» Schiedsrichter » Assistenten  
Name geboren Land Sp. gelb gelbrot rot
Marcel Bîrsan 18.02.1982 Rumänien Rumänien 16 72 3 -
Sebastian Colţescu 06.05.1977 Rumänien Rumänien 14 53 2 1
Andrei Chivulete 18.11.1986 Rumänien Rumänien 13 57 4 1
Adrian Cojocaru 24.05.1980 Rumänien Rumänien 12 52 - -
Horațiu Feșnic 17.10.1989 Rumänien Rumänien 12 49 2 2
George Găman 27.05.1985 Rumänien Rumänien 12 53 2 1
Radu Petrescu 12.11.1982 Rumänien Rumänien 12 68 - 1
Marian Barbu 13.08.1988 Rumänien Rumänien 11 56 - 3
István Kovács 16.09.1984 Rumänien Rumänien 11 52 1 2
Cătălin Popa 08.11.1981 Rumänien Rumänien 11 54 - 2
Horia Mladinovici 12.07.1984 Rumänien Rumänien 10 30 2 3
Viorel Flueran Rumänien Rumänien 8 27 - 1
Florin Andrei Rumänien Rumänien 7 33 - 2
Iulian Călin 18.02.1987 Rumänien Rumänien 7 23 3 3
Ionuţ Coza 27.07.1979 Rumänien Rumänien 7 28 1 3
Iulian Dima 20.07.1979 Rumänien Rumänien 4 19 - -
Szabolcs Kovacs 06.01.1988 Rumänien Rumänien 4 17 - -
Lucian Ruşandu 27.10.1981 Rumänien Rumänien 4 16 1 -
Rareș Vidican Rumänien Rumänien 4 15 1 -
Sorin Andrei Antonie 13.08.1981 Rumänien Rumänien 3 16 - -
Bogdan Dumitrache Rumänien Rumänien 3 15 - 2
Andrei Moroiţă Rumänien Rumänien 3 17 - -
George Neacşu 22.06.1985 Rumänien Rumänien 1 6 - -
Summe 189 828 22 27