Zeitraum Trainer Land geb.
13.10.2017 - 30.06.2020 Marco Laping Deutschland 14.02.1978
21.09.2017 - 12.10.2017 Christian Stegmaier Deutschland 03.01.1991
01.07.2017 - 20.09.2017 Alexander Bugera Deutschland 08.08.1978
01.07.2008 - 30.06.2017 Gunther Metz Deutschland 08.08.1967
01.07.2006 - 30.06.2008 Steven Dooley Deutschland 01.06.1960
04.09.2001 - 30.06.2006 Michael Dusek Deutschland 10.11.1958
01.07.1995 - 30.06.1996 Werner Brehm Deutschland 15.05.1954
01.07.1967 - 04.03.1968 Egon Piechaczek Polen 16.11.1931
01.07.1945 - 30.06.1950 Richard Schneider Deutschland 16.12.1919
26.09.1935 - 30.06.1945 Peter Zängry Deutschland 16.04.1910