10.03.2018 | 01:00 | Atlético Rafaela | - | All Boys | 1:1 (0:0) | |
21:00 | Nueva Chicago | - | Almagro | 2:4 (1:1) | ||
21:00 | CA Los Andes | - | Flandria | 0:0 (0:0) | ||
21:00 | Deportivo Riestra | - | Agropecuario Argentino | 0:0 (0:0) | ||
21:00 | Deportivo Morón | - | Mitre de SdE | 1:1 (0:0) | ||
23:00 | Sarmiento de Junín | - | Ferro Carril Oeste | 1:2 (0:2) | ||
23:00 | Villa Dálmine | - | Brown de Adrogué | 0:0 (0:0) | ||
11.03.2018 | 21:00 | Gimnasia de Jujuy | - | Guillermo Brown | 2:0 (0:0) | |
21:00 | Estudiantes de San Luis | - | Juventud Unida de Gualeguaychú | 1:0 (0:0) | ||
23:00 | Quilmes | - | Independiente Rivadavia | 0:1 (0:0) | ||
13.03.2018 | 00:30 | Ramón Santamarina | - | Instituto de Córdoba | 1:0 (0:0) | |
01:05 | Boca Unidos | - | Aldosivi | 0:1 (0:0) |
# | Mannschaft | Sp. | S. | U. | N. | Tore | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Rafaela | 18 | 8 | 7 | 3 | 30:15 | 15 | 31 | |
2 | Aldosivi | 17 | 8 | 7 | 2 | 23:15 | 8 | 31 | |
3 | Almagro | 18 | 8 | 5 | 5 | 23:14 | 9 | 29 | |
4 | Villa Dálmine | 17 | 7 | 6 | 4 | 18:11 | 7 | 27 | |
5 | Gimnasia de Jujuy | 17 | 6 | 9 | 2 | 13:6 | 7 | 27 | |
6 | Agropecuario Argentino | 17 | 8 | 3 | 6 | 24:19 | 5 | 27 | |
7 | Deportivo Morón | 18 | 6 | 9 | 3 | 18:16 | 2 | 27 | |
8 | San Martín de Tucumán | 17 | 6 | 9 | 2 | 16:14 | 2 | 27 | |
9 | Brown de Adrogué | 17 | 7 | 5 | 5 | 20:15 | 5 | 26 | |
10 | Juventud Unida de Gualeguaychú | 18 | 7 | 5 | 6 | 15:18 | -3 | 26 | |
11 | Instituto de Córdoba | 18 | 7 | 4 | 7 | 14:16 | -2 | 25 | |
12 | Sarmiento de Junín | 17 | 6 | 5 | 6 | 23:22 | 1 | 23 | |
13 | Estudiantes de San Luis | 17 | 5 | 8 | 4 | 13:12 | 1 | 23 | |
14 | CA Los Andes | 17 | 4 | 9 | 4 | 10:11 | -1 | 21 | |
15 | Mitre de SdE | 17 | 5 | 6 | 6 | 14:16 | -2 | 21 | |
16 | Quilmes | 18 | 5 | 6 | 7 | 13:16 | -3 | 21 | |
17 | All Boys | 17 | 5 | 4 | 8 | 17:23 | -6 | 19 | |
18 | Guillermo Brown | 17 | 5 | 3 | 9 | 18:21 | -3 | 18 | |
19 | Independiente Rivadavia | 17 | 3 | 9 | 5 | 13:16 | -3 | 18 | |
20 | Ramón Santamarina | 17 | 4 | 6 | 7 | 16:20 | -4 | 18 | |
21 | Nueva Chicago | 17 | 3 | 9 | 5 | 14:19 | -5 | 18 | |
22 | Boca Unidos | 18 | 4 | 5 | 9 | 16:26 | -10 | 17 | |
23 | Ferro Carril Oeste | 17 | 4 | 4 | 9 | 13:25 | -12 | 16 | |
24 | Flandria | 17 | 3 | 6 | 8 | 16:25 | -9 | 15 | |
25 | Deportivo Riestra | 17 | 5 | 5 | 7 | 20:19 | 1 | 10 |
Aufstieg | |
Playoffs |