1. Spieltag
21.08.2021 14:00 FC Sion - Servette FC 4:6 (0:2)
14:00 BSC Young Boys - Team AFF-FFV Fribourg 4:0 (3:0)
14:00 Team Vaud Lausanne - Team Basel Concordia/OB 5:0 (2:0)
14:30 FC Thun Berner Oberland - FC Basel 5:2 (2:2)
14:30 Neuchâtel Xamax - Team Vaud La Côte 3:3 (0:0)
2. Spieltag
28.08.2021 13:00 Team Vaud La Côte - BSC Young Boys 4:5 (1:3)
13:00 Team Basel Concordia/OB - FC Basel 4:6 (3:2)
14:00 Servette FC - FC Thun Berner Oberland 10:3 (6:2)
14:30 Team Vaud Lausanne - Neuchâtel Xamax 2:1 (2:1)
15:15 Team AFF-FFV Fribourg - FC Sion 5:4 (1:3)
3. Spieltag
04.09.2021 14:00 BSC Young Boys - Team Vaud Lausanne 5:4 (3:1)
14:00 FC Basel - Servette FC 3:3 (0:2)
14:00 FC Sion - Team Vaud La Côte 5:2 (2:0)
14:30 Neuchâtel Xamax - Team Basel Concordia/OB 5:0 (1:0)
08.09.2021 18:00 FC Thun Berner Oberland - Team AFF-FFV Fribourg 5:4 (1:1)
4. Spieltag
11.09.2021 13:00 Team Vaud La Côte - FC Thun Berner Oberland 4:1 (1:0)
13:00 Team Basel Concordia/OB - Servette FC 2:1 (2:0)
14:30 Neuchâtel Xamax - BSC Young Boys 1:0 (0:0)
14:30 Team Vaud Lausanne - FC Sion 4:4 (2:2)
22.09.2021 18:30 Team AFF-FFV Fribourg - FC Basel 0:6 (0:2)
5. Spieltag
02.10.2021 14:00 Servette FC - Team AFF-FFV Fribourg 7:0 (1:0)
14:00 FC Basel - Team Vaud La Côte 7:1 (1:0)
14:00 FC Sion - Neuchâtel Xamax 4:2 (1:1)
14:00 BSC Young Boys - Team Basel Concordia/OB 4:1 (4:0)
14:30 FC Thun Berner Oberland - Team Vaud Lausanne 2:4 (2:4)
6. Spieltag
09.10.2021 13:00 Team Vaud La Côte - Servette FC 1:2 (1:2)
13:00 Team Basel Concordia/OB - Team AFF-FFV Fribourg 2:3 (1:2)
14:00 BSC Young Boys - FC Sion 2:1 (1:0)
14:00 Team Vaud Lausanne - FC Basel 3:2 (1:1)
14:30 Neuchâtel Xamax - FC Thun Berner Oberland 6:2 (3:0)
7. Spieltag
16.10.2021 13:00 Team AFF-FFV Fribourg - Team Vaud La Côte 0:1 (0:0)
14:00 Servette FC - Team Vaud Lausanne 2:1 (1:0)
14:00 FC Sion - Team Basel Concordia/OB 3:2 (2:1)
16:30 FC Basel - Neuchâtel Xamax 4:2 (1:2)
17.10.2021 13:30 FC Thun Berner Oberland - BSC Young Boys 0:3 (0:1)
8. Spieltag
30.10.2021 11:30 BSC Young Boys - FC Basel 0:5 (0:2)
13:00 Team Basel Concordia/OB - Team Vaud La Côte 2:0 (1:0)
14:00 Team Vaud Lausanne - Team AFF-FFV Fribourg 3:3 (2:3)
14:00 FC Sion - FC Thun Berner Oberland 1:4 (0:1)
14:30 Neuchâtel Xamax - Servette FC 2:4 (2:1)
9. Spieltag
20.11.2021 13:00 Team Vaud La Côte - Team Vaud Lausanne 0:3 (0:2)
14:00 Servette FC - BSC Young Boys 2:0 (0:0)
15:15 Team AFF-FFV Fribourg - Neuchâtel Xamax 1:1 (1:1)
16:30 FC Basel - FC Sion 6:2 (1:1)
11.12.2021 13:00 FC Thun Berner Oberland - Team Basel Concordia/OB 2:3 (0:2)
10. Spieltag
27.11.2021 12:00 Servette FC - FC Sion 7:2 (1:0)
12:30 Team AFF-FFV Fribourg - BSC Young Boys 3:4 (1:2)
13:00 Team Vaud La Côte - Neuchâtel Xamax 0:1 (0:0)
16:30 FC Basel - FC Thun Berner Oberland 11:0 (9:0)
19.02.2022 15:00 Team Basel Concordia/OB - Team Vaud Lausanne 4:4 (1:1)
11. Spieltag
26.03.2022 11:30 BSC Young Boys - Team Vaud La Côte 2:1 (2:0)
14:00 FC Sion - Team AFF-FFV Fribourg 3:1 (3:0)
14:00 FC Basel - Team Basel Concordia/OB 0:0
14:30 FC Thun Berner Oberland - Servette FC 2:2 (2:2)
15:00 Neuchâtel Xamax - Team Vaud Lausanne 2:2 (0:0)
12. Spieltag
02.04.2022 13:00 Team Vaud La Côte - FC Sion 4:7 (2:4)
13:00 Team Basel Concordia/OB - Neuchâtel Xamax 3:2 (2:1)
27.04.2022 15:30 Team Vaud Lausanne - BSC Young Boys 3:4 (2:1)
17:00 Servette FC - FC Basel 4:2 (1:0)
28.05.2022 15:15 Team AFF-FFV Fribourg - FC Thun Berner Oberland 3:2 (1:2)
13. Spieltag
23.04.2022 14:00 BSC Young Boys - Neuchâtel Xamax 6:2 (0:2)
14:00 FC Sion - Team Vaud Lausanne 3:5 (1:2)
14:00 FC Thun Berner Oberland - Team Vaud La Côte 3:2 (0:2)
14:30 Servette FC - Team Basel Concordia/OB 6:1 (2:1)
08.06.2022 19:00 FC Basel - Team AFF-FFV Fribourg 7:0 (4:0)
14. Spieltag
30.04.2022 13:00 Team Basel Concordia/OB - BSC Young Boys 0:3 (0:1)
13:00 Team AFF-FFV Fribourg - Servette FC 0:7 (0:2)
14:30 Team Vaud Lausanne - FC Thun Berner Oberland 1:3 (0:1)
15:00 Neuchâtel Xamax - FC Sion 5:3 (4:1)
15:00 Team Vaud La Côte - FC Basel 1:2 (0:1)
15. Spieltag
21.05.2022 13:00 Team AFF-FFV Fribourg - Team Basel Concordia/OB 1:1 (0:0)
14:00 FC Sion - BSC Young Boys 2:1 (0:0)
16:30 Servette FC - Team Vaud La Côte 4:2 (2:0)
16:30 FC Basel - Team Vaud Lausanne 3:1 (1:0)
16:30 FC Thun Berner Oberland - Neuchâtel Xamax 2:2 (0:1)
16. Spieltag
04.05.2022 18:00 BSC Young Boys - FC Thun Berner Oberland 2:2 (0:1)
01.06.2022 15:30 Team Vaud Lausanne - Servette FC 2:4 (1:1)
04.06.2022 13:00 Team Basel Concordia/OB - FC Sion 5:2 (1:0)
13:00 Team Vaud La Côte - Team AFF-FFV Fribourg 3:1 (3:0)
14:30 Neuchâtel Xamax - FC Basel 3:1 (1:0)
17. Spieltag
11.06.2022 13:00 Team AFF-FFV Fribourg - Team Vaud Lausanne 2:3 (1:1)
14:00 Servette FC - Neuchâtel Xamax 1:1 (0:1)
14:30 FC Thun Berner Oberland - FC Sion 4:6 (2:3)
15:00 Team Vaud La Côte - Team Basel Concordia/OB 2:0 (0:0)
16:30 FC Basel - BSC Young Boys 1:5 (1:4)
18. Spieltag
17.06.2022 18:00 BSC Young Boys - Servette FC 1:3 (1:3)
18.06.2022 12:00 Team Vaud Lausanne - Team Vaud La Côte 3:2
13:00 Team Basel Concordia/OB - FC Thun Berner Oberland 4:4
14:00 FC Sion - FC Basel 1:10 (1:4)
15:00 Neuchâtel Xamax - Team AFF-FFV Fribourg 3:0 (1:0)