Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2018 - 31.12.2018 Sorin Anghel Rumänien 16.07.1979
01.01.2017 - 31.12.2017 Kári Reynheim Färöer 15.02.1964
01.01.2016 - 31.12.2016 Trygvi Mortensen Färöer 14.08.1967
02.06.2015 - 31.12.2015 Sámal Hentze Färöer 27.01.1972
17.04.2014 - 01.06.2015 Oddbjørn Joensen Färöer 12.02.1963
01.01.2014 - 16.04.2014 Bill Jacobsen Färöer 30.11.1974
15.08.2010 - 31.12.2013 Sámal Hentze Färöer 27.01.1972
01.01.2009 - 31.12.2009 John Petersen Färöer 22.04.1972
01.01.2008 - 23.08.2010 Allan Mørkøre Färöer 22.11.1971
29.05.2007 - 31.12.2007 Sigfríður Clementsen Färöer 27.01.1973
01.01.2007 - 28.05.2007 Oddbjørn Joensen Färöer 12.02.1963
01.01.2006 - 31.12.2006 Rúni Nolsøe Färöer 21.05.1971
01.01.2005 - 31.12.2005 Jóannes Jakobsen Färöer 25.08.1961
01.01.2004 - 31.12.2004 Kári Reynheim Färöer 15.02.1964
01.01.2002 - 31.12.2003 Sámal Hentze Färöer 27.01.1972
01.01.2000 - 31.12.2001 Oddbjørn Joensen Färöer 12.02.1963