1. Spieltag
22.08.2020 18:30 FC Wiltz 71 - Etzella Ettelbruck 2:1
19:00 Union Titus Pétange - UNA Strassen 2:0
19:30 Swift Hesperange - FC Differdange 03 3:1
20:00 CS FOLA Esch - Jeunesse Esch 1:1
23.08.2020 16:00 US Mondorf - US Hostert 1:1
16:00 Victoria Rosport - FC Rodange 91 3:1
17.02.2021 20:00 RM Hamm Benfica - F91 Dudelange 1:2
31.03.2021 19:30 Progrès Niedercorn - RFCU Luxemburg 2:0
2. Spieltag
29.08.2020 18:00 RFCU Luxemburg - CS FOLA Esch 1:3
30.08.2020 16:00 F91 Dudelange - Union Titus Pétange 3:0
16:00 US Hostert - Etzella Ettelbruck 3:0
16:00 FC Rodange 91 - US Mondorf 0:0
16:00 FC Wiltz 71 - RM Hamm Benfica 5:3
19:00 FC Differdange 03 - Victoria Rosport 2:3
19:00 Jeunesse Esch - Swift Hesperange 1:3
19:00 UNA Strassen - Progrès Niedercorn 0:4
3. Spieltag
12.09.2020 16:00 CS FOLA Esch - UNA Strassen 4:1
18:30 Progrès Niedercorn - F91 Dudelange 1:2
13.09.2020 16:00 Etzella Ettelbruck - FC Rodange 91 1:1
16:00 Swift Hesperange - RFCU Luxemburg 1:2
16:00 US Hostert - FC Wiltz 71 1:2
16:00 US Mondorf - FC Differdange 03 1:3
16:00 Union Titus Pétange - RM Hamm Benfica 0:0
16:00 Victoria Rosport - Jeunesse Esch 2:3
4. Spieltag
18.09.2020 20:00 Jeunesse Esch - US Mondorf 2:1
19.09.2020 18:00 RFCU Luxemburg - Victoria Rosport 0:3
18:00 UNA Strassen - Swift Hesperange 2:2
19:00 FC Differdange 03 - Etzella Ettelbruck 3:0
19:00 FC Rodange 91 - US Hostert 1:1
19:00 FC Wiltz 71 - Union Titus Pétange 2:1
20.09.2020 16:00 F91 Dudelange - CS FOLA Esch 2:0
16:00 RM Hamm Benfica - Progrès Niedercorn 0:0
5. Spieltag
23.09.2020 20:00 CS FOLA Esch - RM Hamm Benfica 4:0
20:00 Etzella Ettelbruck - Jeunesse Esch 1:1
20:00 Progrès Niedercorn - Union Titus Pétange 3:2
20:00 Swift Hesperange - F91 Dudelange 1:2
20:00 US Hostert - FC Differdange 03 4:5
20:00 US Mondorf - RFCU Luxemburg 3:2
20:00 FC Rodange 91 - FC Wiltz 71 1:0
20:00 Victoria Rosport - UNA Strassen 2:0
6. Spieltag
27.09.2020 16:00 F91 Dudelange - Victoria Rosport 2:0
16:00 FC Differdange 03 - FC Rodange 91 1:0
16:00 RM Hamm Benfica - Swift Hesperange 1:1
16:00 Jeunesse Esch - US Hostert 1:0
16:00 RFCU Luxemburg - Etzella Ettelbruck 3:1
16:00 UNA Strassen - US Mondorf 3:0
16:00 FC Wiltz 71 - Progrès Niedercorn 3:0
28.09.2020 20:00 Union Titus Pétange - CS FOLA Esch 1:2
7. Spieltag
03.10.2020 18:00 CS FOLA Esch - Progrès Niedercorn 4:3
18:00 Swift Hesperange - Union Titus Pétange 1:0
18:00 US Mondorf - F91 Dudelange 0:3
19:30 FC Differdange 03 - FC Wiltz 71 1:1
04.10.2020 16:00 Etzella Ettelbruck - UNA Strassen 2:4
16:00 US Hostert - RFCU Luxemburg 0:5
16:00 FC Rodange 91 - Jeunesse Esch 2:1
16:00 Victoria Rosport - RM Hamm Benfica 2:2
8. Spieltag
21.10.2020 20:00 F91 Dudelange - Etzella Ettelbruck 3:0
20:00 RM Hamm Benfica - US Mondorf 0:2
20:00 Jeunesse Esch - FC Differdange 03 1:4
20:00 RFCU Luxemburg - FC Rodange 91 0:0
20:00 UNA Strassen - US Hostert 3:2
20:00 Union Titus Pétange - Victoria Rosport 2:0
20:00 FC Wiltz 71 - CS FOLA Esch 1:2
17.02.2021 20:00 Progrès Niedercorn - Swift Hesperange 2:5
9. Spieltag
22.11.2020 16:00 Etzella Ettelbruck - RM Hamm Benfica 2:1
16:00 FC Differdange 03 - RFCU Luxemburg 2:1
16:00 Swift Hesperange - CS FOLA Esch 2:2
16:00 US Hostert - F91 Dudelange 2:1
16:00 Jeunesse Esch - FC Wiltz 71 1:1
16:00 US Mondorf - Union Titus Pétange 0:1
16:00 FC Rodange 91 - UNA Strassen 1:1
16:00 Victoria Rosport - Progrès Niedercorn 1:0
10. Spieltag
03.03.2021 19:30 CS FOLA Esch - Victoria Rosport 2:0
19:30 F91 Dudelange - FC Rodange 91 5:1
19:30 Progrès Niedercorn - US Mondorf 1:0
19:30 RM Hamm Benfica - US Hostert 0:1
19:30 RFCU Luxemburg - Jeunesse Esch 1:0
19:30 UNA Strassen - FC Differdange 03 1:1
19:30 Union Titus Pétange - Etzella Ettelbruck 0:0
19:30 FC Wiltz 71 - Swift Hesperange 0:2
11. Spieltag
10.03.2021 19:30 Etzella Ettelbruck - Progrès Niedercorn 0:1
19:30 FC Differdange 03 - F91 Dudelange 1:0
19:30 US Hostert - Union Titus Pétange 2:0
19:30 Jeunesse Esch - UNA Strassen 3:0
19:30 US Mondorf - CS FOLA Esch 1:2
19:30 RFCU Luxemburg - FC Wiltz 71 1:0
19:30 FC Rodange 91 - RM Hamm Benfica 1:2
19:30 Victoria Rosport - Swift Hesperange 0:4
12. Spieltag
19.02.2021 20:00 FC Rodange 91 - Union Titus Pétange 1:0
20.02.2021 15:00 UNA Strassen - RFCU Luxemburg 2:1
16:00 F91 Dudelange - Jeunesse Esch 0:0
16:00 Swift Hesperange - US Mondorf 2:1
16:00 FC Wiltz 71 - Victoria Rosport 2:0
17:00 CS FOLA Esch - Etzella Ettelbruck 3:0
21.02.2021 16:00 Progrès Niedercorn - US Hostert 0:0
16:00 RM Hamm Benfica - FC Differdange 03 1:1
13. Spieltag
24.02.2021 19:30 Etzella Ettelbruck - Swift Hesperange 0:0
19:30 FC Differdange 03 - Union Titus Pétange 2:2
19:30 US Hostert - CS FOLA Esch 3:3
19:30 Jeunesse Esch - RM Hamm Benfica 1:0
19:30 US Mondorf - Victoria Rosport 2:2
19:30 RFCU Luxemburg - F91 Dudelange 1:2
19:30 FC Rodange 91 - Progrès Niedercorn 0:2
19:30 UNA Strassen - FC Wiltz 71 2:0
14. Spieltag
27.02.2021 16:00 Swift Hesperange - US Hostert 2:0
28.02.2021 16:00 CS FOLA Esch - FC Rodange 91 4:1
16:00 F91 Dudelange - UNA Strassen 1:1
16:00 Progrès Niedercorn - FC Differdange 03 1:1
16:00 RM Hamm Benfica - RFCU Luxemburg 0:1
16:00 Union Titus Pétange - Jeunesse Esch 1:2
16:00 Victoria Rosport - Etzella Ettelbruck 0:3
16:00 FC Wiltz 71 - US Mondorf 5:0
15. Spieltag
06.03.2021 16:00 F91 Dudelange - FC Wiltz 71 3:3
18:00 Jeunesse Esch - Progrès Niedercorn 2:2
19:30 FC Rodange 91 - Swift Hesperange 1:2
07.03.2021 16:00 Etzella Ettelbruck - US Mondorf 0:1
16:00 FC Differdange 03 - CS FOLA Esch 1:4
16:00 US Hostert - Victoria Rosport 3:1
16:00 RFCU Luxemburg - Union Titus Pétange 1:0
16:00 UNA Strassen - RM Hamm Benfica 1:1
16. Spieltag
14.03.2021 16:00 CS FOLA Esch - RFCU Luxemburg 3:2
16:00 Etzella Ettelbruck - US Hostert 2:2
16:00 Progrès Niedercorn - UNA Strassen 2:1
16:00 RM Hamm Benfica - FC Wiltz 71 1:1
16:00 Swift Hesperange - Jeunesse Esch 5:1
16:00 US Mondorf - FC Rodange 91 0:0
16:00 Union Titus Pétange - F91 Dudelange 0:3
16:00 Victoria Rosport - FC Differdange 03 3:2
17. Spieltag
20.03.2021 16:00 Jeunesse Esch - Victoria Rosport 1:0 (0:0)
17:00 F91 Dudelange - Progrès Niedercorn 1:0 (0:0)
19:00 FC Rodange 91 - Etzella Ettelbruck 1:0 (0:0)
19:30 RFCU Luxemburg - Swift Hesperange 0:2
21.03.2021 16:00 FC Differdange 03 - US Mondorf 1:2
16:00 RM Hamm Benfica - Union Titus Pétange 1:1
16:00 UNA Strassen - CS FOLA Esch 1:4
31.03.2021 19:30 FC Wiltz 71 - US Hostert 1:2
18. Spieltag
27.03.2021 16:00 Victoria Rosport - RFCU Luxemburg 1:2
17:00 Progrès Niedercorn - RM Hamm Benfica 4:1
28.03.2021 16:00 Etzella Ettelbruck - FC Differdange 03 0:3 (0:1)
16:00 US Hostert - FC Rodange 91 3:3 (1:1)
14.04.2021 19:30 CS FOLA Esch - F91 Dudelange 5:0
19:30 Swift Hesperange - UNA Strassen 7:0
19:30 US Mondorf - Jeunesse Esch 2:3
05.05.2021 19:30 Union Titus Pétange - FC Wiltz 71 5:1
19. Spieltag
03.04.2021 16:00 UNA Strassen - Victoria Rosport 1:3
17:00 RM Hamm Benfica - CS FOLA Esch 0:2
05.04.2021 18:00 FC Differdange 03 - US Hostert 0:1
18:00 Jeunesse Esch - Etzella Ettelbruck 1:1
18:00 RFCU Luxemburg - US Mondorf 1:0
18:00 Union Titus Pétange - Progrès Niedercorn 1:0
18:00 FC Wiltz 71 - FC Rodange 91 2:0
19:30 F91 Dudelange - Swift Hesperange 2:3
20. Spieltag
10.04.2021 16:00 Victoria Rosport - F91 Dudelange 0:4
18:00 Etzella Ettelbruck - RFCU Luxemburg 0:2
19:00 CS FOLA Esch - Union Titus Pétange 4:0
19:30 Swift Hesperange - RM Hamm Benfica 1:1
11.04.2021 16:00 Progrès Niedercorn - FC Wiltz 71 2:0
16:00 US Hostert - Jeunesse Esch 1:1
16:00 US Mondorf - UNA Strassen 1:4
16:00 FC Rodange 91 - FC Differdange 03 1:3
21. Spieltag
17.04.2021 16:00 RM Hamm Benfica - Victoria Rosport 5:0
18:00 RFCU Luxemburg - US Hostert 0:2
19:30 Jeunesse Esch - FC Rodange 91 2:1
18.04.2021 16:00 F91 Dudelange - US Mondorf 3:0
16:00 Progrès Niedercorn - CS FOLA Esch 1:1
16:00 UNA Strassen - Etzella Ettelbruck 1:1
16:00 Union Titus Pétange - Swift Hesperange 0:1
19.05.2021 19:30 FC Wiltz 71 - FC Differdange 03 0:2
22. Spieltag
21.04.2021 19:30 Etzella Ettelbruck - F91 Dudelange 0:3
19:30 FC Differdange 03 - Jeunesse Esch 1:2
19:30 Swift Hesperange - Progrès Niedercorn 1:1
19:30 US Hostert - UNA Strassen 2:4
19:30 FC Rodange 91 - RFCU Luxemburg 0:4
19:30 Victoria Rosport - Union Titus Pétange 3:0
05.05.2021 19:30 US Mondorf - RM Hamm Benfica 0:0
26.05.2021 19:30 CS FOLA Esch - FC Wiltz 71 5:0
23. Spieltag
24.04.2021 16:00 FC Wiltz 71 - Jeunesse Esch 1:0
25.04.2021 16:00 CS FOLA Esch - Swift Hesperange 2:2
16:00 F91 Dudelange - US Hostert 1:1
16:00 Progrès Niedercorn - Victoria Rosport 3:2
16:00 RFCU Luxemburg - FC Differdange 03 3:0
16:00 UNA Strassen - FC Rodange 91 1:1
16:00 Union Titus Pétange - US Mondorf 0:1
19.05.2021 19:30 RM Hamm Benfica - Etzella Ettelbruck 1:1
24. Spieltag
28.04.2021 19:30 Etzella Ettelbruck - Union Titus Pétange 2:2
19:30 FC Differdange 03 - UNA Strassen 1:1
19:30 Swift Hesperange - FC Wiltz 71 4:2
19:30 US Hostert - RM Hamm Benfica 0:3
19:30 Jeunesse Esch - RFCU Luxemburg 0:1
19:30 US Mondorf - Progrès Niedercorn 0:1
19:30 FC Rodange 91 - F91 Dudelange 0:3
19:30 Victoria Rosport - CS FOLA Esch 1:5
25. Spieltag
02.05.2021 16:00 CS FOLA Esch - US Mondorf 2:3
16:00 F91 Dudelange - FC Differdange 03 3:1
16:00 Progrès Niedercorn - Etzella Ettelbruck 3:1
16:00 RM Hamm Benfica - FC Rodange 91 3:2
16:00 Swift Hesperange - Victoria Rosport 1:0
16:00 UNA Strassen - Jeunesse Esch 0:5
16:00 Union Titus Pétange - US Hostert 1:1
16:00 FC Wiltz 71 - RFCU Luxemburg 0:1
26. Spieltag
08.05.2021 16:00 US Hostert - Progrès Niedercorn 0:3
16:00 Victoria Rosport - FC Wiltz 71 0:2
17:00 RFCU Luxemburg - UNA Strassen 2:1
18:00 Etzella Ettelbruck - CS FOLA Esch 3:2
18:00 Jeunesse Esch - F91 Dudelange 1:5
09.05.2021 16:00 FC Differdange 03 - RM Hamm Benfica 3:0
16:00 US Mondorf - Swift Hesperange 1:1
16:00 Union Titus Pétange - FC Rodange 91 0:1
27. Spieltag
12.05.2021 19:30 CS FOLA Esch - US Hostert 5:2
19:30 F91 Dudelange - RFCU Luxemburg 1:1
19:30 Progrès Niedercorn - FC Rodange 91 1:1
19:30 RM Hamm Benfica - Jeunesse Esch 1:0
19:30 Swift Hesperange - Etzella Ettelbruck 5:2
19:30 Union Titus Pétange - FC Differdange 03 0:2
19:30 Victoria Rosport - US Mondorf 3:4
19:30 FC Wiltz 71 - UNA Strassen 2:0
28. Spieltag
16.05.2021 16:00 Etzella Ettelbruck - Victoria Rosport 4:0
16:00 FC Differdange 03 - Progrès Niedercorn 0:3
16:00 US Hostert - Swift Hesperange 0:3
16:00 US Mondorf - FC Wiltz 71 0:3
16:00 RFCU Luxemburg - RM Hamm Benfica 3:0
16:00 FC Rodange 91 - CS FOLA Esch 2:1
16:00 UNA Strassen - F91 Dudelange 2:6
18:00 Jeunesse Esch - Union Titus Pétange 4:0
29. Spieltag
22.05.2021 16:00 CS FOLA Esch - FC Differdange 03 5:0
16:00 Progrès Niedercorn - Jeunesse Esch 2:0
16:00 RM Hamm Benfica - UNA Strassen 1:2
16:00 Swift Hesperange - FC Rodange 91 4:0
16:00 US Mondorf - Etzella Ettelbruck 2:3
16:00 Union Titus Pétange - RFCU Luxemburg 0:5
16:00 Victoria Rosport - US Hostert 0:3
16:00 FC Wiltz 71 - F91 Dudelange 0:0
30. Spieltag
30.05.2021 16:00 Etzella Ettelbruck - FC Wiltz 71 1:3
16:00 F91 Dudelange - RM Hamm Benfica 4:3
16:00 FC Differdange 03 - Swift Hesperange 3:1
16:00 US Hostert - US Mondorf 4:4
16:00 Jeunesse Esch - CS FOLA Esch 0:3
16:00 RFCU Luxemburg - Progrès Niedercorn 0:0
16:00 FC Rodange 91 - Victoria Rosport 2:2
16:00 UNA Strassen - Union Titus Pétange 4:1