1. Runde
13.09.2014 16:00 Lossiemouth FC Lossiemouth FC - Turriff United Turriff United 0:4 (0:1)
13.09.2014 16:00 Deveronvale FC Deveronvale FC - Nairn County FC Nairn County FC 0:1 (0:1)
13.09.2014 16:00 Selkirk FC Selkirk FC - Bo'ness United Bo'ness United 0:4 (0:2)
13.09.2014 16:00 Gretna FC Gretna FC - Gala Fairydean Gala Fairydean 2:1 (1:1)
13.09.2014 16:00 Culter FC Culter FC - Strathspey Thistle FC 4:2 (3:0)
13.09.2014 16:00 Clachnacuddin FC Clachnacuddin FC - Hurlford United 1:7 (1:1)
13.09.2014 16:00 Rothes FC Rothes FC - Banks O' Dee FC 0:4 (0:3)
13.09.2014 16:00 Preston Athletic FC Preston Athletic FC - Threave Rovers Threave Rovers 1:2 (1:0)
13.09.2014 16:00 Forres Mechanics FC Forres Mechanics FC - Civil Service Strollers Civil Service Strollers 4:1 (0:1)
13.09.2014 16:00 Huntly FC Huntly FC - Wick Academy FC Wick Academy FC 2:1 (0:1)
13.09.2014 16:00 Cove Rangers Cove Rangers - Hawick Royal Albert Hawick Royal Albert 9:0 (5:0)
13.09.2014 16:00 Keith FC Keith FC - Formartine United Formartine United 1:3 (0:2)
13.09.2014 16:00 Edinburgh City FC Edinburgh City FC - Coldstream FC Coldstream FC 2:1 (1:0)
13.09.2014 16:00 Fraserburgh FC Fraserburgh FC - Linlithgow RFC 0:0 (0:0)
13.09.2014 16:00 Lothian Thistle HV - East Kilbride FC 0:1 (0:0)
13.09.2014 16:00 Golspie Sutherland Golspie Sutherland - Dalbeattie Star Dalbeattie Star 1:4 (0:2)
13.09.2014 16:00 Auchinleck Talbot Auchinleck Talbot - Buckie Thistle Buckie Thistle 5:0 (1:0)
13.09.2014 16:00 Whitehill Welfare Whitehill Welfare - Girvan FC Girvan FC 3:1 (2:0)
20.09.2014 16:00 Linlithgow RFC - Fraserburgh FC Fraserburgh FC 2:1 (1:1)
2. Runde
04.10.2014 Edinburgh City FC Edinburgh City FC - Auchinleck Talbot Auchinleck Talbot -:-
04.10.2014 Nairn County FC Nairn County FC - Huntly FC Huntly FC -:-
04.10.2014 Arbroath FC Arbroath FC - Montrose FC Montrose FC -:-
04.10.2014 East Fife FC East Fife FC - Threave Rovers Threave Rovers -:-
04.10.2014 Spartans FC Spartans FC - East Kilbride FC -:-
04.10.2014 Bo'ness United Bo'ness United - Culter FC Culter FC -:-
04.10.2014 Berwick Rangers Berwick Rangers - Formartine United Formartine United -:-
04.10.2014 Brora Rangers FC Brora Rangers FC - Banks O' Dee FC -:-
04.10.2014 Cove Rangers Cove Rangers - Annan Athletic Annan Athletic -:-
04.10.2014 Elgin City Elgin City - Forres Mechanics FC Forres Mechanics FC -:-
04.10.2014 Whitehill Welfare Whitehill Welfare - East Stirlingshire FC East Stirlingshire FC -:-
04.10.2014 Inverurie Loco Works Inverurie Loco Works - Hurlford United -:-
04.10.2014 Gretna FC Gretna FC - Queen's Park FC Queen's Park FC -:-
04.10.2014 Turriff United Turriff United - Clyde FC Clyde FC -:-
04.10.2014 Stirling University FC Stirling University FC - Albion Rovers Albion Rovers -:-
04.10.2014 Linlithgow RFC - Dalbeattie Star Dalbeattie Star -:-