Zeitraum Trainer Land geb.
21.09.2016 - 30.06.2020 Sebastian Geppert Deutschland 11.01.1984
01.07.2015 - 20.09.2016 Benjamin Hoffmann Deutschland 28.09.1979
01.07.2011 - 30.06.2015 Hannes Wolf Deutschland 15.04.1981
23.02.2011 - 30.06.2011 Peter Wazinski Deutschland 11.03.1969
01.07.2010 - 22.02.2011 Sascha Eickel Deutschland 05.07.1975
10.01.2009 - 30.06.2010 Benjamin Hoffmann Deutschland 28.09.1979
01.07.2005 - 09.01.2009 Peter Wazinski Deutschland 11.03.1969
01.07.1992 - 30.06.2001 Peter Wongrowitz Deutschland 17.05.1951
01.07.1983 - 30.06.1984 Rainer Trawinski Deutschland