08.08.2021 | 11:00 | SKA-Khabarovsk | - | FK Krasnodar 2 | 1:0 (1:0) | |
12:00 | FK Tom Tomsk | - | FK Orenburg | 1:2 (0:0) | ||
15:00 | Metallurg Lipetsk | - | Rotor Volgograd | 0:1 (0:0) | ||
15:00 | Tekstilshchik Ivanovo | - | Enisey Krasnoyarsk | 0:1 (0:0) | ||
17:00 | Fakel Voronezh | - | Akron Tolyatti | 1:0 (1:0) | ||
17:00 | Spartak Moskva 2 | - | Veles Moskva | 0:2 (0:2) | ||
17:00 | Volgar Astrakhan | - | FK Kamaz | 0:1 (0:1) | ||
18:00 | Alania Vladikavkaz | - | Kuban Krasnodar | 3:2 (0:1) | ||
18:00 | Baltika Kaliningrad | - | FK Neftekhimik | 0:0 (0:0) | ||
18:00 | Olimp-Dolgoprudny | - | Torpedo Moskva | 0:1 (0:0) |
# | Mannschaft | Sp. | S. | U. | N. | Tore | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Torpedo Moskva | 5 | 4 | 1 | 0 | 11:2 | 9 | 13 | |
2 | Fakel Voronezh | 5 | 4 | 1 | 0 | 9:3 | 6 | 13 | |
3 | Veles Moskva | 5 | 4 | 0 | 1 | 6:1 | 5 | 12 | |
4 | SKA-Khabarovsk | 5 | 3 | 2 | 0 | 5:2 | 3 | 11 | |
5 | Alania Vladikavkaz | 5 | 3 | 1 | 1 | 11:7 | 4 | 10 | |
6 | FK Orenburg | 5 | 3 | 1 | 1 | 11:4 | 7 | 10 | |
7 | FK Kamaz | 5 | 2 | 2 | 1 | 5:4 | 1 | 8 | |
8 | FK Neftekhimik | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:1 | 5 | 8 | |
9 | Rotor Volgograd | 5 | 1 | 4 | 0 | 3:2 | 1 | 7 | |
10 | Spartak Moskva 2 | 5 | 2 | 1 | 2 | 4:9 | -5 | 7 | |
11 | FK Krasnodar 2 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4:5 | -1 | 5 | |
12 | Akron Tolyatti | 5 | 1 | 2 | 2 | 4:5 | -1 | 5 | |
13 | Enisey Krasnoyarsk | 5 | 1 | 1 | 3 | 4:8 | -4 | 4 | |
14 | Volgar Astrakhan | 5 | 1 | 1 | 3 | 2:7 | -5 | 4 | |
15 | Metallurg Lipetsk | 5 | 1 | 1 | 3 | 5:14 | -9 | 4 | |
16 | Baltika Kaliningrad | 5 | 0 | 4 | 1 | 4:5 | -1 | 4 | |
17 | Tekstilshchik Ivanovo | 5 | 0 | 3 | 2 | 1:3 | -2 | 3 | |
18 | FK Tom Tomsk | 5 | 1 | 0 | 4 | 4:8 | -4 | 3 | |
19 | Olimp-Dolgoprudny | 5 | 0 | 2 | 3 | 2:6 | -4 | 2 | |
20 | Kuban Krasnodar | 5 | 0 | 1 | 4 | 6:11 | -5 | 1 |
Aufstieg | |
Playoffs | |
Abstieg |
# FK Chayka wurde am 2.7.2021 wegen Wettmanipulationen aus der Saison 2018/2019 in die PFL (3. Liga) versetzt. FK Tom Tomsk stieg dafür in die 1. Division auf. |