Zeitraum Trainer Land geb.
21.01.2019 - 30.06.2019 Alen Terzić Deutschland 18.05.1980
01.07.2017 - 20.01.2019 Jan Siewert Deutschland 23.08.1982
03.11.2015 - 30.06.2017 Daniel Farke Deutschland 30.10.1976
01.07.2011 - 31.10.2015 David Wagner USA 19.10.1971
23.02.2011 - 30.06.2011 Hannes Wolf Deutschland 15.04.1981
24.04.2005 - 22.02.2011 Theo Schneider Deutschland 23.08.1960
01.07.2004 - 23.04.2005 Uwe Neuhaus Deutschland 26.11.1959
01.07.2001 - 30.06.2004 Horst Köppel Deutschland 17.05.1948
01.07.1999 - 30.06.2001 Edwin Boekamp Deutschland 05.02.1959
01.07.1998 - 30.06.1999 Theo Schneider Deutschland 23.08.1960
01.07.1997 - 30.06.1998 Michael Skibbe Deutschland 04.08.1965
01.07.1994 - 30.06.1997 Edwin Boekamp Deutschland 05.02.1959
01.07.1992 - 30.06.1994 Michael Henke Deutschland 27.04.1957
01.07.1986 - 30.06.1992 Lothar Huber Deutschland 05.05.1952
01.07.1975 - 30.06.1976 Walter Maahs Deutschland 26.09.1938
01.07.1966 - 30.06.1973 Heinz Kwiatkowski Deutschland 16.07.1926
01.07.1966 - 30.06.1968 Klaus-Dieter Ochs Deutschland 31.10.1939