# Spieler Land Mannschaft Tore (11m)
1. Törles Knöll Deutschland Deutschland Hamburger SV II Hamburger SV II 13 (3)
2. Ahmet Canbaz Deutschland Deutschland Eintracht Braunschweig II Eintracht Braunschweig II 10 (4)
3. Blaž Kramer Slowenien Slowenien VfL Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 9 (0)
Jan-Marc Schneider Deutschland Deutschland FC St. Pauli II FC St. Pauli II 9 (0)
Hendrik Weydandt Deutschland Deutschland Germania Egestorf/Langreder Germania Egestorf/Langreder 9 (0)
6. Nils Laabs Deutschland Deutschland SSV Jeddeloh SSV Jeddeloh 8 (1)
7. Alexander Neumann Deutschland Deutschland SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen/Assel 7 (0)
Elvis Rexhbecaj Deutschland Deutschland VfL Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 7 (0)
9. Daniel Franziskus Deutschland Deutschland VfB Oldenburg VfB Oldenburg 6 (1)
Yannik Jaeschke Deutschland Deutschland TSV Havelse TSV Havelse 6 (0)
Florian Stahl Deutschland Deutschland Eutin 08 Eutin 08 6 (0)
Siniša Veselinović Serbien Serbien Eintracht Norderstedt Eintracht Norderstedt 6 (1)
13. Felix Drinkuth Deutschland Deutschland Eintracht Norderstedt Eintracht Norderstedt 5 (0)
Bakery Jatta Gambia Gambia Hamburger SV II Hamburger SV II 5 (0)
Frederik Kaps Deutschland Deutschland Eutin 08 Eutin 08 5 (0)
16. Mike-Steven Bähre Deutschland Deutschland Hannover 96 II Hannover 96 II 4 (1)
Mete-Kaan Demir Türkei Türkei Hannover 96 II Hannover 96 II 4 (0)
Torben Engelking Deutschland Deutschland Germania Egestorf/Langreder Germania Egestorf/Langreder 4 (0)
Robin Gaida Deutschland Deutschland Germania Egestorf/Langreder Germania Egestorf/Langreder 4 (0)
Dominic Hartmann Deutschland Deutschland Weiche Flensburg 08 Weiche Flensburg 08 4 (1)
Joël Keller Schweiz Schweiz FC St. Pauli II FC St. Pauli II 4 (3)
Nico Mau Deutschland Deutschland SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen/Assel 4 (2)
Linus Meyer Deutschland Deutschland Eintracht Norderstedt Eintracht Norderstedt 4 (0)
Gary Noël Mauritius Mauritius VfB Lübeck VfB Lübeck 4 (0)
Phillip Tietz Deutschland Deutschland Eintracht Braunschweig II Eintracht Braunschweig II 4 (0)
Marius Winkelmann Deutschland Deutschland SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen/Assel 4 (0)
27. Tom Baller Deutschland Deutschland Hannover 96 II Hannover 96 II 3 (0)
Rico Bork Deutschland Deutschland Eutin 08 Eutin 08 3 (0)
Nick Brisevac Deutschland Deutschland Altona 93 Altona 93 3 (0)
Jordan Brown England England Hannover 96 II Hannover 96 II 3 (0)
Nico Empen Deutschland Deutschland Weiche Flensburg 08 Weiche Flensburg 08 3 (0)
Mario Fredehorst Deutschland Deutschland SSV Jeddeloh SSV Jeddeloh 3 (0)
Can Gökdemir Deutschland Deutschland TSV Havelse TSV Havelse 3 (0)
Jasper Gooßen Deutschland Deutschland SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen/Assel 3 (0)
Marcel Gottschling Deutschland Deutschland SSV Jeddeloh SSV Jeddeloh 3 (1)
Mohamed Gouaida Tunesien Tunesien Hamburger SV II Hamburger SV II 3 (0)
René Guder Deutschland Deutschland Weiche Flensburg 08 Weiche Flensburg 08 3 (0)
Nedim Hasanbegović Deutschland Deutschland Weiche Flensburg 08 Weiche Flensburg 08 3 (0)
Julian Justvan Deutschland Deutschland VfL Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 3 (0)
Maik Lukowicz Polen Polen Eintracht Braunschweig II Eintracht Braunschweig II 3 (0)
Jan Lüneburg Deutschland Deutschland Eintracht Norderstedt Eintracht Norderstedt 3 (0)
Stefan Richter Deutschland Deutschland VfB Lübeck VfB Lübeck 3 (0)
Andrea Rizzo Italien Italien TSV Havelse TSV Havelse 3 (0)
Murat Sağlam Deutschland Deutschland VfL Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 3 (0)
Kevin Samide Deutschland Deutschland SSV Jeddeloh SSV Jeddeloh 3 (0)
Kevin Schumacher Deutschland Deutschland Germania Egestorf/Langreder Germania Egestorf/Langreder 3 (0)
Marcell Sobotta Deutschland Deutschland FC St. Pauli II FC St. Pauli II 3 (0)
Anton Stach Deutschland Deutschland SSV Jeddeloh SSV Jeddeloh 3 (0)
Ersin Zehir Deutschland Deutschland FC St. Pauli II FC St. Pauli II 3 (0)
50. Michel Ambrosius Deutschland Deutschland FC St. Pauli II FC St. Pauli II 2 (0)
Marcel Andrijanic Deutschland Deutschland SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen/Assel 2 (0)
Kevin Artmann Deutschland Deutschland Schwarz-Weiß Rehden Schwarz-Weiß Rehden 2 (0)
Sebastian Baar Deutschland Deutschland Germania Egestorf/Langreder Germania Egestorf/Langreder 2 (0)
Ante Blažević Kroatien Kroatien VfV Hildesheim VfV Hildesheim 2 (0)
Kyoung-rok Choi Südkorea Südkorea FC St. Pauli II FC St. Pauli II 2 (0)
Yannick Deichmann Deutschland Deutschland VfB Lübeck VfB Lübeck 2 (0)
Mame Diouf Senegal Senegal VfV Hildesheim VfV Hildesheim 2 (0)
Leon Dippert Deutschland Deutschland VfB Lübeck VfB Lübeck 2 (0)
Jan-Ove Edeling Deutschland Deutschland Altona 93 Altona 93 2 (0)
Pascal Eggert Deutschland Deutschland Lüneburger SK Hansa Lüneburger SK Hansa 2 (0)
Quentin Fouley Frankreich Frankreich Eintracht Braunschweig II Eintracht Braunschweig II 2 (0)
Dominik Franke Deutschland Deutschland Eintracht Braunschweig II Eintracht Braunschweig II 2 (0)
Daniel Halke Deutschland Deutschland VfB Lübeck VfB Lübeck 2 (0)
Daniel Hanslik Deutschland Deutschland VfL Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 2 (0)
Samuel Hosseini Iran Iran Altona 93 Altona 93 2 (0)
Thure Ilgner Deutschland Deutschland Lüneburger SK Hansa Lüneburger SK Hansa 2 (1)
Gökay Işıtan Deutschland Deutschland VfB Lübeck VfB Lübeck 2 (0)
Marian Kunze Deutschland Deutschland Lüneburger SK Hansa Lüneburger SK Hansa 2 (0)
Moritz Kwarteng Ghana Ghana Hamburger SV II Hamburger SV II 2 (0)
Maurice Litka Deutschland Deutschland FC St. Pauli II FC St. Pauli II 2 (0)
Nico Löffler Österreich Österreich VfB Lübeck VfB Lübeck 2 (0)
Tom Merkens Deutschland Deutschland TSV Havelse TSV Havelse 2 (0)
Ridel Monteiro Kapverdische Inseln Kapverdische Inseln Lüneburger SK Hansa Lüneburger SK Hansa 2 (0)
Philip Nielsen Deutschland Deutschland Eutin 08 Eutin 08 2 (0)
Keven Oltmer Deutschland Deutschland SSV Jeddeloh SSV Jeddeloh 2 (0)
Jannick Ostermann Deutschland Deutschland Weiche Flensburg 08 Weiche Flensburg 08 2 (0)
Torge Paetow Deutschland Deutschland Weiche Flensburg 08 Weiche Flensburg 08 2 (0)
Irwin Pfeiffer Deutschland Deutschland FC St. Pauli II FC St. Pauli II 2 (0)
Noah Plume Deutschland Deutschland TSV Havelse TSV Havelse 2 (0)
Milislav Popović Australien Australien Eintracht Braunschweig II Eintracht Braunschweig II 2 (0)
Christian Rave Deutschland Deutschland Eutin 08 Eutin 08 2 (1)
Pascal Richter Deutschland Deutschland VfB Oldenburg VfB Oldenburg 2 (0)
Ahmet Sağlam Türkei Türkei VfB Oldenburg VfB Oldenburg 2 (0)
Marco Schikora Deutschland Deutschland Germania Egestorf/Langreder Germania Egestorf/Langreder 2 (0)
Francky Sembolo Kongo Kongo Schwarz-Weiß Rehden Schwarz-Weiß Rehden 2 (0)
Matti Steinmann Deutschland Deutschland Hamburger SV II Hamburger SV II 2 (1)
Marvin Stieler Deutschland Deutschland Germania Egestorf/Langreder Germania Egestorf/Langreder 2 (2)
Florian Stütz Deutschland Deutschland SSV Jeddeloh SSV Jeddeloh 2 (2)
Fiete Sykora Deutschland Deutschland Weiche Flensburg 08 Weiche Flensburg 08 2 (1)
Ibrahim Temin Deutschland Deutschland VfB Oldenburg VfB Oldenburg 2 (0)
Patrick Thomsen Deutschland Deutschland Weiche Flensburg 08 Weiche Flensburg 08 2 (0)
Niclas Treu Deutschland Deutschland Lüneburger SK Hansa Lüneburger SK Hansa 2 (0)
Eric Veiga Luxemburg Luxemburg Eintracht Braunschweig II Eintracht Braunschweig II 2 (1)
Fabian Wenzel Deutschland Deutschland TSV Havelse TSV Havelse 2 (0)
95. Nicolas Abdat Deutschland Deutschland VfL Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 1 (1)
Ayodele Max Adetula Deutschland Deutschland Eintracht Braunschweig II Eintracht Braunschweig II 1 (0)
Stephan Ambrosius Deutschland Deutschland Hamburger SV II Hamburger SV II 1 (0)
Fabian Arndt Deutschland Deutschland Weiche Flensburg 08 Weiche Flensburg 08 1 (0)
Dominik Behnsen Deutschland Deutschland Germania Egestorf/Langreder Germania Egestorf/Langreder 1 (0)
Jonas Behounek Deutschland Deutschland Hamburger SV II Hamburger SV II 1 (0)
Corvin Behrens Deutschland Deutschland Schwarz-Weiß Rehden Schwarz-Weiß Rehden 1 (0)
Charlison Benschop Curaçao Curaçao Hannover 96 II Hannover 96 II 1 (0)
Hamajak Bojadgian Armenien Armenien Eintracht Norderstedt Eintracht Norderstedt 1 (0)
Theodor Bräuning Deutschland Deutschland FC St. Pauli II FC St. Pauli II 1 (0)
Kerim Carolus Deutschland Deutschland FC St. Pauli II FC St. Pauli II 1 (0)
Florian-Horst Carstens Deutschland Deutschland FC St. Pauli II FC St. Pauli II 1 (0)
Süleyman Celikyurt Deutschland Deutschland VfB Oldenburg VfB Oldenburg 1 (0)
Sirlord Conteh Deutschland Deutschland FC St. Pauli II FC St. Pauli II 1 (0)
Eliezer Correia Cà Guinea Guinea Altona 93 Altona 93 1 (0)
Eros Dacaj Deutschland Deutschland Eintracht Braunschweig II Eintracht Braunschweig II 1 (0)
Leon Deichmann Deutschland Deutschland Lüneburger SK Hansa Lüneburger SK Hansa 1 (0)
Deniz Doğan Deutschland Deutschland Eintracht Braunschweig II Eintracht Braunschweig II 1 (0)
Hassan El-Saleh Deutschland Deutschland VfL Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 1 (0)
Dennis Engel Deutschland Deutschland SSV Jeddeloh SSV Jeddeloh 1 (0)
Patrice Epale Otto Deutschland Deutschland Hannover 96 II Hannover 96 II 1 (0)
Kai Bastian Evers Deutschland Deutschland Schwarz-Weiß Rehden Schwarz-Weiß Rehden 1 (1)
Dimitri Fiks Deutschland Deutschland SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen/Assel 1 (0)
Tobias Fölster Deutschland Deutschland TSV Havelse TSV Havelse 1 (0)
Joshua Gebissa Deutschland Deutschland VfB Lübeck VfB Lübeck 1 (0)
Henrik Giese Deutschland Deutschland Hamburger SV II Hamburger SV II 1 (0)
Dennis Hoins Deutschland Deutschland VfB Lübeck VfB Lübeck 1 (0)
Niklas Holz Deutschland Deutschland Altona 93 Altona 93 1 (0)
Melih Hortum Deutschland Deutschland Hannover 96 II Hannover 96 II 1 (1)
Timo Hübers Deutschland Deutschland Hannover 96 II Hannover 96 II 1 (0)
Niklas Hunold Deutschland Deutschland Lüneburger SK Hansa Lüneburger SK Hansa 1 (0)
Tatsuya Ito Japan Japan Hamburger SV II Hamburger SV II 1 (1)
Christian Jürgensen Deutschland Deutschland Weiche Flensburg 08 Weiche Flensburg 08 1 (0)
Julian Klamt Deutschland Deutschland VfL Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 1 (0)
Mats Köhlert Deutschland Deutschland Hamburger SV II Hamburger SV II 1 (0)
Dario Kovacic Deutschland Deutschland FC St. Pauli II FC St. Pauli II 1 (0)
Kevin Krottke Deutschland Deutschland Lüneburger SK Hansa Lüneburger SK Hansa 1 (0)
Dane Kummerfeld Deutschland Deutschland Eintracht Norderstedt Eintracht Norderstedt 1 (0)
Pablo Kunter Deutschland Deutschland Altona 93 Altona 93 1 (0)
Daniel Kyereh Deutschland Deutschland TSV Havelse TSV Havelse 1 (0)
Arnold Lechler Deutschland Deutschland Altona 93 Altona 93 1 (0)
Seung-Won Lee Südkorea Südkorea FC St. Pauli II FC St. Pauli II 1 (0)
Marcel Lück Deutschland Deutschland VfB Oldenburg VfB Oldenburg 1 (0)
Alexander Lüttmers Deutschland Deutschland VfB Oldenburg VfB Oldenburg 1 (0)
Hugo Magouhi Elfenbeinküste Elfenbeinküste Schwarz-Weiß Rehden Schwarz-Weiß Rehden 1 (0)
Marin Mandic Kroatien Kroatien Eintracht Norderstedt Eintracht Norderstedt 1 (0)
Moritz Marheineke Deutschland Deutschland VfB Lübeck VfB Lübeck 1 (0)
Malick Mboob Deutschland Deutschland Hannover 96 II Hannover 96 II 1 (0)
Mirhad Mehanović Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Schwarz-Weiß Rehden Schwarz-Weiß Rehden 1 (0)
Addy Menga DR Kongo DR Kongo Schwarz-Weiß Rehden Schwarz-Weiß Rehden 1 (0)
Shaun Minns Deutschland Deutschland SSV Jeddeloh SSV Jeddeloh 1 (0)
Justin Möbius Deutschland Deutschland VfL Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 1 (0)
Florian Nagel Deutschland Deutschland SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen/Assel 1 (0)
Jan Neuwirt Deutschland Deutschland VfL Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 1 (0)
Kevin Njie Deutschland Deutschland Schwarz-Weiß Rehden Schwarz-Weiß Rehden 1 (0)
Jan Novotny Deutschland Deutschland Altona 93 Altona 93 1 (0)
Jannik Oltrogge Deutschland Deutschland Germania Egestorf/Langreder Germania Egestorf/Langreder 1 (0)
Patrick Papachristodoulou Griechenland Griechenland Schwarz-Weiß Rehden Schwarz-Weiß Rehden 1 (0)
Tomek Pauer Deutschland Deutschland Lüneburger SK Hansa Lüneburger SK Hansa 1 (0)
Benjamin Petrick Deutschland Deutschland Eutin 08 Eutin 08 1 (0)
Erdogan Pini Deutschland Deutschland SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen/Assel 1 (0)
Karlis Plendiskis Lettland Lettland SSV Jeddeloh SSV Jeddeloh 1 (0)
Finn Porath Deutschland Deutschland Hamburger SV II Hamburger SV II 1 (0)
Luis Prior-Bautista Deutschland Deutschland VfV Hildesheim VfV Hildesheim 1 (0)
Filip Rettig Deutschland Deutschland Eintracht Braunschweig II Eintracht Braunschweig II 1 (0)
Lars Ritzka Deutschland Deutschland Hannover 96 II Hannover 96 II 1 (0)
Jan-Philipp Rose Deutschland Deutschland Eintracht Norderstedt Eintracht Norderstedt 1 (0)
Kevin Schulz Deutschland Deutschland Weiche Flensburg 08 Weiche Flensburg 08 1 (0)
Yannik Schulze Deutschland Deutschland VfV Hildesheim VfV Hildesheim 1 (0)
Young-Jae Seo Südkorea Südkorea Hamburger SV II Hamburger SV II 1 (0)
Nikola Serra Deutschland Deutschland SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen/Assel 1 (0)
Łukasz Staroń Polen Polen VfV Hildesheim VfV Hildesheim 1 (0)
Marcus Steinwarth Deutschland Deutschland Eutin 08 Eutin 08 1 (0)
Marko Stojanovic Serbien Serbien Schwarz-Weiß Rehden Schwarz-Weiß Rehden 1 (0)
Marcel Stutter Deutschland Deutschland VfL Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 1 (0)
Niklas Tasky Deutschland Deutschland TSV Havelse TSV Havelse 1 (1)
Marvin Thiel Deutschland Deutschland VfB Lübeck VfB Lübeck 1 (0)
Thorsten Tönnies Deutschland Deutschland VfB Oldenburg VfB Oldenburg 1 (0)
Orhan Vojic Österreich Österreich VfL Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 1 (0)
Sebastian Witt Deutschland Deutschland Eutin 08 Eutin 08 1 (0)
Kevin Wolf Deutschland Deutschland Hannover 96 II Hannover 96 II 1 (0)
Stefan Wolk Deutschland Deutschland Lüneburger SK Hansa Lüneburger SK Hansa 1 (0)
Tim Wulff Deutschland Deutschland Weiche Flensburg 08 Weiche Flensburg 08 1 (0)
Ermir Zekiri Mazedonien Mazedonien Eintracht Norderstedt Eintracht Norderstedt 1 (0)
Florian Ziehmer Deutschland Deutschland Eutin 08 Eutin 08 1 (0)