06.09.2015 | 15:00 | FK Tosno | - | Enisey Krasnoyarsk | 2:2 (1:2) | |
07.09.2015 | 12:30 | FK Radian-Baikal Irkutsk | - | SKA-Energiya Khabarovsk | 2:3 (0:0) | |
15:00 | FK Kamaz | - | Sibir Novosibirsk | 1:2 (0:2) | ||
15:00 | Gazovik Orenburg | - | Shinnik Yaroslavl | 2:0 (1:0) | ||
15:00 | FK Tom Tomsk | - | Volgar Astrakhan | 1:1 (1:1) | ||
15:30 | FK Torpedo Armavir | - | Baltika Kaliningrad | 1:2 (0:1) | ||
16:30 | Spartak Moskva 2 | - | Volga Nizhniy Novgorod | 1:0 (1:0) | ||
18:00 | Arsenal Tula | - | FK Tyumen | 1:2 (0:1) | ||
18:00 | Fakel Voronezh | - | Sokol Saratov | 1:0 (0:0) | ||
18:00 | Zenit St. Petersburg 2 | - | Luch-Energiya Vladivostok | 3:1 (1:0) |
# | Mannschaft | Sp. | S. | U. | N. | Tore | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gazovik Orenburg | 10 | 8 | 0 | 2 | 17:3 | 14 | 24 | |
2 | FK Tom Tomsk | 10 | 7 | 1 | 2 | 22:12 | 10 | 22 | |
3 | Volga Nizhniy Novgorod | 10 | 6 | 1 | 3 | 8:7 | 1 | 19 | |
4 | Arsenal Tula | 10 | 5 | 3 | 2 | 18:11 | 7 | 18 | |
5 | Spartak Moskva 2 | 10 | 5 | 3 | 2 | 13:10 | 3 | 18 | |
6 | Sibir Novosibirsk | 10 | 5 | 2 | 3 | 11:10 | 1 | 17 | |
7 | Luch-Energiya Vladivostok | 10 | 5 | 2 | 3 | 10:10 | 0 | 17 | |
8 | Baltika Kaliningrad | 10 | 4 | 4 | 2 | 11:9 | 2 | 16 | |
9 | Sokol Saratov | 10 | 4 | 3 | 3 | 12:11 | 1 | 15 | |
10 | Fakel Voronezh | 10 | 5 | 0 | 5 | 11:10 | 1 | 15 | |
11 | Zenit St. Petersburg 2 | 10 | 4 | 3 | 3 | 17:13 | 4 | 15 | |
12 | FK Tyumen | 10 | 4 | 2 | 4 | 10:9 | 1 | 14 | |
13 | Volgar Astrakhan | 10 | 3 | 3 | 4 | 12:13 | -1 | 12 | |
14 | Shinnik Yaroslavl | 10 | 3 | 2 | 5 | 10:15 | -5 | 11 | |
15 | Enisey Krasnoyarsk | 10 | 3 | 2 | 5 | 7:13 | -6 | 11 | |
16 | SKA-Energiya Khabarovsk | 10 | 2 | 3 | 5 | 9:9 | 0 | 9 | |
17 | FK Tosno | 10 | 2 | 2 | 6 | 10:16 | -6 | 8 | |
18 | FK Torpedo Armavir | 10 | 1 | 5 | 4 | 3:9 | -6 | 8 | |
19 | FK Radian-Baikal Irkutsk | 10 | 2 | 1 | 7 | 8:15 | -7 | 7 | |
20 | FK Kamaz | 10 | 1 | 0 | 9 | 5:19 | -14 | 3 |
Aufstieg | |
Playoffs | |
Abstieg |