# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Marco Paixão Portugal Portugal Altay Izmir Altay Izmir 26 (22+4)
2. Ibrahima Baldé Sénégal Sénégal Giresunspor Giresunspor 20 (19+1)
3. Eduart Rroca Albanien Albanien İstanbulspor AŞ İstanbulspor AŞ 18 (9+9)
4. Pa Dibba Gambia Gambia Adana Demirspor Adana Demirspor 17 (9+8)
5. Thuram Brasilien Brasilien Tuzlaspor Tuzlaspor 16 (14+2)
Ognjen Ožegović Serbien Serbien Adanaspor Adanaspor 16 (14+2)
Ahmet Özek Türkei Türkei Altınordu FK Altınordu FK 16 (10+6)
8. Enis Destan Türkei Türkei Altınordu FK Altınordu FK 15 (12+3)
Burak Kapacak Türkei Türkei Bursaspor Bursaspor 15 (7+8)
10. Hasan Kılıç Türkei Türkei Adana Demirspor Adana Demirspor 14 (12+2)
Cem Ekinci Deutschland Deutschland Keçiörengücü Keçiörengücü 14 (11+3)
Erhan Çelenk Türkei Türkei Altay Izmir Altay Izmir 14 (7+7)
Metehan Mimaroğlu Türkei Türkei Altınordu FK Altınordu FK 14 (7+7)
Sinan Kurt Türkei Türkei Adana Demirspor Adana Demirspor 14 (6+8)
15. Kubilay Yavuz Türkei Türkei Samsunspor Samsunspor 13 (7+6)
Serginho Brasilien Brasilien Giresunspor Giresunspor 13 (3+10)
17. Onur Ergün Türkei Türkei İstanbulspor AŞ İstanbulspor AŞ 12 (12+0)
Ali Akman Türkei Türkei Bursaspor Bursaspor 12 (10+2)
Arb Manaj Kosovo Kosovo Keçiörengücü Keçiörengücü
Balıkesirspor Balıkesirspor
12 (10+2)
Eren Tozlu Türkei Türkei Giresunspor Giresunspor 12 (9+3)
Ibrahim Yilmaz Türkei Türkei İstanbulspor AŞ İstanbulspor AŞ 12 (9+3)
Barış Yılmaz Türkei Türkei Keçiörengücü Keçiörengücü 12 (8+4)
Levent Ayçiçek Deutschland Deutschland İstanbulspor AŞ İstanbulspor AŞ 12 (4+8)
24. Mehmet Akyüz Türkei Türkei Adana Demirspor Adana Demirspor 11 (9+2)
Ibrahim Rasheed Nigeria Nigeria Menemen Belediyespor Menemen Belediyespor 11 (8+3)
Emirhan Aydoğan Türkei Türkei Bursaspor Bursaspor 11 (7+4)
Rayo Spanien Spanien Bandırmaspor Bandırmaspor 11 (5+6)
28. Ahmet Dereli Türkei Türkei Altınordu FK Altınordu FK 10 (9+1)
Mickaël Poté Benin Benin Bandırmaspor Bandırmaspor 10 (8+2)
Yasin Öztekin Türkei Türkei Samsunspor Samsunspor 10 (6+4)
Francis Ezeh Nigeria Nigeria Adana Demirspor Adana Demirspor
Balıkesirspor Balıkesirspor
10 (6+4)
Dzon Delarge Kongo Kongo Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 10 (5+5)
Michał Nalepa Polen Polen Giresunspor Giresunspor 10 (3+7)
Burak Altiparmak Türkei Türkei Bursaspor Bursaspor 10 (2+8)
35. Marcus Pedersen Norwegen Norwegen Ankaraspor Ankaraspor 9 (8+1)
Nadir Çiftçi Türkei Türkei Samsunspor Samsunspor 9 (7+2)
Çekdar Orhan Deutschland Deutschland Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 9 (5+4)
Matej Pučko Slowenien Slowenien Tuzlaspor Tuzlaspor 9 (5+4)
Kristal Abazaj Albanien Albanien İstanbulspor AŞ İstanbulspor AŞ 9 (4+5)
Gökcan Kaya Dänemark Dänemark Tuzlaspor Tuzlaspor 9 (3+6)
Sikiru Olatunbosun Nigeria Nigeria Ankaraspor Ankaraspor
Menemen Belediyespor Menemen Belediyespor
9 (3+6)
42. Yonathan Del Valle Venezuela Venezuela Bandırmaspor Bandırmaspor 8 (6+2)
Leandro Kappel Niederlande Niederlande Altay Izmir Altay Izmir 8 (6+2)
Burak Çalık Türkei Türkei Samsunspor Samsunspor 8 (5+3)
Recep Aydın Türkei Türkei Bursaspor Bursaspor
Altınordu FK Altınordu FK
8 (2+6)
Melih Okutan Türkei Türkei Boluspor Boluspor 8 (1+7)
47. Batuhan Kör Türkei Türkei Bursaspor Bursaspor 7 (7+0)
Emeka Eze Nigeria Nigeria Keçiörengücü Keçiörengücü 7 (6+1)
Antonio Mršić Kroatien Kroatien Balıkesirspor Balıkesirspor 7 (6+1)
Kabongo Kassongo DR Kongo DR Kongo Boluspor Boluspor 7 (5+2)
Ergin Keleş Türkei Türkei Adanaspor Adanaspor
Altay Izmir Altay Izmir
7 (5+2)
Yunus Akgün Türkei Türkei Adana Demirspor Adana Demirspor 7 (5+2)
Taşkın Çalış Türkei Türkei Balıkesirspor Balıkesirspor
Menemen Belediyespor Menemen Belediyespor
7 (5+2)
Ercan Coşkun Türkei Türkei Ümraniyespor Ümraniyespor 7 (5+2)
Erdem Çetinkaya Türkei Türkei Ankaraspor Ankaraspor 7 (4+3)
Adrien Regattin Marokko Marokko Altay Izmir Altay Izmir 7 (4+3)
Mohammed Kamara Liberia Liberia Menemen Belediyespor Menemen Belediyespor 7 (4+3)
Tayfun Aydoğan Türkei Türkei Menemen Belediyespor Menemen Belediyespor 7 (4+3)
Ziya Alkurt Türkei Türkei Altay Izmir Altay Izmir 7 (3+4)
Soner Gönül Türkei Türkei Keçiörengücü Keçiörengücü 7 (3+4)
Yusuf Gültekin Türkei Türkei Ümraniyespor Ümraniyespor 7 (3+4)
Gökhan Karadeniz Türkei Türkei Samsunspor Samsunspor 7 (3+4)
Erdem Özgenç Türkei Türkei Tuzlaspor Tuzlaspor 7 (3+4)
Celil Yüksel Türkei Türkei Adanaspor Adanaspor 7 (3+4)
Uygar Zeybek Türkei Türkei İstanbulspor AŞ İstanbulspor AŞ 7 (3+4)
Alan Lima Cariús Brasilien Brasilien Tuzlaspor Tuzlaspor 7 (2+5)
Volkan Şen Türkei Türkei Adana Demirspor Adana Demirspor 7 (1+6)
68. Hüsamettin Yener Türkei Türkei Altınordu FK Altınordu FK 6 (5+1)
Ahmethan Köse Türkei Türkei Adanaspor Adanaspor
Samsunspor Samsunspor
6 (5+1)
Beykan Şimşek Türkei Türkei Ankaraspor Ankaraspor 6 (5+1)
Lanre Kehinde Nigeria Nigeria Ümraniyespor Ümraniyespor 6 (5+1)
Süleyman Olgun Türkei Türkei Keçiörengücü Keçiörengücü 6 (4+2)
Gökhan Alsan Türkei Türkei Samsunspor Samsunspor 6 (4+2)
Doğan Davas Türkei Türkei Bandırmaspor Bandırmaspor 6 (4+2)
Guido Koçer Türkei Türkei Samsunspor Samsunspor 6 (4+2)
Onur Atasayar Türkei Türkei Bursaspor Bursaspor 6 (3+3)
Abdou Traoré Burkina Faso Burkina Faso Giresunspor Giresunspor 6 (3+3)
Eslem Öztürk Türkei Türkei İstanbulspor AŞ İstanbulspor AŞ 6 (2+4)
Avdija Vršajević Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor
Ümraniyespor Ümraniyespor
6 (1+5)
Alaaddin Okumuş Türkei Türkei Ümraniyespor Ümraniyespor 6 (0+6)
81. Veli Çetin Türkei Türkei Samsunspor Samsunspor 5 (5+0)
Irfan Hadžić Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 5 (5+0)
Gökhan Sazdağı Türkei Türkei Boluspor Boluspor 5 (5+0)
Burak İnce Türkei Türkei Altınordu FK Altınordu FK 5 (5+0)
Emircan Altıntaş Türkei Türkei Adana Demirspor Adana Demirspor 5 (5+0)
Basit Umar Ghana Ghana Ankaraspor Ankaraspor 5 (4+1)
Muhammed Gümüşkaya Türkei Türkei Boluspor Boluspor 5 (4+1)
Kévin Mayi Frankreich Frankreich Ümraniyespor Ümraniyespor 5 (4+1)
Bertug Bayar Türkei Türkei Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 5 (4+1)
Hamza Gür Türkei Türkei Boluspor Boluspor 5 (4+1)
İshak Çakmak Türkei Türkei Bandırmaspor Bandırmaspor 5 (4+1)
Erkan Zengin Schweden Schweden Adana Demirspor Adana Demirspor
Tuzlaspor Tuzlaspor
5 (4+1)
Patrick Etoga Kamerun Kamerun İstanbulspor AŞ İstanbulspor AŞ 5 (4+1)
Gökhan Süzen Türkei Türkei Ümraniyespor Ümraniyespor 5 (4+1)
Mathias Coureur Martinique Martinique Samsunspor Samsunspor 5 (4+1)
Selçuk Alibaz Türkei Türkei Bandırmaspor Bandırmaspor 5 (3+2)
Papa Diouf Sénégal Sénégal İstanbulspor AŞ İstanbulspor AŞ
Boluspor Boluspor
5 (3+2)
Ahmet Yazar Türkei Türkei Tuzlaspor Tuzlaspor 5 (3+2)
Mirkan Aydin Türkei Türkei İstanbulspor AŞ İstanbulspor AŞ 5 (3+2)
Atalay Babacan Türkei Türkei Adanaspor Adanaspor 5 (3+2)
Guy-Michel Landel Guinea Guinea Bandırmaspor Bandırmaspor 5 (3+2)
Ali Yaşar Belgien Belgien İstanbulspor AŞ İstanbulspor AŞ 5 (2+3)
Araz Abdullayev Aserbaidschan Aserbaidschan Boluspor Boluspor 5 (2+3)
Erkan Taşkıran Türkei Türkei Bandırmaspor Bandırmaspor 5 (2+3)
Özer Hurmacı Türkei Türkei Bursaspor Bursaspor 5 (2+3)
Berkay Tanır Österreich Österreich Eskişehirspor Eskişehirspor 5 (2+3)
Caner Bağ Türkei Türkei Giresunspor Giresunspor 5 (2+3)
Orhan Ovacıklı Türkei Türkei Bandırmaspor Bandırmaspor 5 (2+3)
Oğuz Gürbulak Türkei Türkei Samsunspor Samsunspor 5 (2+3)
Aldin Čajić Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina İstanbulspor AŞ İstanbulspor AŞ
Tuzlaspor Tuzlaspor
5 (1+4)
111. Tidjani Anaane Benin Benin Menemen Belediyespor Menemen Belediyespor 4 (4+0)
Eren Güler Türkei Türkei Bursaspor Bursaspor 4 (4+0)
Onurcan Güler Türkei Türkei Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 4 (4+0)
İsmail Odabaşı Türkei Türkei Menemen Belediyespor Menemen Belediyespor
Tuzlaspor Tuzlaspor
4 (3+1)
Okan Derici Türkei Türkei Ümraniyespor Ümraniyespor 4 (3+1)
Eren Erdoğan Türkei Türkei Altay Izmir Altay Izmir 4 (3+1)
Vukan Savičevič Montenegro Montenegro Samsunspor Samsunspor 4 (3+1)
Tayyip Sanuç Türkei Türkei Adana Demirspor Adana Demirspor 4 (3+1)
Aias Aosman Syrien Syrien Adana Demirspor Adana Demirspor
Tuzlaspor Tuzlaspor
4 (3+1)
Deniz Kadah Türkei Türkei Altay Izmir Altay Izmir 4 (3+1)
Samed Kaya Türkei Türkei Ankaraspor Ankaraspor
Adana Demirspor Adana Demirspor
4 (3+1)
Onur Arı Türkei Türkei Eskişehirspor Eskişehirspor 4 (3+1)
Ridvan Koçak Türkei Türkei Menemen Belediyespor Menemen Belediyespor 4 (3+1)
Mahatma Otoo Ghana Ghana Balıkesirspor Balıkesirspor 4 (3+1)
İbrahim Halil Öner Türkei Türkei Eskişehirspor Eskişehirspor 4 (3+1)
Sergen Piçinciol Türkei Türkei Giresunspor Giresunspor 4 (3+1)
Tomislav Glumac Kroatien Kroatien Ümraniyespor Ümraniyespor 4 (2+2)
David Domgjoni Albanien Albanien Menemen Belediyespor Menemen Belediyespor 4 (2+2)
Idrissa Camara Sénégal Sénégal Ümraniyespor Ümraniyespor 4 (2+2)
Hayrullah Bilazer Türkei Türkei Giresunspor Giresunspor 4 (2+2)
Alim Öztürk Türkei Türkei Ümraniyespor Ümraniyespor 4 (2+2)
Nsima Peter Nigeria Nigeria Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 4 (2+2)
Bekir Yılmaz Türkei Türkei Boluspor Boluspor 4 (2+2)
Ugur Utlu Türkei Türkei Keçiörengücü Keçiörengücü 4 (2+2)
Jugurtha Hamroun Algerien Algerien Samsunspor Samsunspor 4 (2+2)
Serkan Göksu Türkei Türkei Ümraniyespor Ümraniyespor 4 (2+2)
Honoré Gomis Sénégal Sénégal Ümraniyespor Ümraniyespor 4 (2+2)
Hakan Bilgiç Türkei Türkei Bandırmaspor Bandırmaspor 4 (2+2)
Furkan Çil Türkei Türkei Altınordu FK Altınordu FK 4 (1+3)
Foxi Kéthévoama Zentralafr. Republik Zentralafr. Republik Balıkesirspor Balıkesirspor 4 (1+3)
Gökhan Inler Schweiz Schweiz Adana Demirspor Adana Demirspor 4 (1+3)
İsmail Çokçalış Türkei Türkei Bursaspor Bursaspor 4 (1+3)
Eren Keles Österreich Österreich Adanaspor Adanaspor 4 (1+3)
Mamadou Diarra Sénégal Sénégal Giresunspor Giresunspor 4 (1+3)
Sedat Şahintürk Türkei Türkei Adana Demirspor Adana Demirspor 4 (1+3)
Ismaeel Rayan Israel Israel Adanaspor Adanaspor 4 (0+4)
147. Moussa Sow Sénégal Sénégal Ümraniyespor Ümraniyespor 3 (3+0)
Burak Aydin Türkei Türkei Keçiörengücü Keçiörengücü 3 (3+0)
Berat Altındiş Türkei Türkei Bursaspor Bursaspor 3 (3+0)
Kamal Issah Ghana Ghana İstanbulspor AŞ İstanbulspor AŞ
Keçiörengücü Keçiörengücü
3 (2+1)
Çağatay Yılmaz Türkei Türkei Bursaspor Bursaspor 3 (2+1)
Ömer Çiçek Türkei Türkei Adanaspor Adanaspor 3 (2+1)
Cüneyt Köz Deutschland Deutschland Bursaspor Bursaspor 3 (2+1)
Omar Mohomed USA USA Menemen Belediyespor Menemen Belediyespor 3 (2+1)
Serdar Özkan Türkei Türkei Adanaspor Adanaspor
Bursaspor Bursaspor
3 (2+1)
İbrahim Öztürk Türkei Türkei Altay Izmir Altay Izmir 3 (2+1)
Khaly Thiam Sénégal Sénégal Altay Izmir Altay Izmir 3 (2+1)
Muzaffer Kocaer Türkei Türkei Altınordu FK Altınordu FK 3 (2+1)
Uğur Semizoglu Türkei Türkei Eskişehirspor Eskişehirspor 3 (2+1)
Bedirhan Altunbaş Türkei Türkei Eskişehirspor Eskişehirspor 3 (2+1)
Mehmet Uğurlu Türkei Türkei Altay Izmir Altay Izmir 3 (1+2)
Brice Dja Djédjé Elfenbeinküste Elfenbeinküste Samsunspor Samsunspor 3 (1+2)
Hamidou Traoré Mali Mali Adana Demirspor Adana Demirspor 3 (1+2)
Mustafa Çeçenoğlu Türkei Türkei Boluspor Boluspor 3 (1+2)
Kerem Şen Türkei Türkei Bursaspor Bursaspor 3 (1+2)
Zeki Yıldırım Türkei Türkei Altay Izmir Altay Izmir 3 (1+2)
Berkan Firat Deutschland Deutschland Adanaspor Adanaspor 3 (1+2)
Muhammed Durmuş Türkei Türkei İstanbulspor AŞ İstanbulspor AŞ
Balıkesirspor Balıkesirspor
3 (1+2)
Anıl Taşdemir Türkei Türkei Balıkesirspor Balıkesirspor 3 (1+2)
Şeref Özcan Deutschland Deutschland Altınordu FK Altınordu FK
Menemen Belediyespor Menemen Belediyespor
3 (1+2)
Mehmet Dingil Türkei Türkei Keçiörengücü Keçiörengücü 3 (1+2)
Jovan Blagojević Serbien Serbien Ankaraspor Ankaraspor 3 (1+2)
Hamed Sholaja Nigeria Nigeria Eskişehirspor Eskişehirspor 3 (1+2)
Ali Ülgen Türkei Türkei Ankaraspor Ankaraspor 3 (0+3)
Kerem Akyüz Türkei Türkei Samsunspor Samsunspor 3 (0+3)
Márcio Mossoró Brasilien Brasilien Altay Izmir Altay Izmir 3 (0+3)
Ufuk Budak Aserbaidschan Aserbaidschan Altınordu FK Altınordu FK 3 (0+3)
Marko Milinković Serbien Serbien Giresunspor Giresunspor 3 (0+3)
Barış Zeren Türkei Türkei Ankaraspor Ankaraspor 3 (0+3)
Erhan Kartal Türkei Türkei Samsunspor Samsunspor 3 (0+3)
181. Ercan Yazıcı Türkei Türkei Samsunspor Samsunspor
Ankaraspor Ankaraspor
2 (2+0)
Kutay Kurt Türkei Türkei Tuzlaspor Tuzlaspor 2 (2+0)
Kadir Keleş Türkei Türkei Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 2 (2+0)
Mehmet Özcan Türkei Türkei Eskişehirspor Eskişehirspor 2 (2+0)
Özgür Özcan Türkei Türkei Tuzlaspor Tuzlaspor 2 (2+0)
Anıl Karaer Türkei Türkei Adana Demirspor Adana Demirspor
Tuzlaspor Tuzlaspor
2 (2+0)
Tuğbey Akgün Türkei Türkei Bursaspor Bursaspor 2 (2+0)
Abdulkadir Özgen Türkei Türkei Balıkesirspor Balıkesirspor 2 (2+0)
Arda Köksal Türkei Türkei Boluspor Boluspor 2 (2+0)
Oğulcan Ülgün Türkei Türkei Altınordu FK Altınordu FK 2 (2+0)
Tugay Kaçar Türkei Türkei Boluspor Boluspor 2 (2+0)
Armand Gnanduillet Elfenbeinküste Elfenbeinküste Altay Izmir Altay Izmir 2 (2+0)
Sunday Alimi Nigeria Nigeria Eskişehirspor Eskişehirspor 2 (2+0)
Tevfik Altındağ Türkei Türkei Adanaspor Adanaspor
Ankaraspor Ankaraspor
2 (2+0)
Onur Ayik Türkei Türkei Tuzlaspor Tuzlaspor 2 (2+0)
Eric Ayuk Kamerun Kamerun Ankaraspor Ankaraspor 2 (2+0)
Ahmet Canbaz Türkei Türkei Ümraniyespor Ümraniyespor 2 (2+0)
Simon Zenke Nigeria Nigeria Menemen Belediyespor Menemen Belediyespor 2 (2+0)
Hakan Çinemre Türkei Türkei Adanaspor Adanaspor 2 (2+0)
Sezgin Coşkun Türkei Türkei Eskişehirspor Eskişehirspor 2 (2+0)
Melik Derin Türkei Türkei Keçiörengücü Keçiörengücü 2 (2+0)
Abdurahim Dursun Türkei Türkei Bandırmaspor Bandırmaspor 2 (2+0)
Muhammed Ertürk Türkei Türkei Giresunspor Giresunspor 2 (2+0)
Anthony Uzodimma Nigeria Nigeria Giresunspor Giresunspor 2 (2+0)
Özgür Özkaya Türkei Türkei Altay Izmir Altay Izmir 2 (1+1)
Gabriel Torje Rumänien Rumänien Bandırmaspor Bandırmaspor 2 (1+1)
Yilmaz Özeren Türkei Türkei Altay Izmir Altay Izmir 2 (1+1)
Hüsamettin Tut Türkei Türkei Giresunspor Giresunspor 2 (1+1)
Ibrahim Sissoko Elfenbeinküste Elfenbeinküste Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 2 (1+1)
Cumali Bişi Türkei Türkei Balıkesirspor Balıkesirspor 2 (1+1)
Uğurcan Yazğılı Türkei Türkei Adanaspor Adanaspor 2 (1+1)
Furkan Metin Türkei Türkei Altınordu FK Altınordu FK 2 (1+1)
Marlinho Brasilien Brasilien Boluspor Boluspor 2 (1+1)
Famoussa Koné Frankreich Frankreich Keçiörengücü Keçiörengücü 2 (1+1)
Atakan Üner Türkei Türkei Ümraniyespor Ümraniyespor 2 (1+1)
Ramazan Keskin Türkei Türkei Bursaspor Bursaspor 2 (1+1)
Emir Halilović Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Bandırmaspor Bandırmaspor 2 (1+1)
Semih Güler Deutschland Deutschland Adana Demirspor Adana Demirspor 2 (1+1)
Yusuf Can Esendemir Türkei Türkei Altınordu FK Altınordu FK 2 (1+1)
Erol Akdağ Türkei Türkei Giresunspor Giresunspor 2 (1+1)
Irfan Akgün Türkei Türkei Keçiörengücü Keçiörengücü 2 (1+1)
Aykut Demir Türkei Türkei Boluspor Boluspor 2 (1+1)
Emir Dede Türkei Türkei Balıkesirspor Balıkesirspor 2 (1+1)
Oğuzhan Çapar Türkei Türkei Balıkesirspor Balıkesirspor 2 (1+1)
Darko Bodul Kroatien Kroatien Ankaraspor Ankaraspor 2 (1+1)
Mert Çölbeyi Türkei Türkei Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 2 (0+2)
Abdülkadir Korkut Türkei Türkei Keçiörengücü Keçiörengücü 2 (0+2)
Mehmet Aytemiz Türkei Türkei Menemen Belediyespor Menemen Belediyespor 2 (0+2)
Mücahid Albayrak Türkei Türkei Samsunspor Samsunspor 2 (0+2)
Kartal Yılmaz Türkei Türkei Ümraniyespor Ümraniyespor 2 (0+2)
Lacina Traoré Elfenbeinküste Elfenbeinküste Bandırmaspor Bandırmaspor 2 (0+2)
Okan Alkan Türkei Türkei Adana Demirspor Adana Demirspor 2 (0+2)
Joher Rassoul Sénégal Sénégal Adana Demirspor Adana Demirspor 2 (0+2)
Burak Asan Türkei Türkei Boluspor Boluspor 2 (0+2)
Tolga Ünlü Türkei Türkei Altay Izmir Altay Izmir 2 (0+2)
Emre Nefiz Türkei Türkei Altınordu FK Altınordu FK 2 (0+2)
Furkan Balaban Türkei Türkei Eskişehirspor Eskişehirspor 2 (0+2)
Bernard Bulbwa Nigeria Nigeria Ankaraspor Ankaraspor 2 (0+2)
Melih Kabasakal Türkei Türkei İstanbulspor AŞ İstanbulspor AŞ 2 (0+2)
Egehan Gök Türkei Türkei İstanbulspor AŞ İstanbulspor AŞ 2 (0+2)
Jakub Kosecki Polen Polen Adana Demirspor Adana Demirspor 2 (0+2)
Buğra Çağıran Türkei Türkei Samsunspor Samsunspor 2 (0+2)
243. Bilal Budak Türkei Türkei Keçiörengücü Keçiörengücü 1 (1+0)
Joseph Dodoo England England Keçiörengücü Keçiörengücü 1 (1+0)
Kahraman Demirtaş Türkei Türkei Altınordu FK Altınordu FK 1 (1+0)
Aurélien Chedjou Kamerun Kamerun Adana Demirspor Adana Demirspor 1 (1+0)
Cihat Çelik Niederlande Niederlande İstanbulspor AŞ İstanbulspor AŞ
Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor
1 (1+0)
Furkan Bayır Türkei Türkei Menemen Belediyespor Menemen Belediyespor 1 (1+0)
Feyyaz Belen Türkei Türkei Bandırmaspor Bandırmaspor 1 (1+0)
Burak Bekaroğlu Türkei Türkei Boluspor Boluspor 1 (1+0)
Muhammed Bayır Türkei Türkei Boluspor Boluspor 1 (1+0)
Anil Başaran Türkei Türkei Bandırmaspor Bandırmaspor 1 (1+0)
Mahamadou Ba Mali Mali Bandırmaspor Bandırmaspor
Menemen Belediyespor Menemen Belediyespor
1 (1+0)
Valon Ethemi Albanien Albanien İstanbulspor AŞ İstanbulspor AŞ 1 (1+0)
Batuhan Artarslan Türkei Türkei Ümraniyespor Ümraniyespor 1 (1+0)
Mbilla Etame Kamerun Kamerun Ankaraspor Ankaraspor 1 (1+0)
Berkay Görmez Türkei Türkei İstanbulspor AŞ İstanbulspor AŞ 1 (1+0)
Oğuzhan Akgün Türkei Türkei Altınordu FK Altınordu FK 1 (1+0)
Mertan Öztürk Türkei Türkei Boluspor Boluspor 1 (1+0)
Mehmet Yiğit Türkei Türkei Bandırmaspor Bandırmaspor 1 (1+0)
Mehmet Yesil Türkei Türkei İstanbulspor AŞ İstanbulspor AŞ 1 (1+0)
Taha Yalçıner Türkei Türkei Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor
Bandırmaspor Bandırmaspor
1 (1+0)
Tolga Yakut Türkei Türkei Eskişehirspor Eskişehirspor 1 (1+0)
Vasco Fernandes Portugal Portugal Ümraniyespor Ümraniyespor 1 (1+0)
Tomané Portugal Portugal Samsunspor Samsunspor 1 (1+0)
Tarık Tekdal Türkei Türkei Tuzlaspor Tuzlaspor 1 (1+0)
Muammer Taşkan Türkei Türkei Ümraniyespor Ümraniyespor 1 (1+0)
Mehmet Tarlabölen Türkei Türkei Ankaraspor Ankaraspor 1 (1+0)
Prince Segbefia Togo Togo Tuzlaspor Tuzlaspor 1 (1+0)
Jasmin Šćuk Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Altay Izmir Altay Izmir 1 (1+0)
Rangel Brasilien Brasilien Adana Demirspor Adana Demirspor 1 (1+0)
Furgan Polat Türkei Türkei Eskişehirspor Eskişehirspor 1 (1+0)
Fethi Özer Türkei Türkei Boluspor Boluspor 1 (1+0)
Edwin Gyasi Ghana Ghana Samsunspor Samsunspor
Boluspor Boluspor
1 (1+0)
Musa Nizam Türkei Türkei Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 1 (1+0)
Doğukan Nelik Türkei Türkei Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 1 (1+0)
Arif Morkaya Türkei Türkei Tuzlaspor Tuzlaspor 1 (1+0)
Nemanja Mihajlović Serbien Serbien Boluspor Boluspor
Balıkesirspor Balıkesirspor
1 (1+0)
Davide Lanzafame Italien Italien Adana Demirspor Adana Demirspor 1 (1+0)
İsmail Konuk Türkei Türkei Tuzlaspor Tuzlaspor 1 (1+0)
Cemal Kızılateş Ukraine Ukraine Balıkesirspor Balıkesirspor 1 (1+0)
Yalçın Kılınç Türkei Türkei Samsunspor Samsunspor 1 (1+0)
Koray Kılınç Türkei Türkei İstanbulspor AŞ İstanbulspor AŞ 1 (1+0)
Cebrail Karayel Türkei Türkei Altay Izmir Altay Izmir 1 (1+0)
Kazımcan Karataş Türkei Türkei Altay Izmir Altay Izmir 1 (1+0)
Sadi Karaduman Türkei Türkei Giresunspor Giresunspor 1 (1+0)
Enes İslam İlkin Türkei Türkei Samsunspor Samsunspor
Balıkesirspor Balıkesirspor
1 (1+0)
Muhammet Arslantaş Türkei Türkei Boluspor Boluspor 1 (1+0)
İsmail Yüksek Türkei Türkei Adana Demirspor Adana Demirspor
Balıkesirspor Balıkesirspor
1 (1+0)
Murat Akça Türkei Türkei Altay Izmir Altay Izmir 1 (1+0)
Samet Akaydin Türkei Türkei Keçiörengücü Keçiörengücü
Adana Demirspor Adana Demirspor
1 (1+0)
Hasan Adigüzel Türkei Türkei Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 1 (1+0)
Kerem Kalafat Türkei Türkei Giresunspor Giresunspor 1 (0+1)
Okan Yilmaz Österreich Österreich Menemen Belediyespor Menemen Belediyespor 1 (0+1)
Kaan Kanak Türkei Türkei Adana Demirspor Adana Demirspor 1 (0+1)
Rahmi Kaya Türkei Türkei Altınordu FK Altınordu FK 1 (0+1)
Mehmet Uslu Türkei Türkei İstanbulspor AŞ İstanbulspor AŞ
Adana Demirspor Adana Demirspor
1 (0+1)
Innocent Kingsley Nigeria Nigeria Adanaspor Adanaspor 1 (0+1)
Muhammed Mert Belgien Belgien Altınordu FK Altınordu FK 1 (0+1)
Erkam Reşmen Türkei Türkei Samsunspor Samsunspor 1 (0+1)
Mamadou Traoré Mali Mali Menemen Belediyespor Menemen Belediyespor 1 (0+1)
Cihan Topaloğlu Türkei Türkei Altay Izmir Altay Izmir 1 (0+1)
Ömer Şahbaş Türkei Türkei Menemen Belediyespor Menemen Belediyespor 1 (0+1)
Berkay Samancı Türkei Türkei Menemen Belediyespor Menemen Belediyespor 1 (0+1)
Orhan Taşdelen Türkei Türkei Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 1 (0+1)
Mehmet Taş Türkei Türkei Giresunspor Giresunspor 1 (0+1)
Altuğ Taş Deutschland Deutschland Altınordu FK Altınordu FK 1 (0+1)
Yusuf Talum Türkei Türkei Menemen Belediyespor Menemen Belediyespor 1 (0+1)
Berat Satılmış Türkei Türkei Bandırmaspor Bandırmaspor 1 (0+1)
Berkay Sülüngöz Schweiz Schweiz Altay Izmir Altay Izmir 1 (0+1)
Umut Sözen Türkei Türkei Adanaspor Adanaspor 1 (0+1)
Fatih Solmaz Türkei Türkei Keçiörengücü Keçiörengücü 1 (0+1)
Hélder Tavares Kapverdische Inseln Kapverdische Inseln Giresunspor Giresunspor 1 (0+1)
Kaan Gül Türkei Türkei Eskişehirspor Eskişehirspor 1 (0+1)
Ante Živković Kroatien Kroatien Ümraniyespor Ümraniyespor 1 (0+1)
Adolphe Belem Burkina Faso Burkina Faso Adanaspor Adanaspor 1 (0+1)
Furkan Şeker Türkei Türkei Adanaspor Adanaspor 1 (0+1)
Chukwuma Akabueze Nigeria Nigeria Ümraniyespor Ümraniyespor 1 (0+1)
Aykut Akgün Türkei Türkei Bursaspor Bursaspor 1 (0+1)
Adamu Alhassan Nigeria Nigeria Menemen Belediyespor Menemen Belediyespor 1 (0+1)
Taha Altıkardeş Türkei Türkei Bursaspor Bursaspor 1 (0+1)
Caner Arıcı Türkei Türkei Samsunspor Samsunspor 1 (0+1)
Kerim Avcı Türkei Türkei Adana Demirspor Adana Demirspor 1 (0+1)
Akwo Ayuk Kamerun Kamerun Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 1 (0+1)
Ogün Bayrak Türkei Türkei Keçiörengücü Keçiörengücü 1 (0+1)
Roman Bezjak Slowenien Slowenien Balıkesirspor Balıkesirspor 1 (0+1)
Muhammed Gönülaçar Türkei Türkei Tuzlaspor Tuzlaspor 1 (0+1)
Elmar Bjarnason Island Island Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 1 (0+1)
Vedat Bora Türkei Türkei Tuzlaspor Tuzlaspor 1 (0+1)
İsmail Çavuşluk Türkei Türkei Bursaspor Bursaspor 1 (0+1)
Mevlüt Çelik Türkei Türkei Eskişehirspor Eskişehirspor 1 (0+1)
Kemal Cingirt Türkei Türkei Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 1 (0+1)
Berkay Demir Türkei Türkei Ankaraspor Ankaraspor 1 (0+1)
Ali Dere Türkei Türkei İstanbulspor AŞ İstanbulspor AŞ 1 (0+1)
Boubacar Dialiba Sénégal Sénégal Keçiörengücü Keçiörengücü 1 (0+1)
Yunus Gedik Türkei Türkei Ümraniyespor Ümraniyespor 1 (0+1)
Ertuğrul Şenlikoğlu Türkei Türkei Giresunspor Giresunspor 1 (0+1)