Division 2017/2018 >
15:00 Baroka FC - Maritzburg United -:-
15:00 Chippa United - Ajax Cape Town -:-
Türkei > SüperLig 2017/2018  Türkei >   SüperLig 2017/2018 >
Sivasspor - Fenerbahçe -:-
Akhisar Belediyespor - Beşiktaş -:-
Yeni Malatyaspor - Alanyaspor -:-
Kasımpaşa SK - Karabükspor -:-
Galatasaray - İstanbul Başakşehir F.K. -:-
Kayserispor - Gençlerbirliği -:-
Göztepe - Bursaspor -:-
Antalyaspor - Atiker Konyaspor -:-
Osmanlıspor FK - Trabzonspor -:-
Türkei > 1. Lig 2017/2018  Türkei >   1. Lig 2017/2018 >
Gazişehir Gaziantep FK - Altınordu FSG -:-
Istanbulspor - Gaziantepspor -:-
Giresunspor - Balıkesirspor -:-
Adanaspor - Boluspor -:-
Elazığspor - Adana Demirspor -:-
Eskişehirspor - Samsunspor -:-
Ümraniyespor - MKE Ankaragücü -:-
Denizlispor - Çaykur Rizespor -:-
Manisaspor - BB Erzurumspor -:-
Türkei > 2. Lig Beyaz 2017/2018  Türkei >   2. Lig Beyaz 2017/2018 >
Bandırmaspor - Anadolu Selçukspor -:-
Sakaryaspor - Kırklarelispor -:-
Gümüşhanespor - Kahramanmarasspor -:-
Pendikspor - Şanlıurfaspor -:-
Silivrispor - Fethiyespor -:-
Hacettepe - Aydın Nazilli BS -:-
Bugsaşspor - Altay Izmir -:-
Niğde Belediyespor - Zonguldak Kömürspor -:-
Karşıyaka SK - Fatih Karagümrük SK -:-
Türkei > 2. Lig Kırmızı 2017/2018  Türkei >   2. Lig Kırmızı 2017/2018 >
Inegölspor - Hatayspor -:-
Kocaeli Birlikspor - Mersin Idmanyurdu -:-
Sancaktepe Belediye - Keçiörengücü -:-
Sarıyer SK - Tokatspor -:-
Amed SK - Kastamonuspor -:-
Etimesgut Belediyespor - Tuzlaspor -:-
Bucaspor - Afjet Afyonspor -:-
Eyüpspor - Sivas 4 Eylül BS -:-
Menemen Belediye Spor - Bodrum Belediye -:-