Qual. 1. Runde
10.09.2021 15:00 Express FC - Al Merrikh SC 2:1 (1:1)
17:00 AmaZulu FC - Big Bullets FC 0:1 (0:1)
11.09.2021 CI Kamsar - Hearts of Oak n.gesp.
15:00 Jwaneng Galaxy - DFC 8ème 2:0 (0:0)
15:00 UD Songo - AS Otôho 1:0 (0:0)
15:00 Royal Leopards - ZESCO United 1:0 (0:0)
16:00 AS Arta - Tusker FC 1:1 (1:1)
16:00 GD Sagrada Esperança - FC Platinum 0:0 (0:0)
16:30 AS Bouenguidi - AS Maniema Union 1:1 (1:1)
17:00 AS Sonabel - Stade Malien 0:1 (0:1)
17:30 USGN - Le Messager Ngozi 1:1 (1:0)
18:00 ESAE FC - FC Nouadhibou 1:1 (0:1)
18:00 Fortune FC - ES Sétif 3:0 (1:0)
19:00 Teungueth FC - ASEC Mimosas 0:1 (0:0)
12.09.2021 13:00 KMKM - Al Ittihad Tripolis 0:2 (0:1)
15:00 Mogadishu City Club - APR FC 0:0 (0:0)
15:00 Fasil Kenema SC - Al Hilal Omdurman 2:2 (0:1)
16:00 Young Africans - Rivers United 0:1 (0:0)
16:00 Akwa United - CR Bélouizdad 1:0 (0:0)
16:30 Fovu Club de Baham - Petro Atlético 2:2 (1:2)
16:30 FC Akonangui - Zanaco FC 0:2 (0:2)
17:30 LPRC Oilers - ASKO Kara 3:0 (1:0)
17.09.2021 15:00 Le Messager Ngozi - USGN 0:1 (0:0)
15:00 DFC 8ème - Jwaneng Galaxy 1:0 (0:0)
18:00 Stade Malien - AS Sonabel 3:0 (3:0)
18.09.2021 15:00 Tusker FC - AS Arta 3:0 (2:0)
15:00 FC Platinum - GD Sagrada Esperança 4:5 (0:0, 0:0) i.E.
15:00 ZESCO United - Royal Leopards 2:1 (1:1)
15:00 Zanaco FC - FC Akonangui 1:0 (0:0)
16:00 Big Bullets FC - AmaZulu FC 1:3 (0:2)
17:00 Petro Atlético - Fovu Club de Baham 0:0 (0:0)
19:00 FC Nouadhibou - ESAE FC 2:0 (0:0)
19.09.2021 15:00 APR FC - Mogadishu City Club 2:1 (0:1)
16:00 AS Maniema Union - AS Bouenguidi 2:0 (2:0)
16:30 AS Otôho - UD Songo 4:3 (0:0, 1:0) i.E.
17:00 Hearts of Oak - CI Kamsar 2:0 (0:0)
17:00 Rivers United - Young Africans 1:0 (0:0)
17:00 Al Hilal Omdurman - Fasil Kenema SC 1:1 (1:0)
17:30 ASKO Kara - LPRC Oilers 2:1 (1:0)
18:00 Al Ittihad Tripolis - KMKM 2:0 (0:0)
19:00 ASEC Mimosas - Teungueth FC 1:0 (0:0)
19:00 Al Merrikh SC - Express FC 1:0 (0:0)
22:00 CR Bélouizdad - Akwa United 2:0 (0:0)
22:00 ES Sétif - Fortune FC 5:4 (3:0, 2:0) i.E.
Qual. 2. Runde
15.10.2021 17:00 AmaZulu FC - TP Mazembe 0:0 (0:0)
16.10.2021 14:00 Tusker FC - Zamalek 0:1 (0:0)
15:00 APR FC - Étoile du Sahel 1:1 (1:1)
16:00 GD Sagrada Esperança - Royal Leopards 3:1 (1:0)
17:00 ASEC Mimosas - CR Bélouizdad 3:1 (1:1)
17:30 USGN - Al Ahly SC 1:1 (0:1)
19:00 Stade Malien - Horoya AC 0:1 (0:0)
19:00 Al Merrikh SC - Zanaco FC 3:0 (0:0)
17.10.2021 15:00 Jwaneng Galaxy - Simba SC 0:2 (0:2)
16:00 AS Maniema Union - Mamelodi Sundowns 2:2 (1:1)
16:30 AS Otôho - Petro Atlético 2:2 (0:0)
17:00 Hearts of Oak - Wydad AC 1:0 (1:0)
17:00 LPRC Oilers - Raja Casablanca 0:2 (0:2)
17:00 Rivers United - Al Hilal Omdurman 1:1 (0:1)
18:00 FC Nouadhibou - ES Sétif 3:1 (0:1)
19:00 Al Ittihad Tripolis - Espérance de Tunis 0:0 (0:0)
22.10.2021 19:00 Zamalek - Tusker FC 4:0 (2:0)
23.10.2021 15:00 Étoile du Sahel - APR FC 4:0 (1:0)
15:00 TP Mazembe - AmaZulu FC 1:1 (0:1)
15:00 Royal Leopards - GD Sagrada Esperança 1:0 (0:0)
15:00 Zanaco FC - Al Merrikh SC 2:1 (1:1)
17:00 Petro Atlético - AS Otôho 2:0 (1:0)
18:00 Al Ahly SC - USGN 6:1 (2:1)
20:00 Raja Casablanca - LPRC Oilers 2:0 (2:0)
24.10.2021 15:00 Simba SC - Jwaneng Galaxy 1:3 (1:0)
16:00 Mamelodi Sundowns - AS Maniema Union 2:0 (1:0)
18:00 Espérance de Tunis - Al Ittihad Tripolis 1:0 (0:0)
18:30 Horoya AC - Stade Malien 2:1 (1:0)
19:00 Al Hilal Omdurman - Rivers United 1:0 (1:0)
19:00 ES Sétif - FC Nouadhibou 2:0 (1:0)
20:00 CR Bélouizdad - ASEC Mimosas 2:0 (1:0)
21:00 Wydad AC - Hearts of Oak 6:1 (4:0)
Gruppe A
11.02.2022 17:00 Mamelodi Sundowns - Al Hilal Omdurman 1:0 (1:0)
18.02.2022 14:00 Al Hilal Omdurman - Al Ahly SC 0:0 (0:0)
19.02.2022 14:00 Al Merrikh SC - Mamelodi Sundowns 0:0 (0:0)
25.02.2022 17:00 Al Merrikh SC - Al Hilal Omdurman 2:1 (2:1)
26.02.2022 20:00 Al Ahly SC - Mamelodi Sundowns 0:1 (0:0)
05.03.2022 20:00 Al Ahly SC - Al Merrikh SC 3:2 (2:1)
11.03.2022 14:00 Al Hilal Omdurman - Al Merrikh SC 1:0 (0:0)
12.03.2022 14:00 Mamelodi Sundowns - Al Ahly SC 1:0 (1:0)
18.03.2022 17:00 Al Merrikh SC - Al Ahly SC 1:3 (0:1)
19.03.2022 14:00 Al Hilal Omdurman - Mamelodi Sundowns 2:4 (0:2)
02.04.2022 15:00 Mamelodi Sundowns - Al Merrikh SC 3:0 (1:0)
03.04.2022 22:00 Al Ahly SC - Al Hilal Omdurman 1:0 (0:0)
Gruppe B
12.02.2022 17:00 Horoya AC - ES Sétif 0:1 (0:0)
20:00 Raja Casablanca - AmaZulu FC 1:0 (0:0)
18.02.2022 20:00 ES Sétif - Raja Casablanca 0:1 (0:0)
20:00 AmaZulu FC - Horoya AC 1:0 (1:0)
25.02.2022 17:00 AmaZulu FC - ES Sétif 1:0 (1:0)
20:00 Raja Casablanca - Horoya AC 1:0 (0:0)
12.03.2022 17:00 Horoya AC - Raja Casablanca 2:1 (2:1)
20:00 ES Sétif - AmaZulu FC 2:0 (2:0)
18.03.2022 17:00 AmaZulu FC - Raja Casablanca 0:2 (0:1)
20:00 ES Sétif - Horoya AC 3:2 (0:1)
01.04.2022 18:00 Horoya AC - AmaZulu FC 1:1 (1:0)
03.04.2022 23:00 Raja Casablanca - ES Sétif 1:0 (0:0)
Gruppe C
11.02.2022 17:00 Étoile du Sahel - CR Bélouizdad 0:0 (0:0)
12.02.2022 14:00 Espérance de Tunis - Jwaneng Galaxy 4:0 (3:0)
19.02.2022 17:00 Jwaneng Galaxy - Étoile du Sahel 1:1 (0:1)
20:00 CR Bélouizdad - Espérance de Tunis 1:1 (1:0)
26.02.2022 14:00 Espérance de Tunis - Étoile du Sahel 0:0 (0:0)
17:00 Jwaneng Galaxy - CR Bélouizdad 1:2 (0:0)
11.03.2022 20:00 CR Bélouizdad - Jwaneng Galaxy 4:1 (2:0)
12.03.2022 14:00 Étoile du Sahel - Espérance de Tunis 0:2 (0:0)
19.03.2022 17:00 Jwaneng Galaxy - Espérance de Tunis 0:3 (0:2)
20:00 CR Bélouizdad - Étoile du Sahel 2:0 (2:0)
01.04.2022 15:00 Étoile du Sahel - Jwaneng Galaxy 3:2 (1:0)
02.04.2022 23:00 Espérance de Tunis - CR Bélouizdad 2:1 (2:1)
Gruppe D
11.02.2022 20:00 Wydad AC - GD Sagrada Esperança 3:0 (1:0)
12.02.2022 17:00 Zamalek - Petro Atlético 2:2 (0:2)
19.02.2022 14:00 Petro Atlético - Wydad AC 2:1 (1:0)
17:00 GD Sagrada Esperança - Zamalek 0:0 (0:0)
26.02.2022 17:00 GD Sagrada Esperança - Petro Atlético 0:1 (0:1)
20:00 Wydad AC - Zamalek 3:1 (2:1)
11.03.2022 17:00 Zamalek - Wydad AC 0:1 (0:0)
12.03.2022 17:00 Petro Atlético - GD Sagrada Esperança 3:0 (2:0)
19.03.2022 14:00 Petro Atlético - Zamalek 0:0 (0:0)
20:00 GD Sagrada Esperança - Wydad AC 1:2 (1:0)
01.04.2022 18:00 Zamalek - GD Sagrada Esperança 0:0 (0:0)
02.04.2022 23:00 Wydad AC - Petro Atlético 5:1 (3:0)
Viertelfinale
15.04.2022 23:00 ES Sétif - Espérance de Tunis 0:0 (0:0)
16.04.2022 18:00 Petro Atlético - Mamelodi Sundowns 2:1 (2:1)
22:00 Al Ahly SC - Raja Casablanca 2:1 (2:1)
23:00 CR Bélouizdad - Wydad AC 0:1 (0:0)
22.04.2022 23:00 Espérance de Tunis - ES Sétif 0:1 (0:1)
23.04.2022 00:00 Raja Casablanca - Al Ahly SC 1:1 (1:1)
18:00 Mamelodi Sundowns - Petro Atlético 1:1 (0:0)
24.04.2022 00:00 Wydad AC - CR Bélouizdad 0:0 (0:0)
Halbfinale
07.05.2022 15:00 Petro Atlético - Wydad AC 1:3 (0:2)
21:00 Al Ahly SC - ES Sétif 4:0 (1:0)
13.05.2022 21:00 Wydad AC - Petro Atlético 1:1 (1:1)
14.05.2022 21:00 ES Sétif - Al Ahly SC 2:2 (1:1)
Finale
30.05.2022 21:00 Al Ahly SC - Wydad AC -:-