Thomas Weissenböck kehrt ins Trainergeschäft zurück
10.04.2014 09:11

Weissenböck übernimmt Ried-Amateure

Thomas Weissenböck ist wieder in Ried tätig. Der Ex-Trainer der Innviertler übernimmt vorerst bis Saisonende die Amateurmannschaft... mehr »
12. Spieltag
25.10.2014 15:30 SV Grün-Weiss Micheldorf SV Grün-Weiss Micheldorf - FC Wels FC Wels 0:0 (0:0)
25.10.2014 15:30 Union Edelweiß Linz Union Edelweiß Linz - SV Gmunden SV Gmunden 1:2 (0:1)
25.10.2014 15:30 SV Bad Goisern SV Bad Goisern - UFC Eferding UFC Eferding 0:2 (0:1)
25.10.2014 15:30 SV Sierning SV Sierning - SV Grieskirchen SV Grieskirchen 2:5 (0:3)
25.10.2014 15:30 SC Marchtrenk SC Marchtrenk - SPG Neuhofen/Ried SPG Neuhofen/Ried 2:2 (0:1)
25.10.2014 17:00 ATSV Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura - Sportunion St. Martin/M. Sportunion St. Martin/M. 3:0 (0:0)
28.10.2014 19:00 Union Weißkirchen Union Weißkirchen - ASKÖ Donau Linz ASKÖ Donau Linz 3:0 (1:0)
30.10.2014 19:00 SV Bad Schallerbach SV Bad Schallerbach - SV Bad Ischl SV Bad Ischl 1:1 (0:0)
13. Spieltag
31.10.2014 19:00 FC Wels FC Wels - Union Edelweiß Linz Union Edelweiß Linz 0:0 (0:0)
31.10.2014 19:00 ASKÖ Donau Linz ASKÖ Donau Linz - SC Marchtrenk SC Marchtrenk 1:3 (1:1)
31.10.2014 19:00 SV Grieskirchen SV Grieskirchen - SV Bad Goisern SV Bad Goisern 1:2 (0:1)
31.10.2014 19:00 SV Gmunden SV Gmunden - Union Weißkirchen Union Weißkirchen 2:1 (2:0)
02.11.2014 12:00 SPG Neuhofen/Ried SPG Neuhofen/Ried - ATSV Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura -:-
02.11.2014 14:00 UFC Eferding UFC Eferding - SV Grün-Weiss Micheldorf SV Grün-Weiss Micheldorf -:-
02.11.2014 14:00 SV Bad Ischl SV Bad Ischl - SV Sierning SV Sierning -:-
02.11.2014 14:00 Sportunion St. Martin/M. Sportunion St. Martin/M. - SV Bad Schallerbach SV Bad Schallerbach -:-
14. Spieltag
07.11.2014 19:00 ATSV Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura - ASKÖ Donau Linz ASKÖ Donau Linz -:-
08.11.2014 14:00 SV Bad Schallerbach SV Bad Schallerbach - SPG Neuhofen/Ried SPG Neuhofen/Ried -:-
08.11.2014 14:00 SV Bad Ischl SV Bad Ischl - Sportunion St. Martin/M. Sportunion St. Martin/M. -:-
08.11.2014 14:00 SV Grün-Weiss Micheldorf SV Grün-Weiss Micheldorf - SV Grieskirchen SV Grieskirchen -:-
08.11.2014 14:00 SC Marchtrenk SC Marchtrenk - SV Gmunden SV Gmunden -:-
08.11.2014 14:00 SV Sierning SV Sierning - SV Bad Goisern SV Bad Goisern -:-
08.11.2014 14:00 Union Edelweiß Linz Union Edelweiß Linz - UFC Eferding UFC Eferding -:-
08.11.2014 17:00 Union Weißkirchen Union Weißkirchen - FC Wels FC Wels -:-