Saison Runde Datum Heim Erg. Gast
2019 20. Spieltag 28.07.2019 Liga de Portoviejo Liga de Portoviejo 6:1 Liga de Loja Liga de Loja
2019 14. Spieltag 08.06.2019 Orense SC Orense SC 5:0 Clan Juvenil Clan Juvenil
2020 11. Spieltag 10.10.2020 9 de Octubre 9 de Octubre 5:1 Independiente Juniors Independiente Juniors
2019 9. Spieltag 04.05.2019 Manta Manta 5:1 Clan Juvenil Clan Juvenil
2020 2. Spieltag 08.03.2020 Gualaceo SC Gualaceo SC 4:0 Atlético Santo Domingo Atlético Santo Domingo
2019 35. Spieltag 10.11.2019 Liga de Loja Liga de Loja 0:4 Liga de Portoviejo Liga de Portoviejo
2019 27. Spieltag 14.09.2019 Santa Rita Santa Rita 4:0 Clan Juvenil Clan Juvenil
2019 26. Spieltag 09.09.2019 Clan Juvenil Clan Juvenil 0:4 Independiente Juniors Independiente Juniors
2019 24. Spieltag 24.08.2019 Orense SC Orense SC 4:0 Clan Juvenil Clan Juvenil
2019 18. Spieltag 13.07.2019 Liga de Portoviejo Liga de Portoviejo 4:0 Clan Juvenil Clan Juvenil
2019 16. Spieltag 22.06.2019 Orense SC Orense SC 4:0 Liga de Loja Liga de Loja
2019 17. Spieltag 29.06.2019 Clan Juvenil Clan Juvenil 2:5 Independiente Juniors Independiente Juniors
2020 12. Spieltag 17.10.2020 Atlético Santo Domingo Atlético Santo Domingo 1:4 9 de Octubre 9 de Octubre
2020 2. Spieltag 08.03.2020 Fuerza Amarilla Fuerza Amarilla 4:1 Chacaritas FC Chacaritas FC
2019 23. Spieltag 17.08.2019 Manta Manta 4:1 Liga de Loja Liga de Loja
2020 15. Spieltag 30.10.2020 Independiente Juniors Independiente Juniors 0:3 América de Quito América de Quito
2020 14. Spieltag 25.10.2020 América de Quito América de Quito 3:0 Atlético Santo Domingo Atlético Santo Domingo
2020 12. Spieltag 17.10.2020 Fuerza Amarilla Fuerza Amarilla 0:3 Manta Manta
2020 1. Spieltag 29.02.2020 Atlético Santo Domingo Atlético Santo Domingo 3:0 Santa Rita Santa Rita
2019 36. Spieltag 16.11.2019 Gualaceo SC Gualaceo SC 3:0 Liga de Loja Liga de Loja
2019 16. Spieltag 23.06.2019 Gualaceo SC Gualaceo SC 3:0 Clan Juvenil Clan Juvenil
2019 15. Spieltag 15.06.2019 Clan Juvenil Clan Juvenil 0:3 Liga de Loja Liga de Loja
2019 10. Spieltag 11.05.2019 Clan Juvenil Clan Juvenil 0:3 Manta Manta
2019 9. Spieltag 06.05.2019 Atlético Porteño Atlético Porteño 3:0 Liga de Loja Liga de Loja
2019 4. Spieltag 30.03.2019 Liga de Loja Liga de Loja 3:0 Clan Juvenil Clan Juvenil
2020 13. Spieltag 22.10.2020 Manta Manta 3:1 Chacaritas FC Chacaritas FC
2020 13. Spieltag 21.10.2020 Santa Rita Santa Rita 3:1 Gualaceo SC Gualaceo SC
2020 9. Spieltag 28.09.2020 Manta Manta 1:3 Independiente Juniors Independiente Juniors
2020 2. Spieltag 07.03.2020 Santa Rita Santa Rita 3:1 Independiente Juniors Independiente Juniors
2020 2. Spieltag 07.03.2020 Atlético Porteño Atlético Porteño 1:3 9 de Octubre 9 de Octubre
2019 27. Spieltag 15.09.2019 Independiente Juniors Independiente Juniors 1:3 Orense SC Orense SC
2019 26. Spieltag 07.09.2019 Orense SC Orense SC 3:1 Gualaceo SC Gualaceo SC
2019 23. Spieltag 17.08.2019 Clan Juvenil Clan Juvenil 1:3 Liga de Portoviejo Liga de Portoviejo
2019 12. Spieltag 25.05.2019 Liga de Loja Liga de Loja 1:3 Independiente Juniors Independiente Juniors
2019 7. Spieltag 20.04.2019 Independiente Juniors Independiente Juniors 3:1 Liga de Loja Liga de Loja
2019 4. Spieltag 30.03.2019 Puerto Quito Puerto Quito 1:3 Independiente Juniors Independiente Juniors
2020 18. Spieltag 14.11.2020 Manta Manta 2:0 9 de Octubre 9 de Octubre
2020 10. Spieltag 02.10.2020 9 de Octubre 9 de Octubre 2:0 Atlético Porteño Atlético Porteño
2020 8. Spieltag 21.09.2020 Independiente Juniors Independiente Juniors 2:0 Fuerza Amarilla Fuerza Amarilla
2020 5. Spieltag 04.09.2020 Fuerza Amarilla Fuerza Amarilla 0:2 Atlético Porteño Atlético Porteño
2020 3. Spieltag 23.08.2020 Independiente Juniors Independiente Juniors 2:0 9 de Octubre 9 de Octubre
2019 36. Spieltag 16.11.2019 Atlético Santo Domingo Atlético Santo Domingo 0:2 Santa Rita Santa Rita
2019 34. Spieltag 03.11.2019 Independiente Juniors Independiente Juniors 2:0 Atlético Santo Domingo Atlético Santo Domingo
2019 33. Spieltag 30.10.2019 Atlético Santo Domingo Atlético Santo Domingo 0:2 Atlético Porteño Atlético Porteño
2019 31. Spieltag 23.10.2019 Atlético Santo Domingo Atlético Santo Domingo 2:0 Gualaceo SC Gualaceo SC
2019 30. Spieltag 19.10.2019 Liga de Portoviejo Liga de Portoviejo 2:0 Atlético Santo Domingo Atlético Santo Domingo
2019 29. Spieltag 29.09.2019 Independiente Juniors Independiente Juniors 2:0 Clan Juvenil Clan Juvenil
2019 28. Spieltag 22.09.2019 Liga de Portoviejo Liga de Portoviejo 0:2 Gualaceo SC Gualaceo SC
2019 26. Spieltag 07.09.2019 Manta Manta 2:0 Santa Rita Santa Rita
2019 21. Spieltag 04.08.2019 Santa Rita Santa Rita 2:0 Atlético Porteño Atlético Porteño