3. Runde
16.07.2015 17:30 FK Baranovichi FK Baranovichi - FK Slaviya Mozyr FK Slaviya Mozyr 1:1 (1:0)
16.07.2015 18:30 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev - Naftan Novopolotsk Naftan Novopolotsk 0:4 (0:4)
17.07.2015 17:30 FK Gomelzheldortrans FK Gomelzheldortrans - Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk 1:2 (1:2)
18.07.2015 14:30 Oshmyany FK - Granit Mikashevichi Granit Mikashevichi 1:3 (0:3)
18.07.2015 15:00 Dinamo Brest Dinamo Brest - FK Byaroza 2010 FK Byaroza 2010 3:1 (0:0)
18.07.2015 15:30 FK Kobrin FK Kobrin - FK Gomel FK Gomel 0:2 (0:2)
18.07.2015 16:00 FK Krumkachy Minsk - FK Slutsk FK Slutsk 2:2 (1:2)
18.07.2015 16:30 FK Lida FK Lida - FK Smorgon FK Smorgon 0:2 (0:1)
18.07.2015 16:30 FK Gorodeya FK Gorodeya - FK Minsk FK Minsk 0:0 (0:0)
18.07.2015 17:00 Khimik Svetlogorsk Khimik Svetlogorsk - FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk 0:2 (0:0)
18.07.2015 17:00 FK Rechytsa 2014 FK Rechytsa 2014 - Neman Grodno Neman Grodno 0:0 (0:0)
18.07.2015 17:30 Spartak Shklov Spartak Shklov - BATE Borisov BATE Borisov 2:1 (0:1)
18.07.2015 18:00 Volna Pinsk Volna Pinsk - FK Vitebsk FK Vitebsk 1:3 (0:1)
19.07.2015 14:30 FK Orsha FK Orsha - Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 0:5 (0:1)
19.07.2015 16:30 FC Slonim FC Slonim - Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 1:10 (0:3)
19.07.2015 17:30 Dinamo Minsk Dinamo Minsk - FK Smolevichy-STI 2:0 (1:0)
01.08.2015 14:30 Naftan Novopolotsk Naftan Novopolotsk - Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev -:-
01.08.2015 14:30 FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk - Khimik Svetlogorsk Khimik Svetlogorsk -:-
01.08.2015 15:00 FK Vitebsk FK Vitebsk - Volna Pinsk Volna Pinsk -:-
01.08.2015 15:30 FK Byaroza 2010 FK Byaroza 2010 - Dinamo Brest Dinamo Brest -:-
01.08.2015 16:00 Neman Grodno Neman Grodno - FK Rechytsa 2014 FK Rechytsa 2014 -:-
01.08.2015 16:30 FK Slutsk FK Slutsk - FK Krumkachy Minsk -:-
01.08.2015 16:30 FK Smorgon FK Smorgon - FK Lida FK Lida -:-
01.08.2015 17:00 Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk - FK Gomelzheldortrans FK Gomelzheldortrans -:-
01.08.2015 17:30 Granit Mikashevichi Granit Mikashevichi - Oshmyany FK -:-
01.08.2015 18:00 FK Minsk FK Minsk - FK Gorodeya FK Gorodeya -:-
01.08.2015 18:30 BATE Borisov BATE Borisov - Spartak Shklov Spartak Shklov -:-
02.08.2015 14:30 Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino - FK Orsha FK Orsha -:-
02.08.2015 16:00 FK Smolevichy-STI - Dinamo Minsk Dinamo Minsk -:-
02.08.2015 16:30 FK Slaviya Mozyr FK Slaviya Mozyr - FK Baranovichi FK Baranovichi -:-
02.08.2015 17:00 Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk - FC Slonim FC Slonim -:-
02.08.2015 17:30 FK Gomel FK Gomel - FK Kobrin FK Kobrin -:-