Spieler Land Pos geb.
A
Mikhail Afanasiev Belarus Belarus Mittelfeld 04.11.1986
Ilya Aleksievich Belarus Belarus Mittelfeld 10.02.1991
Kirill Aleksiyan Belarus Belarus Mittelfeld 22.01.1991
Dmitriy Aliseyko Belarus Belarus Abwehr 28.08.1992
Andrei Alshanik Belarus Belarus Mittelfeld 03.05.1999
Anton Amelichenko Belarus Belarus Torhüter 27.03.1985
Dmitri Antilevski Belarus Belarus Sturm 12.06.1997
Aleksandr Anyukevich Belarus Belarus Mittelfeld 10.04.1992
Andrei Astrowski Belarus Belarus Abwehr 13.09.1973
B
Mikhail Babichev Belarus Belarus Abwehr 02.02.1995
Aleksei Baga Belarus Belarus Abwehr 04.02.1981
Dmitriy Baga Belarus Belarus Mittelfeld 04.01.1990
Ivan Bahar Belarus Belarus Mittelfeld 07.10.1998
Ivan Bakhar Belarus Belarus Mittelfeld 10.07.1998
Sergey Balanovich Belarus Belarus Mittelfeld 29.08.1987
Dmitri Bayduk Belarus Belarus Abwehr 03.08.1996
Pavel Beganskiy Belarus Belarus Sturm 09.01.1981
Roman Begunov Belarus Belarus Abwehr 22.03.1993
Valentin Belkevich Belarus Belarus Mittelfeld 27.01.1973
Maksim Belov Belarus Belarus Torhüter 23.04.1999
Evgeniy Berezkin Belarus Belarus Mittelfeld 05.07.1996
Dmitry Bessmertny Belarus Belarus Abwehr 03.01.1997
Aleksandr Bogaichuk Belarus Belarus Mittelfeld 03.02.1973
Artur Bombel Belarus Belarus Sturm 14.12.1992
Maksim Bordachev Belarus Belarus Abwehr 18.05.1986
Dmitry Borisov Belarus Belarus Mittelfeld 08.01.1995
Dmitri Borodin Belarus Belarus Mittelfeld 19.07.1999
Nikita Bukatkin Belarus Belarus Mittelfeld 07.03.1988
Aleksandr Bychenok Belarus Belarus Mittelfeld 30.05.1985
Artem Bykov Belarus Belarus Mittelfeld 19.10.1992
C
Aleksandr Chayka Belarus Belarus Mittelfeld 27.01.1976
Pavel Chelyadko Belarus Belarus Abwehr 03.03.1993
Pavel Chesnovskiy Belarus Belarus Torhüter 04.03.1986
Anton Chichkan Belarus Belarus Torhüter 10.07.1995
Aleksandr Chizh Belarus Belarus Mittelfeld 10.02.1997
Andrey Chukhley Belarus Belarus Mittelfeld 02.10.1987
D
Aleksandr Degteryov Belarus Belarus Mittelfeld 20.03.1986
Ivan Denisevich Belarus Belarus Mittelfeld 09.11.1984
Aleksey Dobrovolskiy Belarus Belarus Mittelfeld 15.04.1985
Aleksei Dovgel Belarus Belarus Mittelfeld 28.07.1994
Stanislav Dragun Belarus Belarus Mittelfeld 04.06.1988
Aliaksandr Dzehtsiarou Belarus Belarus Mittelfeld
Aleksandr Dzhigero Belarus Belarus Mittelfeld 15.04.1996
E
Max Ebong Ngome Belarus Belarus Mittelfeld 26.08.1999
Evgeni Elesarenko Belarus Belarus Mittelfeld 04.07.1993
Oleg Evdokimov Belarus Belarus Mittelfeld 25.02.1994
Nikolay Ezerskiy Belarus Belarus Abwehr 17.06.1984
F
Aleksandr Fedorovich Belarus Belarus Torhüter 27.08.1973
Vladislav Fedosov Belarus Belarus Sturm 05.05.1998
Egor Filipenko Belarus Belarus Abwehr 10.04.1988
Matvei Frantskevich Belarus Belarus Torhüter 18.03.1995
G
Ilya Gavrilov Belarus Belarus Torhüter 26.09.1988
Aleksey Gavrilovich Belarus Belarus Abwehr 05.01.1990
Aleksandr Gavryushko Belarus Belarus Sturm 23.01.1986
Vitaly Gayduchik Belarus Belarus Abwehr 12.07.1989
Sergey Gigevich Belarus Belarus Mittelfeld 26.01.1987
Sergey Glebko Belarus Belarus Mittelfeld 23.08.1992
Vladislav Glinski Belarus Belarus Abwehr 29.05.2000
Artem Gomelko Belarus Belarus Torhüter 08.12.1989
Valery Gorbachik Belarus Belarus Abwehr 19.01.1995
Mikhail Gorbachyov Belarus Belarus Abwehr 29.07.1983
Mikhail Gordeychuk Belarus Belarus Mittelfeld 23.10.1989
Denis Grechikho Belarus Belarus Mittelfeld 22.05.1999
Valeriy Gromyko Belarus Belarus Mittelfeld 23.01.1997
Artem Gurenko Belarus Belarus Mittelfeld 18.06.1994
Dmitri Gushchenko Belarus Belarus Torhüter 12.05.1988
H
Aliaksandr Hleb Belarus Belarus Mittelfeld 01.05.1981
Vyatcheslav Hleb Belarus Belarus Sturm 12.02.1983
Alyaksandr Hutor Belarus Belarus Torhüter 18.04.1989
I
Dmitri Ignatenko Belarus Belarus Abwehr 01.02.1995
Sergey Ignatovich Belarus Belarus Torhüter 29.06.1992
Aleksei Ivanov Belarus Belarus Abwehr 19.02.1997
Filipp Ivanov Belarus Belarus Mittelfeld 21.07.1990
J
Sergey Jaromko Belarus Belarus Trainer
K
Tsimafei Kalachev Belarus Belarus Mittelfeld 01.05.1981
Nikita Kaplenko Belarus Belarus Sturm 18.09.1995
Igor Karpovich Belarus Belarus Abwehr 02.09.1988
Sergei Karpovich Belarus Belarus Abwehr 29.03.1994
Yakov Kazak Belarus Belarus Mittelfeld 01.08.1985
Yuri Kendysh Belarus Belarus Mittelfeld 10.06.1990
Aleksey Kharitonovich Belarus Belarus Torhüter 30.04.1995
Dmitri Khlebosolov Belarus Belarus Sturm 07.10.1990
Yegor Khvalko Belarus Belarus Abwehr 18.02.1997
Vladimir Khvashchinskiy Belarus Belarus Sturm 10.05.1990
Roman Kirenkin Belarus Belarus Abwehr 20.02.1981
Pavel Kirilchik Belarus Belarus Mittelfeld 04.01.1981
Kirill Kirilenko Belarus Belarus Sturm 08.10.2000
Sergey Kislyak Belarus Belarus Mittelfeld 06.08.1987
Artem Kiyko Belarus Belarus Sturm 13.01.1996
Pavel Klenyo Belarus Belarus Sturm 28.04.1999
Stanislav Kleshchyk Belarus Belarus Torhüter 18.04.2000
Stanislau Kliashchuk Belarus Belarus Torhüter 11.04.2000
Aleksandr Klimenka Belarus Belarus Sturm 28.03.1983
Vladislav Klimovich Belarus Belarus Sturm 12.06.1996
Evgeni Klopotskiy Belarus Belarus Abwehr 12.08.1993
Aleksandr Kobets Belarus Belarus Mittelfeld 11.06.1981
Aleksandr Kolotsey Belarus Belarus Sturm 27.01.1988
Dmitriy Komarovskiy Belarus Belarus Sturm 10.10.1986
Georgiy Kondratiev Belarus Belarus Trainer 07.01.1960
Sergey Kondratyev Belarus Belarus Abwehr 02.02.1990
Artyom Kontsevoi Belarus Belarus Mittelfeld 26.08.1999
Artem Kontsevoy Belarus Belarus Sturm 20.05.1983
Ruslan Kopantsov Belarus Belarus Torhüter 12.05.1981
Sergey Kornilenko Belarus Belarus Sturm 14.06.1983
Yuriy Korolyuk Belarus Belarus Sturm 10.01.1990
Nikita Korzun Belarus Belarus Mittelfeld 06.03.1995
Kirill Kotov Belarus Belarus Torhüter 15.06.1999
Yuri Kovalev Belarus Belarus Mittelfeld 27.01.1993
Igor Kovalevich Belarus Belarus Trainer 03.02.1968
Anton Kovalevski Belarus Belarus Torhüter 02.02.1986
Denis Kovalevski Belarus Belarus Abwehr 02.05.1992
Leonid Kovel Belarus Belarus Sturm 29.07.1986
Aleksey Kozlov Belarus Belarus Mittelfeld 11.07.1989
Yuri Kraiko Belarus Belarus Abwehr 06.05.1998
Mikhail Kravchuk Belarus Belarus Sturm 19.09.1991
Sergey Krivets Belarus Belarus Mittelfeld 08.06.1986
Aleksandr Krotov Belarus Belarus Mittelfeld 19.04.1995
Pavel Kruk Belarus Belarus Mittelfeld 03.02.1992
Aleksandr Ksenofontov Belarus Belarus Mittelfeld 05.05.1999
Konstantin Kuchinski Belarus Belarus Abwehr 15.07.1998
Aleksey Kuchuk Belarus Belarus Sturm 09.09.1986
Aleksandr Kugan Belarus Belarus Mittelfeld 26.05.1991
Aleksandr Kulchiy Belarus Belarus Mittelfeld 01.11.1973
Evgeniy Kuntsevich Belarus Belarus Abwehr 16.08.1988
Vadim Kurlovich Belarus Belarus Mittelfeld 30.10.1992
Yuriy Kurnenin Belarus Belarus Trainer 14.06.1954
Yuriy Kurnenin Belarus Belarus Trainer 14.06.1954
Igor Kuzmenok Belarus Belarus Abwehr 06.07.1990
L
Andrey Lavrik Belarus Belarus Mittelfeld 07.12.1974
Andrey Lebedev Belarus Belarus Abwehr 01.02.1991
Evgeni Lebedev Belarus Belarus Sturm 29.12.1994
Aleksey Legchilin Belarus Belarus Mittelfeld 11.04.1992
Dmitry Lentsevich Belarus Belarus Abwehr 20.06.1983
Evgeni Leshko Belarus Belarus Abwehr 24.06.1996
Artur Lesko Belarus Belarus Torhüter 25.04.1984
Sergey Levitski Belarus Belarus Mittelfeld 27.05.1990
Denis Levitskiy Belarus Belarus Abwehr 05.02.1997
Vitaly Lisakovich Belarus Belarus Sturm 08.02.1998
Igor Logvinov Belarus Belarus Torhüter 23.08.1983
Ihar Lohvinav Belarus Belarus Torhüter 23.08.1983
Yuri Lovets Belarus Belarus Mittelfeld 11.07.1996
Illia Lukashevich Belarus Belarus Abwehr 01.08.1998
Maksim Lukashevich Belarus Belarus Mittelfeld 28.03.1992
Vladislav Lyakh Belarus Belarus Abwehr 18.03.1999
Andrei Lyubchuk Belarus Belarus Mittelfeld 25.09.1974
M
Aleksandr Makas Belarus Belarus Sturm 08.10.1991
Vladimir Makovskiy Belarus Belarus Sturm 23.04.1977
Vladislav Malkevich Belarus Belarus Abwehr 09.12.1999
Igor Maltsev Belarus Belarus Abwehr 11.03.1986
Mikhail Markhel Belarus Belarus Trainer 10.03.1966
Aleksandr Martinovich Belarus Belarus Abwehr 26.08.1987
Anton Matveenko Belarus Belarus Mittelfeld 28.04.1989
Sergey Matvejchik Belarus Belarus Mittelfeld 05.06.1988
Sergei Mikhnyuk Belarus Belarus Abwehr 28.09.1983
Yevgeniy Milevskiy Belarus Belarus Mittelfeld 14.01.1995
Dmitriy Molosh Belarus Belarus Abwehr 10.12.1981
Vladimir Moroz Belarus Belarus Mittelfeld 04.09.1985
Dmitriy Mozolevskiy Belarus Belarus Sturm 30.04.1985
Vladislav Mukhamedov Belarus Belarus Sturm 04.01.1998
Maksim Myakish Belarus Belarus Mittelfeld 03.03.2000
N
Vitaliy Nadievskiy Belarus Belarus Mittelfeld 20.10.1981
Pavel Nazarenko Belarus Belarus Abwehr 20.01.1995
Aleksandr Nechaev Belarus Belarus Torhüter 21.04.1994
Danila Nechaev Belarus Belarus Abwehr 30.10.1999
Pavel Nekhaychik Belarus Belarus Mittelfeld 17.05.1988
Sergey Novik Belarus Belarus Mittelfeld 10.05.1993
O
Denis Obrazov Belarus Belarus Abwehr 24.06.1988
Nikolay Osipovich Belarus Belarus Abwehr 29.05.1986
Vladimir Ostrikov Belarus Belarus Mittelfeld 21.02.1976
Yuriy Ostroukh Belarus Belarus Abwehr 21.01.1988
P
Artem Pakulin Belarus Belarus Mittelfeld 11.06.1984
Aleksey Pankovets Belarus Belarus Abwehr 18.04.1981
Oleg Patotskiy Belarus Belarus Mittelfeld 24.06.1991
Aleksandr Pavlov Belarus Belarus Mittelfeld 18.08.1984
Aleksandr Pavlovets Belarus Belarus Abwehr 13.08.1996
Kirill Pavlyuchek Belarus Belarus Abwehr 27.06.1984
Pavel Pavlyuchenko Belarus Belarus Torhüter 01.01.1998
Yuri Pavlyukovets Belarus Belarus Mittelfeld 24.06.1994
Kirill Pechenin Belarus Belarus Abwehr 18.03.1997
Aleksandr Perepechko Belarus Belarus Mittelfeld 07.04.1989
Artyom Petrenko Belarus Belarus Sturm 01.03.2000
Andrei Pilipovets Belarus Belarus Abwehr 17.02.1999
Pavel Plaskonny Belarus Belarus Abwehr 29.01.1985
Dmitry Platonov Belarus Belarus Sturm 07.02.1986
Maksim Plotnikov Belarus Belarus Torhüter 29.01.1998
Dmitri Podstrelov Belarus Belarus Sturm 06.09.1998
Sergey Politevich Belarus Belarus Abwehr 09.04.1990
Denis Polyakov Belarus Belarus Abwehr 17.04.1991
Oleg Popel Belarus Belarus Abwehr 01.01.1983
Alexandr Poznyak Belarus Belarus Mittelfeld 23.07.1994
Kirill Premudrov Belarus Belarus Mittelfeld 11.06.1992
Yuri Puntus Belarus Belarus Trainer 08.10.1960
Sergey Pushnyakov Belarus Belarus Mittelfeld 08.02.1993
Anton Putilo Belarus Belarus Mittelfeld 10.06.1987
Vladimir Pyatigorets Belarus Belarus Torhüter 12.04.1990
R
Artem Radkov Belarus Belarus Abwehr 26.08.1985
Azam Radzhabov Belarus Belarus Sturm 21.01.1993
Artem Rakhmanov Belarus Belarus Abwehr 10.07.1990
Gleb Rassadkin Belarus Belarus Sturm 05.04.1995
Sergei Ravina Belarus Belarus Sturm 13.03.1985
Dmitriy Rekish Belarus Belarus Sturm 14.09.1988
Nikita Rochev Belarus Belarus Abwehr 06.11.1992
Vitaliy Rodionov Belarus Belarus Sturm 11.12.1983
Vitaliy Rogozhkin Belarus Belarus Abwehr 21.01.1976
Maksim Romashchenko Belarus Belarus Mittelfeld 31.07.1976
Igor Rozhkov Belarus Belarus Mittelfeld 24.06.1981
Dmitriy Rubnenko Belarus Belarus Mittelfeld 30.07.1983
Filipp Rudik Belarus Belarus Mittelfeld 22.03.1987
Liudas Rumbutis Litauen Litauen Trainer 24.11.1955
Sergey Rusetskiy Belarus Belarus Mittelfeld 08.03.1989
Anton Ryabtsev Belarus Belarus Abwehr 19.02.1984
Yuriy Ryzhko Belarus Belarus Abwehr 10.10.1989
S
Aleksandr Sachivko Belarus Belarus Mittelfeld 05.01.1986
Aliaksandr Sachyuka Belarus Belarus Abwehr 01.05.1986
Andrey Sakovich Belarus Belarus Torhüter 15.04.1992
Anton Saroka Belarus Belarus Sturm 05.03.1992
Denis Sashcheko Belarus Belarus Mittelfeld 03.10.1981
Pavel Savitskiy Belarus Belarus Sturm 12.07.1994
Ivan Savostikov Belarus Belarus Trainer 22.08.1941
Evgeniy Savostyanov Belarus Belarus Mittelfeld 30.01.1988
Stanislav Sazonovich Belarus Belarus Abwehr 06.03.1992
Denis Scherbitski Belarus Belarus Torhüter 14.04.1996
Pavel Sedko Belarus Belarus Mittelfeld 03.04.1998
Aleksandr Sedniov Belarus Belarus Abwehr 16.08.1973
Aleksandr Selyava Belarus Belarus Mittelfeld 17.05.1992
Valery Senko Belarus Belarus Mittelfeld 07.04.1998
Andrey Shcherbakov Belarus Belarus Torhüter 31.01.1991
Dmitriy Shegrikovich Belarus Belarus Mittelfeld 07.12.1983
Andrey Shemruk Belarus Belarus Mittelfeld 27.04.1994
Semen Shestilovski Belarus Belarus Abwehr 30.05.1994
Evgeni Shevchenko Belarus Belarus Sturm 06.06.1996
Gleb Shevchenko Belarus Belarus Mittelfeld 17.02.1999
Mikhail Shibun Belarus Belarus Abwehr 01.01.1996
Maksim Shishlov Belarus Belarus Torhüter 17.02.1996
Igor Shitov Belarus Belarus Abwehr 24.10.1986
Oleg Shkabara Belarus Belarus Mittelfeld 15.02.1983
Artyom Shkurdyuk Belarus Belarus Abwehr 20.08.1998
Ilya Shkurin Belarus Belarus Sturm 17.08.1999
Pavel Shmigero Belarus Belarus Mittelfeld 01.03.1982
Pavel Shorats Belarus Belarus Abwehr 30.01.1998
Anton Shramchenko Belarus Belarus Sturm 12.03.1993
Sergei Shtanyuk Belarus Belarus Abwehr 13.08.1973
Yuriy Shukanov Belarus Belarus Trainer 10.03.1971
Maksim Shvetsov Belarus Belarus Abwehr 02.04.1998
Kiryl Sidorenko Belarus Belarus Sturm 25.08.1995
Nikolay Signevich Belarus Belarus Sturm 20.02.1992
Mikhail Sivakov Belarus Belarus Mittelfeld 16.01.1988
Maksim Skavysh Belarus Belarus Sturm 13.11.1989
Artem Skitov Belarus Belarus Mittelfeld 21.01.1991
Vadim Skripchenko Belarus Belarus Abwehr 26.11.1975
Aleksey Skvernyuk Belarus Belarus Mittelfeld 13.10.1985
Artem Sokol Belarus Belarus Abwehr 30.03.1994
Viktor Sokol Belarus Belarus Sturm 09.05.1981
Andrey Solovey Belarus Belarus Mittelfeld 13.12.1994
Artem Solovey Belarus Belarus Mittelfeld 01.11.1990
Artem Soroko Belarus Belarus Torhüter 01.04.1992
Igor Stasevich Belarus Belarus Mittelfeld 21.10.1985
Aleksandr Stashchenyuk Belarus Belarus Abwehr 23.02.1983
Aleksey Suchkov Belarus Belarus Mittelfeld 10.06.1981
Anton Susha Belarus Belarus Mittelfeld 25.01.2000
Aleksandr Svirski Belarus Belarus Torhüter 28.02.1999
T
Valeriy Tarasenko Belarus Belarus Abwehr 01.09.1981
Ihar Tarlouski Belarus Belarus Abwehr 21.09.1974
Artem Teplov Belarus Belarus Abwehr 14.10.1992
Aleksey Teslyuk Belarus Belarus Sturm 10.01.1994
Ruslan Teverov Belarus Belarus Sturm 01.05.1994
Jan Tigorev Belarus Belarus Mittelfeld 10.03.1984
Aleksandr Tishkevich Belarus Belarus Mittelfeld 16.02.1986
Aleksandr Tolkanitsa Belarus Belarus Mittelfeld 09.05.1989
Sergey Tsvetinskiy Belarus Belarus Abwehr 22.02.1984
Maksim Tsygalko Belarus Belarus Sturm 27.05.1983
Yuri Tsygalko Belarus Belarus Torhüter 27.05.1983
Ilya Tsyvilko Belarus Belarus Abwehr 27.07.1992
U
Sergei Ulezlo Belarus Belarus Sturm 18.02.1974
V
Pilip Vaitsiakhovich Belarus Belarus Torhüter 26.03.1990
Aleksei Vasilevski Belarus Belarus Abwehr 02.06.1993
Vladislav Vasilyuchek Belarus Belarus Torhüter 28.03.1994
Roman Vegerya Belarus Belarus Abwehr 14.07.2000
Oleg Veretilo Belarus Belarus Abwehr 10.07.1988
Aleksey Vergeenko Belarus Belarus Trainer 30.03.1975
Kirill Vergeychik Belarus Belarus Mittelfeld 23.08.1991
Dmitriy Verkhovtsov Belarus Belarus Abwehr 10.10.1986
Maksim Vitus Belarus Belarus Abwehr 11.02.1989
Sergei Volkov Belarus Belarus Mittelfeld 27.01.1999
Zakhar Volkov Belarus Belarus Abwehr 12.08.1997
Aleksandr Volodko Belarus Belarus Mittelfeld 18.06.1986
Maksim Volodko Belarus Belarus Mittelfeld 10.11.1992
Yuri Volovik Belarus Belarus Mittelfeld 19.06.1993
Andrey Voronkov Belarus Belarus Sturm 08.02.1989
Y
Evgeni Yablonski Belarus Belarus Mittelfeld 10.05.1995
Maksim Yablonski Belarus Belarus Abwehr 15.08.1996
Denis Yakhno Belarus Belarus Mittelfeld 20.11.1992
Aleksandr Yanchenko Belarus Belarus Sturm 14.02.1995
Aleksey Yanushkevich Belarus Belarus Abwehr 15.01.1986
Sergey Yaromko Belarus Belarus Trainer 07.04.1967
Vyatcheslav Yaroslavskiy Belarus Belarus Abwehr 14.05.1985
Yaroslav Yarotski Belarus Belarus Mittelfeld 28.03.1996
Igor Yasinsky Belarus Belarus Mittelfeld 04.07.1990
Vladislav Yatskevich Belarus Belarus Mittelfeld 29.09.1998
Vladimir Yurchenko Belarus Belarus Sturm 26.01.1989
Roman Yuzepchuk Belarus Belarus Mittelfeld 24.07.1997
Dmitriy Yuzvovich Belarus Belarus Sturm 25.01.1989
Z
Aleksei Zaleski Belarus Belarus Abwehr 07.10.1994
Andrei Zaleski Belarus Belarus Abwehr 20.01.1991
Yuri Zhevnov Belarus Belarus Torhüter 17.04.1981
Vladislav Zhuk Belarus Belarus Mittelfeld 11.06.1994
Dmitri Zinovich Belarus Belarus Mittelfeld 29.03.1995
Nikolai Zolotov Belarus Belarus Abwehr 11.11.1994
Evgeniy Zuev Belarus Belarus Sturm 02.03.1985