# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Mukhammad Sultonov Russland Russland Torpedo Moskva Torpedo Moskva 27 (15+12)
2. Maksim Maksimov Russland Russland Fakel Voronezh Fakel Voronezh 24 (22+2)
3. Aleksandr Yushin Russland Russland FK Neftekhimik FK Neftekhimik 22 (18+4)
4. Aleksandr Stavpets Russland Russland FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk 20 (17+3)
Artur Galoyan Russland Russland Veles Moskva Veles Moskva 20 (13+7)
Aleksandr Gagloev Russland Russland SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
FK Kamaz FK Kamaz
20 (9+11)
7. Joel Fameyeh Ghana Ghana FK Orenburg FK Orenburg 19 (15+4)
8. David Karaev Russland Russland SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 18 (14+4)
Islam Mashukov Russland Russland Alania Vladikavkaz Alania Vladikavkaz 18 (14+4)
Amur Kalmykov Russland Russland Torpedo Moskva Torpedo Moskva 18 (13+5)
Khyzyr Appaev Russland Russland Fakel Voronezh Fakel Voronezh 18 (7+11)
12. Vladislav Shitov Russland Russland Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 17 (13+4)
David Kobesov Russland Russland Alania Vladikavkaz Alania Vladikavkaz 17 (8+9)
14. Roman Akbashev Russland Russland Fakel Voronezh Fakel Voronezh 16 (8+8)
Merabi Uridia Georgien Georgien FK Neftekhimik FK Neftekhimik 16 (7+9)
16. Stepan Oganesyan Russland Russland Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 15 (6+9)
17. Batraz Gurtsiev Russland Russland Alania Vladikavkaz Alania Vladikavkaz 14 (11+3)
Artem Simonyan Armenien Armenien Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 14 (9+5)
Artur Arustamyan Russland Russland Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk 14 (9+5)
20. Konstantin Bazelyuk Russland Russland Akron Tolyatti Akron Tolyatti 13 (10+3)
21. Konstantin Shiltsov Russland Russland Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 12 (10+2)
Andrea Chukanov Russland Russland Rotor Volgograd Rotor Volgograd 12 (9+3)
23. Maksim Lauk Russland Russland Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk
Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar
11 (8+3)
Igor Lebedenko Russland Russland Torpedo Moskva Torpedo Moskva 11 (8+3)
Vladimir Khubulov Russland Russland Alania Vladikavkaz Alania Vladikavkaz 11 (7+4)
Nikolay Giorgobiani Russland Russland Alania Vladikavkaz Alania Vladikavkaz 11 (6+5)
27. Georgiy Gongadze Russland Russland Torpedo Moskva Torpedo Moskva
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
10 (10+0)
Gocha Gogrichiani Russland Russland Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo 10 (8+2)
Nikita Kirsanov Russland Russland FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk 10 (6+4)
Azamat Gurfov Russland Russland Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 10 (5+5)
Ilnur Alshin Russland Russland Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 10 (4+6)
Vagiz Galiulin Usbekistan Usbekistan FK Neftekhimik FK Neftekhimik 10 (3+7)
33. Yan Kazaev Russland Russland Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 9 (9+0)
Tamerlan Musaev Russland Russland Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad
FK Kamaz FK Kamaz
9 (6+3)
Vladislav Lazarev Russland Russland Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 9 (6+3)
Rustam Khalnazarov Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 9 (6+3)
Vasiliy Aleynikov Russland Russland Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 9 (5+4)
Butta Magomedov Russland Russland Alania Vladikavkaz Alania Vladikavkaz 9 (3+6)
Ivan Temnikov Russland Russland Torpedo Moskva Torpedo Moskva 9 (3+6)
Maksim Palienko Russland Russland Akron Tolyatti Akron Tolyatti 9 (3+6)
41. Kirill Bolshakov Russland Russland Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar
Olimp-Dolgoprudny Olimp-Dolgoprudny
8 (8+0)
Aleksandr Lomakin Russland Russland Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 8 (7+1)
Roman Yanushkovskiy Russland Russland FK Kamaz FK Kamaz 8 (6+2)
Aleksey Pomerko Russland Russland Torpedo Moskva Torpedo Moskva 8 (6+2)
Valerii Kiçin Kirgisistan Kirgisistan Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 8 (6+2)
Egor Prutsev Russland Russland FK Neftekhimik FK Neftekhimik
Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo
8 (5+3)
Nikolay Prudnikov Russland Russland FK Orenburg FK Orenburg 8 (5+3)
Irakliy Manelov Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 8 (5+3)
Yuriy Kovalev Belarus Belarus FK Orenburg FK Orenburg 8 (4+4)
Andrey Razborov Russland Russland Fakel Voronezh Fakel Voronezh 8 (4+4)
Danila Emelyanov Russland Russland FK Neftekhimik FK Neftekhimik 8 (4+4)
Ruslan Apekov Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 8 (3+5)
Danil Klenkin Russland Russland Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 8 (3+5)
54. Vladimir Obukhov Russland Russland FK Orenburg FK Orenburg 7 (6+1)
Olakunle Olusegun Nigeria Nigeria FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 7 (6+1)
Anzor Sanaia Russland Russland Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 7 (6+1)
Vladimir Sychevoy Russland Russland FK Orenburg FK Orenburg 7 (6+1)
Zakhar Tarasenko Russland Russland Olimp-Dolgoprudny Olimp-Dolgoprudny 7 (6+1)
Vladimir Kabakhidze Russland Russland Veles Moskva Veles Moskva 7 (5+2)
Artem Delkin Russland Russland Akron Tolyatti Akron Tolyatti 7 (5+2)
Aleksandr Korotaev Russland Russland Olimp-Dolgoprudny Olimp-Dolgoprudny 7 (5+2)
Dmitry Markitesov Russland Russland Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 7 (5+2)
Aleksandr Zotov Russland Russland Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 7 (4+3)
Konstantin Korzh Russland Russland FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk 7 (4+3)
Nikolai Titkov Russland Russland FK Orenburg FK Orenburg 7 (3+4)
David Khubaev Russland Russland FK Neftekhimik FK Neftekhimik 7 (3+4)
Vladislav Adaev Russland Russland Torpedo Moskva Torpedo Moskva 7 (2+5)
Khachim Mashukov Russland Russland Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo 7 (2+5)
Astemir Gordyushenko Russland Russland FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk 7 (2+5)
Konstantin Savichev Russland Russland Akron Tolyatti Akron Tolyatti 7 (1+6)
71. Ilya Stefanovich Russland Russland Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 6 (6+0)
Aleksey Mironov Russland Russland FK Orenburg FK Orenburg 6 (6+0)
Batraz Khadartsev Russland Russland Alania Vladikavkaz Alania Vladikavkaz 6 (6+0)
Evgeniy Voronin Russland Russland FK Kamaz FK Kamaz 6 (5+1)
Kamil Mullin Russland Russland Rotor Volgograd Rotor Volgograd 6 (5+1)
Pavel Kudryashov Russland Russland FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk 6 (5+1)
Vladlen Babaev Russland Russland Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk
Akron Tolyatti Akron Tolyatti
6 (5+1)
Andrey Okladnikov Russland Russland Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 6 (5+1)
Ilia Kubyshkin Russland Russland FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk 6 (4+2)
Kamran Aliev Russland Russland SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 6 (4+2)
Artem Maksimenko Russland Russland Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 6 (4+2)
Roman Manuylov Russland Russland SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 6 (4+2)
Bogdan Reichman Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 6 (3+3)
Nikita Razdorskikh Russland Russland Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 6 (3+3)
Alan Khabalov Russland Russland Alania Vladikavkaz Alania Vladikavkaz 6 (3+3)
Ilya Moseychuk Russland Russland Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo 6 (3+3)
Ayub Batsuev Russland Russland Veles Moskva Veles Moskva 6 (3+3)
Joseph Oma Adah Nigeria Nigeria Olimp-Dolgoprudny Olimp-Dolgoprudny 6 (3+3)
Egor Ivanov Russland Russland Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 6 (2+4)
Aleksandr Kutyin Russland Russland Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk 6 (2+4)
Ivan Enin Russland Russland Torpedo Moskva Torpedo Moskva 6 (2+4)
Aleksey Goryushkin Russland Russland Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo 6 (2+4)
Filipp Dvoretskov Russland Russland FK Neftekhimik FK Neftekhimik 6 (1+5)
Ruslan Magal Russland Russland Fakel Voronezh Fakel Voronezh 6 (1+5)
Evgeniy Pesegov Russland Russland Akron Tolyatti Akron Tolyatti 6 (1+5)
Leon Sabua Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 6 (1+5)
Oleg Dmitriev Russland Russland Fakel Voronezh Fakel Voronezh 6 (0+6)
98. Denis Laptev Belarus Belarus Torpedo Moskva Torpedo Moskva 5 (5+0)
Egor Teslenko Russland Russland FK Kamaz FK Kamaz 5 (5+0)
Artem Voropaev Russland Russland Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 5 (4+1)
Vladimir Marukhin Russland Russland Akron Tolyatti Akron Tolyatti 5 (4+1)
Aleksey Shumskikh Russland Russland Torpedo Moskva Torpedo Moskva 5 (4+1)
Mikhail Komkov Russland Russland Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 5 (4+1)
Mikhail Yakovlev Russland Russland FK Neftekhimik FK Neftekhimik
Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk
5 (3+2)
Roman Kosyanchuk Russland Russland Olimp-Dolgoprudny Olimp-Dolgoprudny 5 (3+2)
Ishkhan Geloyan Armenien Armenien Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 5 (3+2)
Beka Kavtaradze Georgien Georgien Rotor Volgograd Rotor Volgograd 5 (3+2)
Ilya Petrov Russland Russland Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 5 (2+3)
Vasily Cherov Russland Russland Fakel Voronezh Fakel Voronezh 5 (2+3)
Ivan Chudin Russland Russland Akron Tolyatti Akron Tolyatti 5 (2+3)
Konstantin Kertanov Russland Russland Veles Moskva Veles Moskva 5 (2+3)
Artem Popov Russland Russland Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 5 (2+3)
Andrey Malykh Russland Russland FK Orenburg FK Orenburg 5 (2+3)
Dmitri Lesnikov Russland Russland Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 5 (2+3)
Dmitri Vorobyev Russland Russland FK Orenburg FK Orenburg 5 (1+4)
Aleksandr Maslovskiy Russland Russland Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 5 (1+4)
Khetag Khosonov Russland Russland Alania Vladikavkaz Alania Vladikavkaz 5 (1+4)
Pavel Kotov Russland Russland FK Neftekhimik FK Neftekhimik 5 (1+4)
Artem Abramov Russland Russland FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk 5 (0+5)
Mateo Stamatov Bulgarien Bulgarien FK Orenburg FK Orenburg 5 (0+5)
121. Aleksey Shchetkin Kasachstan Kasachstan Rotor Volgograd Rotor Volgograd 4 (4+0)
Gevork Sarkisyan Russland Russland Veles Moskva Veles Moskva 4 (4+0)
Igor Shkolik Russland Russland Rotor Volgograd Rotor Volgograd 4 (4+0)
Nikita Glushkov Russland Russland Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 4 (4+0)
Aslan Dashaev Russland Russland Fakel Voronezh Fakel Voronezh 4 (4+0)
Ruslan Akhvlediani Russland Russland Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk 4 (4+0)
Maksim Kutovoi Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 4 (3+1)
Danylo Sagutkin Ukraine Ukraine Akron Tolyatti Akron Tolyatti 4 (3+1)
Daniil Lopatin Russland Russland FK Kamaz FK Kamaz
Veles Moskva Veles Moskva
4 (3+1)
Nuri Abdokov Russland Russland Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 4 (3+1)
Stepan Melnikov Russland Russland Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 4 (3+1)
Sergey Morozov Russland Russland FK Kamaz FK Kamaz 4 (3+1)
Aleksandr Shlenkin Russland Russland Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo 4 (3+1)
Abu-Said Eldarushev Russland Russland Alania Vladikavkaz Alania Vladikavkaz 4 (3+1)
Pavel Baranov Russland Russland FK Neftekhimik FK Neftekhimik 4 (3+1)
Dmitriy Efremov Russland Russland Akron Tolyatti Akron Tolyatti 4 (3+1)
Danila Kozlov Russland Russland Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 4 (3+1)
Viktor Sergeev Russland Russland Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo 4 (2+2)
Karim Giraev Russland Russland Akron Tolyatti Akron Tolyatti 4 (2+2)
Denis Fomin Kasachstan Kasachstan SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 4 (2+2)
Dmitriy Barkov Russland Russland SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 4 (2+2)
Roman Denisov Russland Russland FK Neftekhimik FK Neftekhimik 4 (2+2)
Aleksey Skvortsov Russland Russland Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 4 (2+2)
Roman Voydel Russland Russland Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk 4 (2+2)
Artem Makarchuk Russland Russland Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 4 (1+3)
Vladis Emmersón Kongo Kongo SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 4 (1+3)
Maksim Sukhomlinov Russland Russland Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk
Olimp-Dolgoprudny Olimp-Dolgoprudny
4 (1+3)
Viktor Svezhov Russland Russland FK Kamaz FK Kamaz 4 (1+3)
Alan Tsaraev Russland Russland Alania Vladikavkaz Alania Vladikavkaz 4 (0+4)
Vladislav Masternoy Russland Russland Fakel Voronezh Fakel Voronezh 4 (0+4)
151. Nikolay Markov Russland Russland Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 3 (3+0)
Mikhail Markin Russland Russland Torpedo Moskva Torpedo Moskva
Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar
3 (3+0)
Andrey Mendel Russland Russland Fakel Voronezh Fakel Voronezh 3 (3+0)
Ilya Zuev Russland Russland Akron Tolyatti Akron Tolyatti 3 (3+0)
Sergey Obivalin Russland Russland FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk
Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo
3 (3+0)
Eduard Bulia Russland Russland SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
Olimp-Dolgoprudny Olimp-Dolgoprudny
3 (3+0)
Ilia Beriashvili Georgien Georgien Rotor Volgograd Rotor Volgograd 3 (3+0)
Maksim Barsov Russland Russland Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 3 (3+0)
Artem Meshchaninov Russland Russland Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 3 (3+0)
Andrey Kozlov Russland Russland Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 3 (3+0)
Maksim Shorkin Russland Russland FK Neftekhimik FK Neftekhimik 3 (3+0)
Lassana N'Diaye Mali Mali Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo 3 (2+1)
Oleg Isaenko Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 3 (2+1)
Renato Gojković Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina FK Orenburg FK Orenburg 3 (2+1)
Nikolai Kipiani Russland Russland Rotor Volgograd Rotor Volgograd 3 (2+1)
Ilya Safronov Russland Russland Olimp-Dolgoprudny Olimp-Dolgoprudny 3 (2+1)
Arshak Koryan Armenien Armenien FK Orenburg FK Orenburg 3 (2+1)
Ilya Vorobyev Russland Russland FK Orenburg FK Orenburg
Veles Moskva Veles Moskva
3 (2+1)
Ivan Lapshov Russland Russland Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 3 (2+1)
Irakli Logua Russland Russland Veles Moskva Veles Moskva 3 (2+1)
Aleks Matsukatov Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 3 (2+1)
Ilya Molteninov Russland Russland Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 3 (2+1)
Ivan Rogač Serbien Serbien Akron Tolyatti Akron Tolyatti 3 (2+1)
Anton Kilin Russland Russland Akron Tolyatti Akron Tolyatti 3 (2+1)
Artem Galadzhan Russland Russland FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk 3 (2+1)
Allon Butaev Russland Russland Alania Vladikavkaz Alania Vladikavkaz 3 (2+1)
Danila Ezhkov Russland Russland Veles Moskva Veles Moskva 3 (2+1)
Vladimir Azarov Russland Russland Akron Tolyatti Akron Tolyatti 3 (2+1)
Aleksandr Ektov Russland Russland FK Orenburg FK Orenburg 3 (1+2)
Germán Ferreyra Argentinien Argentinien Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 3 (1+2)
Khetag Kochiev Russland Russland Alania Vladikavkaz Alania Vladikavkaz 3 (1+2)
Dmitriy Kuchugura Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 3 (1+2)
Artyom Kulishev Russland Russland Fakel Voronezh Fakel Voronezh
Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar
3 (1+2)
Evgeniy Pesikov Russland Russland Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 3 (1+2)
Sergey Serchenkov Russland Russland Rotor Volgograd Rotor Volgograd 3 (1+2)
Artur Sarkisov Armenien Armenien Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 3 (1+2)
Mingiyan Beveev Russland Russland FK Kamaz FK Kamaz
Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk
3 (1+2)
Nikita Sergeev Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 3 (1+2)
Oleg Shalaev Russland Russland Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 3 (1+2)
David Shavlokhov Russland Russland Alania Vladikavkaz Alania Vladikavkaz 3 (1+2)
Fanil Sungatulin Russland Russland Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 3 (1+2)
Artem Yusupov Russland Russland Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 3 (1+2)
Sergey Volkov Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 3 (1+2)
Igor Bezdenezhnykh Russland Russland Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 3 (1+2)
Saminu Abdullahi Nigeria Nigeria Veles Moskva Veles Moskva 3 (1+2)
Aleksandr Kakhidze Georgien Georgien Veles Moskva Veles Moskva 3 (0+3)
Mikhail Kovalenko Russland Russland Olimp-Dolgoprudny Olimp-Dolgoprudny 3 (0+3)
Maksim Kuzmin Russland Russland Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 3 (0+3)
Irakli Kvekveskiri Georgien Georgien SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 3 (0+3)
Ravil Netfullin Russland Russland Torpedo Moskva Torpedo Moskva 3 (0+3)
Kirill Pechenin Belarus Belarus FK Orenburg FK Orenburg 3 (0+3)
Aleksandr Tashaev Russland Russland Rotor Volgograd Rotor Volgograd 3 (0+3)
Dmitriy Velikorodni Russland Russland Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk
Olimp-Dolgoprudny Olimp-Dolgoprudny
3 (0+3)
Vladislav Bragin Russland Russland SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 3 (0+3)
205. Alan Bagaev Russland Russland Alania Vladikavkaz Alania Vladikavkaz 2 (2+0)
Vladimir Poluyakhtov Russland Russland FK Orenburg FK Orenburg 2 (2+0)
Evgeni Morozov Russland Russland Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 2 (2+0)
Vladimir Moskvichev Russland Russland FK Neftekhimik FK Neftekhimik 2 (2+0)
Jonathan Okoronkwo Nigeria Nigeria FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 2 (2+0)
Aleksey Tataev Russland Russland Alania Vladikavkaz Alania Vladikavkaz 2 (2+0)
Artyom Samsonov Russland Russland Torpedo Moskva Torpedo Moskva 2 (2+0)
Alikhan Shavaev Russland Russland Fakel Voronezh Fakel Voronezh 2 (2+0)
Maksim Sidorov Russland Russland Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 2 (2+0)
Mikhail Sivakov Belarus Belarus FK Orenburg FK Orenburg 2 (2+0)
Artem Kotik Russland Russland FK Neftekhimik FK Neftekhimik 2 (2+0)
Daniil Kornyushin Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 2 (2+0)
Sergey Breev Russland Russland FK Orenburg FK Orenburg 2 (2+0)
Leonid Gerchikov Russland Russland Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk
Olimp-Dolgoprudny Olimp-Dolgoprudny
2 (2+0)
Aleksandr Butenko Russland Russland Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 2 (2+0)
Maksim Danilin Russland Russland FK Neftekhimik FK Neftekhimik 2 (2+0)
Mikhail Gashchenkov Russland Russland SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 2 (2+0)
Andrey Evdokimov Russland Russland Torpedo Moskva Torpedo Moskva 2 (2+0)
Dénis Duarte Portugal Portugal FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk 2 (2+0)
Maksim Tishkin Russland Russland Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 2 (1+1)
Artem Semeykin Russland Russland FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk 2 (1+1)
Oleg Oznobikhin Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 2 (1+1)
Aleksey Rogov Russland Russland Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo 2 (1+1)
Vitaliy Shitov Russland Russland Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 2 (1+1)
Artem Shabolin Russland Russland FK Orenburg FK Orenburg 2 (1+1)
Anton Terekhov Russland Russland FK Neftekhimik FK Neftekhimik 2 (1+1)
Aleksandr Smirnov Russland Russland SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
FK Kamaz FK Kamaz
2 (1+1)
Ariagner Smith Nicaragua Nicaragua Veles Moskva Veles Moskva 2 (1+1)
Vadim Steklov Russland Russland Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo 2 (1+1)
Yury Zavezyon Russland Russland Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk 2 (1+1)
Azamat Zaseev Russland Russland Alania Vladikavkaz Alania Vladikavkaz 2 (1+1)
Daniil Petrunin Russland Russland Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 2 (1+1)
Sergey Zuykov Russland Russland FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk 2 (1+1)
Andrey Ovchinnikov Russland Russland Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk 2 (1+1)
Aslan Dyshekov Russland Russland Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 2 (1+1)
Roman Minaev Russland Russland Rotor Volgograd Rotor Volgograd 2 (1+1)
Danila Khotulev Russland Russland FK Orenburg FK Orenburg 2 (1+1)
Sergey Karpovich Belarus Belarus Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 2 (1+1)
Maksim Karaev Russland Russland Olimp-Dolgoprudny Olimp-Dolgoprudny 2 (1+1)
Kirill Kaplenko Russland Russland FK Orenburg FK Orenburg 2 (1+1)
Aleksandr Kanaplin Russland Russland Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 2 (1+1)
Akmal Bakhtiyarov Kasachstan Kasachstan Olimp-Dolgoprudny Olimp-Dolgoprudny 2 (1+1)
Dmitry Ivanov Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 2 (1+1)
Temur Dzhikiya Russland Russland Veles Moskva Veles Moskva 2 (1+1)
Mamadou Maiga Mali Mali Veles Moskva Veles Moskva 2 (1+1)
Andrey Nikitin Russland Russland Fakel Voronezh Fakel Voronezh 2 (1+1)
Aleksandr Nosov Russland Russland SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan
2 (1+1)
Kirill Kosarev Russland Russland Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 2 (1+1)
Oleg Kozhemyakin Russland Russland Torpedo Moskva Torpedo Moskva 2 (1+1)
Nikita Krivtsov Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 2 (1+1)
Abdoulaye Diallo Sénégal Sénégal FK Orenburg FK Orenburg 2 (1+1)
Imran Oulad Omar Marokko Marokko Rotor Volgograd Rotor Volgograd 2 (1+1)
Ilya Martynov Russland Russland Rotor Volgograd Rotor Volgograd 2 (1+1)
Lawrence Nicholas Nigeria Nigeria Olimp-Dolgoprudny Olimp-Dolgoprudny 2 (0+2)
Nikita Malyarov Russland Russland Rotor Volgograd Rotor Volgograd 2 (0+2)
Fedor Pervushin Russland Russland Rotor Volgograd Rotor Volgograd 2 (0+2)
Artem Pogosov Russland Russland Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 2 (0+2)
Gennady Kiselev Russland Russland Torpedo Moskva Torpedo Moskva
Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk
2 (0+2)
Oleksandr Kaplienko Ukraine Ukraine Torpedo Moskva Torpedo Moskva 2 (0+2)
Ismail Ediev Russland Russland Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 2 (0+2)
Andriy Kravchuk Ukraine Ukraine Torpedo Moskva Torpedo Moskva 2 (0+2)
Timur Ayupov Russland Russland FK Orenburg FK Orenburg 2 (0+2)
Nail Zamaliev Russland Russland FK Kamaz FK Kamaz 2 (0+2)
Aleksey Baev Russland Russland Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 2 (0+2)
Tino-Sven Sušić Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 2 (0+2)
270. Maksim Bachinskiy Russland Russland Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo 1 (1+0)
Ivan Khomukha Russland Russland FK Kamaz FK Kamaz
Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar
1 (1+0)
Nikita Karmaev Russland Russland Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 1 (1+0)
Ruslan Ayukin Russland Russland FK Kamaz FK Kamaz 1 (1+0)
Tigran Avanesyan Russland Russland Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo 1 (1+0)
Nikita Kalugin Russland Russland FK Neftekhimik FK Neftekhimik 1 (1+0)
Oleg Aleynik Russland Russland Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 1 (1+0)
Ilya Agapov Russland Russland Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 1 (1+0)
Aleksandr Ivankov Russland Russland Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk 1 (1+0)
Artur Gilyazetdinov Russland Russland Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 1 (1+0)
Irakli Chezhiya Russland Russland Olimp-Dolgoprudny Olimp-Dolgoprudny 1 (1+0)
Daniil Gorovykh Russland Russland FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk
Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan
1 (1+0)
Nikita Chistyakov Russland Russland Akron Tolyatti Akron Tolyatti 1 (1+0)
Nikita Dorofeev Russland Russland Olimp-Dolgoprudny Olimp-Dolgoprudny 1 (1+0)
Vladimir Dyadyun Russland Russland Fakel Voronezh Fakel Voronezh 1 (1+0)
Islam-Bek Gubzhokov Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 1 (1+0)
Artur Gazdanov Russland Russland Akron Tolyatti Akron Tolyatti 1 (1+0)
Aleksey Gubochkin Russland Russland Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo 1 (1+0)
Aleksey Gritsaenko Russland Russland Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 1 (1+0)
Glib Grachov Ukraine Ukraine SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 1 (1+0)
Philip Ipole Nigeria Nigeria Olimp-Dolgoprudny Olimp-Dolgoprudny 1 (1+0)
Vitaliy Zhironkin Russland Russland Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 1 (1+0)
David Kokoev Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 1 (1+0)
Kirill Suslov Russland Russland Fakel Voronezh Fakel Voronezh 1 (1+0)
Ruslan Shapovalov Russland Russland Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk 1 (1+0)
Artem Shcherbak Russland Russland Olimp-Dolgoprudny Olimp-Dolgoprudny 1 (1+0)
Marat Sitdikov Russland Russland FK Neftekhimik FK Neftekhimik 1 (1+0)
Filip Stamenković Serbien Serbien Veles Moskva Veles Moskva 1 (1+0)
Aleksandar Stanisavljević Serbien Serbien FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk 1 (1+0)
Vitali Stezhko Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 1 (1+0)
Soslan Takazov Russland Russland Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 1 (1+0)
Maksim Sazonov Russland Russland Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk 1 (1+0)
Dmitriy Tarasov Russland Russland Veles Moskva Veles Moskva 1 (1+0)
Nikolai Tarasov Russland Russland Veles Moskva Veles Moskva 1 (1+0)
Mikhail Tikhonov Russland Russland SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 1 (1+0)
Dzambolat Tsallagov Russland Russland SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 1 (1+0)
Ilya Viznovich Russland Russland Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk 1 (1+0)
Aleksandr Vulfov Russland Russland Veles Moskva Veles Moskva 1 (1+0)
Danila Yanov Russland Russland Olimp-Dolgoprudny Olimp-Dolgoprudny 1 (1+0)
Vitaliy Shakhov Russland Russland Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad
Rotor Volgograd Rotor Volgograd
1 (1+0)
Aleksandr Sapeta Russland Russland Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 1 (1+0)
Denis Levitskiy Belarus Belarus SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 1 (1+0)
Miroslav Marković Serbien Serbien Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 1 (1+0)
Ruslan Litvinov Russland Russland Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 1 (1+0)
Vyacheslav Litvinov Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 1 (1+0)
Vladimir Lobkarev Russland Russland Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 1 (1+0)
Sergei Bryzgalov Russland Russland Fakel Voronezh Fakel Voronezh 1 (1+0)
Roman Loktionov Russland Russland Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 1 (1+0)
Diego Malania Russland Russland Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan
Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo
1 (1+0)
Leonid Mironov Russland Russland Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 1 (1+0)
Aleksandr Ryazantsev Russland Russland Torpedo Moskva Torpedo Moskva 1 (1+0)
Turgay Mokhbaliev Russland Russland Rotor Volgograd Rotor Volgograd 1 (1+0)
Aslan Mutaliev Russland Russland Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 1 (1+0)
Aleksey Nikitenkov Russland Russland Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk
Olimp-Dolgoprudny Olimp-Dolgoprudny
1 (1+0)
Ivan Ostojić Serbien Serbien Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 1 (1+0)
Aleksey Pavlishin Russland Russland Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 1 (1+0)
Lev Potapov Russland Russland FK Neftekhimik FK Neftekhimik
FK Kamaz FK Kamaz
1 (1+0)
Andrius Rukas Russland Russland Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 1 (1+0)
Azat Bayryev Russland Russland Rotor Volgograd Rotor Volgograd 1 (1+0)
Adessoye Oyewole Russland Russland FK Orenburg FK Orenburg 1 (0+1)
Ilya Golyatov Russland Russland Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 1 (0+1)
Nikita Balakhontsev Russland Russland Olimp-Dolgoprudny Olimp-Dolgoprudny 1 (0+1)
Maksim Martusevich Russland Russland SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 1 (0+1)
Aleksandr Bosov Russland Russland Akron Tolyatti Akron Tolyatti 1 (0+1)
Denis Talalay Russland Russland FK Neftekhimik FK Neftekhimik 1 (0+1)
Sergey Borodin Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 1 (0+1)
Mikhail Strelnik Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2
Olimp-Dolgoprudny Olimp-Dolgoprudny
1 (0+1)
Rostislav Soldatenko Russland Russland Alania Vladikavkaz Alania Vladikavkaz 1 (0+1)
Aleksey Berdnikov Russland Russland FK Neftekhimik FK Neftekhimik 1 (0+1)
Andrey Batyutin Russland Russland SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 1 (0+1)
Maksim Sidorov Russland Russland Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo 1 (0+1)
Ilya Shvedyuk Russland Russland Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo 1 (0+1)
Roman Murtazaev Kasachstan Kasachstan Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 1 (0+1)
Dmitriy Vasilyev Russland Russland FK Orenburg FK Orenburg 1 (0+1)
Damir Shaykhtdinov Russland Russland Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 1 (0+1)
Pavel Shakuro Russland Russland Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 1 (0+1)
Evgeniy Nazarov Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 1 (0+1)
Igor Obukhov Russland Russland Rotor Volgograd Rotor Volgograd 1 (0+1)
Redvan Osmanov Ukraine Ukraine FK Kamaz FK Kamaz 1 (0+1)
Ilya Rashchenya Belarus Belarus Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 1 (0+1)
Semen Radostev Russland Russland FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk 1 (0+1)
Daniil Poluboyarinov Russland Russland Torpedo Moskva Torpedo Moskva 1 (0+1)
Ilya Polikutin Russland Russland Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk
Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar
1 (0+1)
Valeriy Pochivalin Russland Russland FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk 1 (0+1)
Nikolay Tolstopyatov Russland Russland Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 1 (0+1)
Artem Mamin Russland Russland FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk 1 (0+1)
Yan Gudkov Russland Russland Olimp-Dolgoprudny Olimp-Dolgoprudny 1 (0+1)
Saveli Kozlov Russland Russland FK Orenburg FK Orenburg 1 (0+1)
Mikhail Ignatov Russland Russland Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 1 (0+1)
Soslan Kachmazov Russland Russland Alania Vladikavkaz Alania Vladikavkaz 1 (0+1)
Oleg Kalugin Russland Russland FK Kamaz FK Kamaz 1 (0+1)
Sultan Dzhamilov Russland Russland Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 1 (0+1)
Yuriy Kirillov Russland Russland FK Kamaz FK Kamaz 1 (0+1)
Igor Klimov Russland Russland FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk 1 (0+1)
Dmitriy Kobesov Russland Russland Alania Vladikavkaz Alania Vladikavkaz 1 (0+1)
Aslan Dudiev Russland Russland Rotor Volgograd Rotor Volgograd 1 (0+1)
Maksim Dmitriev Russland Russland FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
1 (0+1)
Dzhamal Dibirgadzhiev Russland Russland Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 1 (0+1)
Nikoloz Kutateladze Georgien Georgien Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 1 (0+1)
Chingiz Magomadov Russland Russland FK Kamaz FK Kamaz 1 (0+1)
Denis Kutin Russland Russland Olimp-Dolgoprudny Olimp-Dolgoprudny 1 (0+1)
Danil Denisov Russland Russland Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 1 (0+1)
Oleg Lanin Russland Russland Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 1 (0+1)
Viktor Demyanov Russland Russland Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 1 (0+1)
Maksim Laykin Russland Russland Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 1 (0+1)
Maksim Danilin Russland Russland Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 1 (0+1)
Vadim Chernyi Russland Russland Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk 1 (0+1)
Mikhail Chernomyrdin Russland Russland Olimp-Dolgoprudny Olimp-Dolgoprudny 1 (0+1)
Dmytro Lytvyn Ukraine Ukraine SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 1 (0+1)
Roland Gigolaev Russland Russland Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo
Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar
1 (0+1)
Grigoriy Zhilkin Russland Russland FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 1 (0+1)
Alan Khugaev Russland Russland Alania Vladikavkaz Alania Vladikavkaz 1 (0+1)