Zeitraum Trainer Land geb.
11.11.2021 - 30.06.2023 Mota Portugal 16.09.1966
03.03.2021 - 10.11.2021 Ricardo Formosinho Portugal 09.09.1956
01.03.2021 - 20.03.2021 Kamel Cheghil Sudan
23.10.2020 - 02.03.2021 Zoran Manojlović Serbien 21.07.1962
15.12.2019 - 12.01.2020 Hamada Sedky Ägypten 25.08.1961
01.07.2018 - 14.12.2019 Salah Adam Sudan
01.07.2018 - 31.12.2018 Lamine N'Diaye Sénégal 18.10.1958
01.07.2018 - 31.12.2018 Lamine N’Diaye Sénégal 18.10.1956
09.11.2017 - 31.03.2018 Sérgio Farias Brasilien 09.06.1967
01.03.2017 - 30.06.2017 Nabil Kouki Tunesien 09.03.1970
28.11.2016 - 19.02.2017 Denis Lavagne Frankreich 09.07.1964
17.02.2016 - 15.04.2016 Tarek El Ashry Ägypten 24.11.1964
19.03.2015 - 16.10.2015 Nabil Kouki Tunesien 09.03.1970
27.12.2013 - 30.04.2014 Nasreddine Nabi Tunesien 01.01.1965
01.07.2010 - 30.06.2011 Milutin Sredojević Serbien 01.09.1969
01.07.2006 - 28.09.2008 Heron Ferreira Brasilien 28.01.1958