01.04.2019 11:00 Griechenland - Kolumbien 2:1
14:00 Polen - Türkei 0:2 (0:1)
03.04.2019 11:00 Polen - Griechenland 2:1 (2:0)
11:30 Österreich - Bolivien 8:0 (5:0)
14:00 Türkei - Kolumbien 1:1 (1:0)
16:30 Kroatien - Island 4:3 (1:2)
04.04.2019 16:00 Slowenien - Italien 5:6 (1:0, 1:1) i.E.
16:00 Albanien - Peru 5:6 i.E.
05.04.2019 11:00 Polen - Kolumbien 3:5 (0:0, 0:0) i.E.
11:00 Türkei - Griechenland 4:1 (3:0)
12:00 Island - Bolivien 3:0 (2:0)
16:30 Kroatien - Österreich 5:6 (1:0, 1:1) i.E.
06.04.2019 16:00 Slowenien - Peru 5:1
16:00 Albanien - Italien 0:1 (0:0)
07.04.2019 10:30 Kroatien - Bolivien 5:0 (1:0)
13:00 Österreich - Island 4:1 (2:0)
08.04.2019 11:00 Slowenien - Albanien 1:0
11:00 Italien - Peru 3:4 (0:1, 1:1, 1:1) i.E.
15.04.2019 10:00 Wales - Nordirland 1:2
14:30 Bulgarien - Luxemburg 2:0
16.04.2019 12:00 Spanien - Ecuador 4:0 (3:0)
14:15 Serbien - Slowakei 3:1 (1:0)
16:00 Rumänien - Zypern 1:3
18:30 Niederlande - Italien 2:0 (1:0)
18:30 Portugal - Elfenbeinküste 3:0 Wert.
18:30 Argentinien - England 2:1 (2:1)
19:00 Frankreich - Spanien 0:1 (0:1)
19:00 Brasilien - Mexiko 1:2 (1:2)
17.04.2019 10:00 Nordirland - Bulgarien 1:1
14:30 Wales - Luxemburg 3:0
18.04.2019 12:15 Ecuador - Slowakei 1:4 (0:2)
14:15 Serbien - Spanien 4:3 (1:1, 1:1, 1:1) i.E.
16:00 Niederlande - Italien 4:2 (2:1)
18:30 Portugal - Argentinien 0:1 (0:1)
18:30 England - Elfenbeinküste 5:0 (5:0)
19:00 Frankreich - Mexiko 2:1 (0:1)
19:00 Brasilien - Spanien 1:0 (1:0)
20.04.2019 10:00 Serbien - Ecuador 5:1 (3:0)
12:15 Slowakei - Spanien 0:3 (0:1)
18:00 Frankreich - Brasilien 0:1 (0:1)
18:00 Mexiko - Spanien 4:1 (3:1)
18:00 Portugal - England 1:3 (0:1)
18:00 Elfenbeinküste - Argentinien 2:2 (0:0)
22.04.2019 10:30 Spanien - Portugal 3:0 (2:0)
10:30 Frankreich - Elfenbeinküste 4:0 (1:0)
13:30 Brasilien - England 0:4 (0:4)
17:30 Mexiko - Argentinien 4:5 (1:1, 0:0, 0:0) i.E.
26.04.2019 12:00 Südkorea - Chile 2:4 (0:0, 0:1) n.V.
16:30 Finnland - Schweiz 4:4 (3:2)
28.04.2019 11:30 Finnland - Südkorea 1:2
15:00 Schweiz - Chile 2:0 (2:0)
30.04.2019 10:00 Chile - Finnland 2:6 (1:0)
10:00 Armenien - Gibraltar 2:0
11:00 Moldau - Salomonen 1:2
15:00 Schweiz - Südkorea 2:1 (1:1)
16:00 Belarus - Kasachstan 2:0