Zeitraum Trainer Land geb.
01.12.2016 - 31.12.2019 Erardo Cóccaro Uruguay 20.01.1961
01.01.2013 - 30.06.2013 Julio Ribas Uruguay 08.01.1957
16.11.2012 - 31.12.2012 Mario Carballo Uruguay 27.05.1966
01.07.2012 - 16.11.2012 Guillermo Sanguinetti Uruguay 21.06.1966
13.09.2011 - 30.06.2012 Diego Alonso Uruguay 16.04.1975
01.07.2009 - 13.09.2011 Pablo Alonso Uruguay 12.02.1960
01.01.2008 - 30.06.2009 Carlos Manta Uruguay
01.01.2000 - 30.06.2000 Sergio Batista Argentinien 09.11.1962
01.01.1999 - 30.06.1999 Manuel Keosseian Uruguay 17.08.1953
01.01.1997 - 31.12.1998 Julio Ribas Uruguay 08.01.1957
01.01.1993 - 01.01.1994 Julio César Antúnez Uruguay 09.01.1956
01.01.1991 - 31.12.1991 Manuel Keosseian Uruguay 17.08.1953
01.01.1985 - 31.12.1985 Ángel Traverso Uruguay
01.01.1981 - 31.12.1981 Miguel Basilico Argentinien 19.06.1940
01.01.1980 - 31.12.1983 Óscar Tabárez Uruguay 03.03.1947