Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2018 - 30.06.2019 Dennis Bührer Deutschland 13.03.1983
01.01.2017 - 30.06.2018 Alfons Higl Deutschland 17.12.1964
01.07.2016 - 31.12.2016 Zlatan Bajramović Bosnien-Herzegowina 12.08.1979
12.04.2014 - 30.06.2016 Milorad Pilipović Serbien 03.06.1958
09.01.2012 - 30.06.2014 Alexander Hassenstein Deutschland 26.04.1973
01.07.2010 - 27.11.2011 Jens Scheuer Deutschland 12.10.1978
01.11.2007 - 30.06.2010 Milorad Pilipović Serbien 03.06.1958
01.07.2006 - 14.10.2007 Lars Hermel Deutschland 28.09.1970
01.07.2004 - 30.06.2006 Rainer Scharinger Deutschland 04.03.1967