1. Spieltag
29.02.2020 12:30 Persebaya Surabaya - Persik Kediri 1:1 (1:1)
13:00 Madura United FC - PS Barito Putera 4:0 (3:0)
14:30 Persiraja Banda Aceh - Bhayangkara FC 0:0 (0:0)
01.03.2020 08:30 Persipura Jayapura - PSIS Semarang 2:0 (0:0)
09:30 Persija Jakarta - Pusamania Borneo 3:2 (2:0)
12:30 Persib Bandung - Persela Lamongan 3:0 (1:0)
12:30 PSM Makassar - PSS Sleman 2:1 (1:0)
14:30 Bali United - Persita Tangerang 0:0 (0:0)
02.03.2020 12:30 TIRA-Persikabo - Arema Cronus FC 0:2 (0:1)
2. Spieltag
06.03.2020 09:30 Persita Tangerang - PSM Makassar 1:1 (0:1)
09:30 Persik Kediri - Bhayangkara FC 1:1 (1:1)
12:30 PS Barito Putera - Bali United 1:2 (0:1)
07.03.2020 09:30 Persela Lamongan - PSIS Semarang 2:3 (0:3)
09:30 Pusamania Borneo - Persipura Jayapura 2:0 (1:0)
08.03.2020 09:30 Arema Cronus FC - Persib Bandung 1:2 (1:1)
12:30 PSS Sleman - TIRA-Persikabo 0:0 (0:0)
09.03.2020 12:30 Madura United FC - Persiraja Banda Aceh 0:0 (0:0)
02.12.2020 Persija Jakarta - Persebaya Surabaya n.gesp.
3. Spieltag
13.03.2020 09:30 Pusamania Borneo - Persela Lamongan 2:1 (2:0)
12:30 Persebaya Surabaya - Persipura Jayapura 3:4 (1:2)
14.03.2020 09:30 PSIS Semarang - Arema Cronus FC 2:0 (1:0)
09:30 Persik Kediri - Persiraja Banda Aceh 0:1 (0:1)
12:30 Bhayangkara FC - Persija Jakarta 2:2 (1:0)
15.03.2020 09:30 Bali United - Madura United FC 3:1 (2:1)
12:30 TIRA-Persikabo - Persita Tangerang 3:1 (1:0)
12:30 PSM Makassar - PS Barito Putera 1:1 (1:1)
12:30 Persib Bandung - PSS Sleman 2:1 (2:1)
4. Spieltag
01.10.2020 PSS Sleman - Persebaya Surabaya n.gesp.
02.10.2020 Bhayangkara FC - Arema Cronus FC n.gesp.
PS Barito Putera - PSIS Semarang n.gesp.
03.10.2020 Persita Tangerang - Pusamania Borneo n.gesp.
Persipura Jayapura - Persija Jakarta n.gesp.
Persela Lamongan - Persik Kediri n.gesp.
04.10.2020 Madura United FC - Persib Bandung n.gesp.
Bali United - TIRA-Persikabo n.gesp.
Persiraja Banda Aceh - PSM Makassar n.gesp.
5. Spieltag
08.10.2020 Pusamania Borneo - PSS Sleman n.gesp.
09.10.2020 Persik Kediri - Persipura Jayapura n.gesp.
Persebaya Surabaya - Arema Cronus FC n.gesp.
Persija Jakarta - Persiraja Banda Aceh n.gesp.
Bhayangkara FC - Persela Lamongan n.gesp.
10.10.2020 PSM Makassar - Bali United n.gesp.
PS Barito Putera - Persib Bandung n.gesp.
Madura United FC - TIRA-Persikabo n.gesp.
Persita Tangerang - PSIS Semarang n.gesp.
6. Spieltag
13.10.2020 Persipura Jayapura - Bhayangkara FC n.gesp.
Arema Cronus FC - Pusamania Borneo n.gesp.
Persija Jakarta - Persik Kediri n.gesp.
14.10.2020 PSIS Semarang - PSS Sleman n.gesp.
Persiraja Banda Aceh - Bali United n.gesp.
Persela Lamongan - Persebaya Surabaya n.gesp.
Persib Bandung - Persita Tangerang n.gesp.
15.10.2020 PSM Makassar - Madura United FC n.gesp.
PS Barito Putera - TIRA-Persikabo n.gesp.
7. Spieltag
17.10.2020 Persik Kediri - Arema Cronus FC n.gesp.
18.10.2020 Persija Jakarta - Persela Lamongan n.gesp.
Bhayangkara FC - PSS Sleman n.gesp.
Persebaya Surabaya - Persita Tangerang n.gesp.
Persiraja Banda Aceh - Persipura Jayapura n.gesp.
19.10.2020 Pusamania Borneo - PS Barito Putera n.gesp.
PSIS Semarang - Madura United FC n.gesp.
20.10.2020 Persib Bandung - Bali United n.gesp.
TIRA-Persikabo - PSM Makassar n.gesp.
8. Spieltag
22.10.2020 PSS Sleman - Persik Kediri n.gesp.
23.10.2020 PS Barito Putera - Persebaya Surabaya n.gesp.
Arema Cronus FC - Persija Jakarta n.gesp.
Persita Tangerang - Bhayangkara FC n.gesp.
Persela Lamongan - Persipura Jayapura n.gesp.
Madura United FC - Pusamania Borneo n.gesp.
24.10.2020 TIRA-Persikabo - Persiraja Banda Aceh n.gesp.
Bali United - PSIS Semarang n.gesp.
25.10.2020 PSM Makassar - Persib Bandung n.gesp.
9. Spieltag
27.10.2020 Bhayangkara FC - PS Barito Putera n.gesp.
Persebaya Surabaya - Madura United FC n.gesp.
Persita Tangerang - Persik Kediri n.gesp.
Persija Jakarta - PSS Sleman n.gesp.
28.10.2020 Persiraja Banda Aceh - Persela Lamongan n.gesp.
Persipura Jayapura - Arema Cronus FC n.gesp.
Pusamania Borneo - Bali United n.gesp.
29.10.2020 Persib Bandung - TIRA-Persikabo n.gesp.
PSIS Semarang - PSM Makassar n.gesp.
10. Spieltag
31.10.2020 Bhayangkara FC - Madura United FC n.gesp.
Persik Kediri - PS Barito Putera n.gesp.
Persita Tangerang - Persija Jakarta n.gesp.
01.11.2020 Arema Cronus FC - Persela Lamongan n.gesp.
PSS Sleman - Persipura Jayapura n.gesp.
Persebaya Surabaya - Bali United n.gesp.
02.11.2020 TIRA-Persikabo - PSIS Semarang n.gesp.
Persiraja Banda Aceh - Persib Bandung n.gesp.
PSM Makassar - Pusamania Borneo n.gesp.
11. Spieltag
04.11.2020 Madura United FC - Persik Kediri n.gesp.
PS Barito Putera - Persija Jakarta n.gesp.
05.11.2020 Bali United - Bhayangkara FC n.gesp.
Persipura Jayapura - Persita Tangerang n.gesp.
06.11.2020 Persebaya Surabaya - PSM Makassar n.gesp.
Persela Lamongan - PSS Sleman n.gesp.
Pusamania Borneo - TIRA-Persikabo n.gesp.
Arema Cronus FC - Persiraja Banda Aceh n.gesp.
07.11.2020 PSIS Semarang - Persib Bandung n.gesp.
12. Spieltag
08.11.2020 Persija Jakarta - Madura United FC n.gesp.
09.11.2020 Bali United - Persik Kediri n.gesp.
PS Barito Putera - Persipura Jayapura n.gesp.
10.11.2020 TIRA-Persikabo - Persebaya Surabaya n.gesp.
PSM Makassar - Bhayangkara FC n.gesp.
PSS Sleman - Arema Cronus FC n.gesp.
Persela Lamongan - Persita Tangerang n.gesp.
11.11.2020 Persib Bandung - Pusamania Borneo n.gesp.
PSIS Semarang - Persiraja Banda Aceh n.gesp.
13. Spieltag
13.11.2020 Persipura Jayapura - Madura United FC n.gesp.
Persija Jakarta - Bali United n.gesp.
14.11.2020 Persik Kediri - PSM Makassar n.gesp.
Bhayangkara FC - TIRA-Persikabo n.gesp.
Arema Cronus FC - Persita Tangerang n.gesp.
Persela Lamongan - PS Barito Putera n.gesp.
15.11.2020 Pusamania Borneo - PSIS Semarang n.gesp.
Persib Bandung - Persebaya Surabaya n.gesp.
16.11.2020 PSS Sleman - Persiraja Banda Aceh n.gesp.
14. Spieltag
17.11.2020 Bali United - Persipura Jayapura n.gesp.
18.11.2020 TIRA-Persikabo - Persik Kediri n.gesp.
PSM Makassar - Persija Jakarta n.gesp.
Madura United FC - Persela Lamongan n.gesp.
19.11.2020 Persib Bandung - Bhayangkara FC n.gesp.
20.11.2020 Persita Tangerang - PSS Sleman n.gesp.
Persiraja Banda Aceh - Pusamania Borneo n.gesp.
PSIS Semarang - Persebaya Surabaya n.gesp.
PS Barito Putera - Arema Cronus FC n.gesp.
15. Spieltag
22.11.2020 Persela Lamongan - Bali United n.gesp.
Persipura Jayapura - PSM Makassar n.gesp.
Persija Jakarta - TIRA-Persikabo n.gesp.
23.11.2020 Persik Kediri - Persib Bandung n.gesp.
24.11.2020 Bhayangkara FC - PSIS Semarang n.gesp.
Persita Tangerang - Persiraja Banda Aceh n.gesp.
Persebaya Surabaya - Pusamania Borneo n.gesp.
PSS Sleman - PS Barito Putera n.gesp.
Arema Cronus FC - Madura United FC n.gesp.
16. Spieltag
27.11.2020 PSM Makassar - Persela Lamongan n.gesp.
TIRA-Persikabo - Persipura Jayapura n.gesp.
28.11.2020 PSIS Semarang - Persik Kediri n.gesp.
Persib Bandung - Persija Jakarta n.gesp.
Persebaya Surabaya - Persiraja Banda Aceh n.gesp.
29.11.2020 Pusamania Borneo - Bhayangkara FC n.gesp.
PS Barito Putera - Persita Tangerang n.gesp.
Madura United FC - PSS Sleman n.gesp.
Bali United - Arema Cronus FC n.gesp.
17. Spieltag
04.12.2020 Persela Lamongan - TIRA-Persikabo n.gesp.
PSM Makassar - Arema Cronus FC n.gesp.
05.12.2020 Persik Kediri - Pusamania Borneo n.gesp.
Persipura Jayapura - Persib Bandung n.gesp.
PSS Sleman - Bali United n.gesp.
06.12.2020 PSIS Semarang - Persija Jakarta n.gesp.
Persita Tangerang - Madura United FC n.gesp.
Bhayangkara FC - Persebaya Surabaya n.gesp.
Persiraja Banda Aceh - PS Barito Putera n.gesp.
18. Spieltag
09.12.2020 PSS Sleman - PSM Makassar n.gesp.
10.12.2020 Persela Lamongan - Persib Bandung n.gesp.
Arema Cronus FC - TIRA-Persikabo n.gesp.
11.12.2020 PSIS Semarang - Persipura Jayapura n.gesp.
Persik Kediri - Persebaya Surabaya n.gesp.
Pusamania Borneo - Persija Jakarta n.gesp.
12.12.2020 Persita Tangerang - Bali United n.gesp.
PS Barito Putera - Madura United FC n.gesp.
Bhayangkara FC - Persiraja Banda Aceh n.gesp.
19. Spieltag
15.12.2020 TIRA-Persikabo - PSS Sleman n.gesp.
PSIS Semarang - Persela Lamongan n.gesp.
Persipura Jayapura - Pusamania Borneo n.gesp.
Persib Bandung - Arema Cronus FC n.gesp.
16.12.2020 Persebaya Surabaya - Persija Jakarta n.gesp.
Bhayangkara FC - Persik Kediri n.gesp.
PSM Makassar - Persita Tangerang n.gesp.
17.12.2020 Bali United - PS Barito Putera n.gesp.
Persiraja Banda Aceh - Madura United FC n.gesp.
20. Spieltag
19.12.2020 Arema Cronus FC - PSIS Semarang n.gesp.
Persela Lamongan - Pusamania Borneo n.gesp.
20.12.2020 Persija Jakarta - Bhayangkara FC n.gesp.
Persipura Jayapura - Persebaya Surabaya n.gesp.
PSS Sleman - Persib Bandung n.gesp.
Persita Tangerang - TIRA-Persikabo n.gesp.
21.12.2020 Madura United FC - Bali United n.gesp.
PS Barito Putera - PSM Makassar n.gesp.
22.12.2020 Persiraja Banda Aceh - Persik Kediri n.gesp.
21. Spieltag
27.12.2020 PSS Sleman - PSIS Semarang n.gesp.
Persebaya Surabaya - Persela Lamongan n.gesp.
Persita Tangerang - Persib Bandung n.gesp.
28.12.2020 Bali United - Persiraja Banda Aceh n.gesp.
TIRA-Persikabo - PS Barito Putera n.gesp.
Pusamania Borneo - Arema Cronus FC n.gesp.
29.12.2020 Madura United FC - PSM Makassar n.gesp.
Bhayangkara FC - Persipura Jayapura n.gesp.
30.12.2020 Persik Kediri - Persija Jakarta n.gesp.
22. Spieltag
03.01.2021 PSIS Semarang - Persita Tangerang n.gesp.
PSS Sleman - Pusamania Borneo n.gesp.
Persib Bandung - PS Barito Putera n.gesp.
Arema Cronus FC - Persebaya Surabaya n.gesp.
Bali United - PSM Makassar n.gesp.
TIRA-Persikabo - Madura United FC n.gesp.
04.01.2021 Persipura Jayapura - Persik Kediri n.gesp.
Persela Lamongan - Bhayangkara FC n.gesp.
05.01.2021 Persiraja Banda Aceh - Persija Jakarta n.gesp.
23. Spieltag
07.01.2021 TIRA-Persikabo - Bali United n.gesp.
Persib Bandung - Madura United FC n.gesp.
Pusamania Borneo - Persita Tangerang n.gesp.
PSIS Semarang - PS Barito Putera n.gesp.
08.01.2021 Persik Kediri - Persela Lamongan n.gesp.
Persebaya Surabaya - PSS Sleman n.gesp.
Arema Cronus FC - Bhayangkara FC n.gesp.
09.01.2021 Persija Jakarta - Arema Cronus FC n.gesp.
PSM Makassar - Persiraja Banda Aceh n.gesp.
24. Spieltag
11.01.2021 Bali United - Persib Bandung n.gesp.
PS Barito Putera - Pusamania Borneo n.gesp.
12.01.2021 Persita Tangerang - Persebaya Surabaya n.gesp.
PSS Sleman - Bhayangkara FC n.gesp.
Arema Cronus FC - Persik Kediri n.gesp.
Madura United FC - PSIS Semarang n.gesp.
13.01.2021 PSM Makassar - TIRA-Persikabo n.gesp.
Persela Lamongan - Persija Jakarta n.gesp.
Persipura Jayapura - Persiraja Banda Aceh n.gesp.
25. Spieltag
16.01.2021 Persebaya Surabaya - PS Barito Putera n.gesp.
Bhayangkara FC - Persita Tangerang n.gesp.
Pusamania Borneo - Madura United FC n.gesp.
Persik Kediri - PSS Sleman n.gesp.
PSIS Semarang - Bali United n.gesp.
17.01.2021 Persib Bandung - PSM Makassar n.gesp.
Persipura Jayapura - Persela Lamongan n.gesp.
Persija Jakarta - Arema Cronus FC n.gesp.
Persiraja Banda Aceh - TIRA-Persikabo n.gesp.
26. Spieltag
20.01.2021 Bali United - Pusamania Borneo n.gesp.
PS Barito Putera - Bhayangkara FC n.gesp.
Persik Kediri - Persita Tangerang n.gesp.
Madura United FC - Persebaya Surabaya n.gesp.
21.01.2021 Persela Lamongan - Persiraja Banda Aceh n.gesp.
PSM Makassar - PSIS Semarang n.gesp.
TIRA-Persikabo - Persib Bandung n.gesp.
22.01.2021 Arema Cronus FC - Persipura Jayapura n.gesp.
PSS Sleman - Persija Jakarta n.gesp.
27. Spieltag
24.01.2021 Madura United FC - Bhayangkara FC n.gesp.
Bali United - Persebaya Surabaya n.gesp.
PS Barito Putera - Persik Kediri n.gesp.
25.01.2021 Persib Bandung - Persiraja Banda Aceh n.gesp.
Pusamania Borneo - PSM Makassar n.gesp.
PSIS Semarang - TIRA-Persikabo n.gesp.
26.01.2021 Persipura Jayapura - PSS Sleman n.gesp.
Persija Jakarta - Persita Tangerang n.gesp.
Persela Lamongan - Arema Cronus FC n.gesp.
28. Spieltag
28.01.2021 Bhayangkara FC - Bali United n.gesp.
Persik Kediri - Madura United FC n.gesp.
29.01.2021 PSM Makassar - Persebaya Surabaya n.gesp.
Persib Bandung - PSIS Semarang n.gesp.
TIRA-Persikabo - Pusamania Borneo n.gesp.
30.01.2021 Persiraja Banda Aceh - Arema Cronus FC n.gesp.
Persija Jakarta - PS Barito Putera n.gesp.
31.01.2021 Persita Tangerang - Persipura Jayapura n.gesp.
PSS Sleman - Persela Lamongan n.gesp.
29. Spieltag
01.02.2021 Persik Kediri - Bali United n.gesp.
02.02.2021 Persebaya Surabaya - TIRA-Persikabo n.gesp.
Pusamania Borneo - Persib Bandung n.gesp.
Bhayangkara FC - PSM Makassar n.gesp.
03.02.2021 Persiraja Banda Aceh - PSIS Semarang n.gesp.
Madura United FC - Persija Jakarta n.gesp.
04.02.2021 Persita Tangerang - Persela Lamongan n.gesp.
Persipura Jayapura - PS Barito Putera n.gesp.
Arema Cronus FC - PSS Sleman n.gesp.
30. Spieltag
06.02.2021 PSM Makassar - Persik Kediri n.gesp.
TIRA-Persikabo - Bhayangkara FC n.gesp.
Persebaya Surabaya - Persib Bandung n.gesp.
07.02.2021 PSIS Semarang - Pusamania Borneo n.gesp.
Bali United - Persija Jakarta n.gesp.
08.02.2021 Madura United FC - Persipura Jayapura n.gesp.
Persita Tangerang - Arema Cronus FC n.gesp.
Persiraja Banda Aceh - PSS Sleman n.gesp.
09.02.2021 PS Barito Putera - Persela Lamongan n.gesp.
31. Spieltag
10.02.2021 Persik Kediri - TIRA-Persikabo n.gesp.
Bhayangkara FC - Persib Bandung n.gesp.
11.02.2021 Persebaya Surabaya - PSIS Semarang n.gesp.
Persija Jakarta - PSM Makassar n.gesp.
12.02.2021 Persipura Jayapura - Bali United n.gesp.
PSS Sleman - Persita Tangerang n.gesp.
13.02.2021 Pusamania Borneo - Persiraja Banda Aceh n.gesp.
Persela Lamongan - Madura United FC n.gesp.
Arema Cronus FC - PS Barito Putera n.gesp.
32. Spieltag
14.02.2021 Persib Bandung - Persik Kediri n.gesp.
15.02.2021 PSIS Semarang - Bhayangkara FC n.gesp.
TIRA-Persikabo - Persija Jakarta n.gesp.
16.02.2021 PSM Makassar - Persipura Jayapura n.gesp.
17.02.2021 Pusamania Borneo - Persebaya Surabaya n.gesp.
Persiraja Banda Aceh - Persita Tangerang n.gesp.
Bali United - Persela Lamongan n.gesp.
18.02.2021 PS Barito Putera - PSS Sleman n.gesp.
Madura United FC - Arema Cronus FC n.gesp.
33. Spieltag
20.02.2021 Persipura Jayapura - TIRA-Persikabo n.gesp.
Persik Kediri - PSIS Semarang n.gesp.
Persija Jakarta - Persib Bandung n.gesp.
21.02.2021 Persela Lamongan - PSM Makassar n.gesp.
Persiraja Banda Aceh - Persebaya Surabaya n.gesp.
Bhayangkara FC - Pusamania Borneo n.gesp.
22.02.2021 Arema Cronus FC - Bali United n.gesp.
Persita Tangerang - PS Barito Putera n.gesp.
PSS Sleman - Madura United FC n.gesp.
34. Spieltag
28.02.2021 TIRA-Persikabo - Persela Lamongan n.gesp.
Pusamania Borneo - Persik Kediri n.gesp.
Persib Bandung - Persipura Jayapura n.gesp.
Persija Jakarta - PSIS Semarang n.gesp.
Arema Cronus FC - PSM Makassar n.gesp.
PS Barito Putera - Persiraja Banda Aceh n.gesp.
Bali United - PSS Sleman n.gesp.
Madura United FC - Persita Tangerang n.gesp.
Persebaya Surabaya - Bhayangkara FC n.gesp.