Zeitraum Trainer Land geb.
08.02.2021 - 30.06.2021 Pep Clotet Spanien 28.04.1977
04.02.2021 - 07.02.2021 Daniele Gastaldello Italien 25.06.1983
10.12.2020 - 03.02.2021 Davide Dionigi Italien 10.01.1974
08.12.2020 - 09.12.2020 Daniele Gastaldello Italien 25.06.1983
07.10.2020 - 07.12.2020 Diego López Uruguay 22.08.1974
04.09.2020 - 06.10.2020 Luigi Delneri Italien 23.08.1950
06.02.2020 - 20.08.2020 Diego López Uruguay 22.08.1974
02.12.2019 - 05.02.2020 Eugenio Corini Italien 30.07.1970
05.11.2019 - 01.12.2019 Fabio Grosso Italien 28.11.1977
19.09.2018 - 03.11.2019 Eugenio Corini Italien 30.07.1970
01.07.2018 - 18.09.2018 David Suazo Honduras 05.11.1979
30.04.2018 - 30.06.2018 Ivo Pulga Italien 20.06.1964
16.01.2018 - 29.04.2018 Roberto Boscaglia Italien 24.05.1968
12.10.2017 - 15.01.2018 Pasquale Marino Italien 13.07.1962
01.07.2017 - 11.10.2017 Roberto Boscaglia Italien 24.05.1968
13.03.2017 - 30.06.2017 Luigi Cagni Italien 14.06.1950
10.07.2016 - 12.03.2017 Cristian Brocchi Italien 30.01.1976
01.07.2015 - 30.06.2016 Roberto Boscaglia Italien 24.05.1968
18.02.2015 - 27.05.2015 Alessandro Calori Italien 29.08.1966
21.01.2015 - 18.02.2015 Salvatore Giunta Italien 13.04.1967
15.12.2014 - 20.01.2015 Ivan Javorčić Kroatien 24.01.1979
04.03.2014 - 16.12.2014 Ivo Iaconi Italien 11.03.1956
01.10.2013 - 03.03.2014 Cristiano Bergodi Italien 14.10.1964
25.09.2013 - 30.09.2013 Gigi Maifredi Italien 20.04.1947
01.07.2013 - 25.09.2013 Marco Giampaolo Italien 02.08.1967
13.12.2011 - 30.06.2013 Alessandro Calori Italien 29.08.1966
01.07.2011 - 12.12.2011 Giuseppe Scienza Italien 14.10.1966
30.01.2011 - 01.06.2011 Giuseppe Iachini Italien 07.05.1964
07.12.2010 - 30.01.2011 Mario Beretta Italien 30.10.1959
04.10.2009 - 06.12.2010 Giuseppe Iachini Italien 07.05.1964
01.07.2009 - 08.10.2009 Alberto Cavasin Italien 09.01.1956
25.09.2008 - 30.06.2009 Nedo Sonetti Italien 25.02.1941
28.02.2007 - 25.09.2008 Serse Cosmi Italien 05.05.1958
01.07.2006 - 28.02.2007 Mario Somma Italien 17.09.1963
06.03.2006 - 30.06.2006 Zdeněk Zeman Tschechien 12.05.1947
01.07.2005 - 05.03.2006 Rolando Maran Italien 14.07.1963
09.02.2005 - 30.06.2005 Alberto Cavasin Italien 09.01.1956
01.07.2003 - 08.02.2005 Giovanni De Biasi Italien 16.06.1956
01.07.2000 - 30.06.2003 Carlo Mazzone Italien 19.03.1937
01.07.1999 - 30.06.2000 Nedo Sonetti Italien 25.02.1941
01.07.1998 - 30.06.1999 Silvio Baldini Italien 11.09.1958
28.04.1998 - 30.06.1998 Egidio Salvi Italien 01.09.1945
01.12.1997 - 27.04.1998 Paolo Ferrario Italien 01.03.1942
01.07.1997 - 30.11.1997 Giuseppe Materazzi Italien 05.01.1946
01.03.1996 - 30.06.1997 Edoardo Reja Italien 10.10.1945
01.07.1995 - 28.02.1996 Mircea Lucescu Rumänien 29.07.1945
01.04.1995 - 28.02.1996 Adelio Moro Italien 14.04.1951
26.02.1995 - 09.04.1995 Gigi Maifredi Italien 20.04.1947
01.07.1991 - 28.02.1995 Mircea Lucescu Rumänien 29.07.1945
01.07.1990 - 30.06.1991 Bruno Bolchi Italien 21.02.1940
01.01.1990 - 30.06.1990 Bruno Mazzia Italien 14.03.1941
04.04.1989 - 30.06.1989 Vincenzo Guerini Italien 30.10.1953
01.07.1988 - 31.12.1988 Vincenzo Guerini Italien 30.10.1953
01.07.1986 - 30.06.1988 Bruno Giorgi Italien 20.11.1940
01.07.1984 - 30.06.1986 Antonio Pasinato Italien 24.02.1935
01.07.1983 - 30.06.1984 Corrado Orrico Italien 16.04.1940
01.07.1982 - 30.06.1983 Maurizio Bruno Italien 21.09.1933
01.07.1980 - 30.06.1981 Alfredo Magni Italien 07.07.1940
01.07.1978 - 30.06.1980 Luigi Simoni Italien 22.01.1939
01.07.1977 - 30.06.1978 Gianni Seghedoni Italien 03.03.1932
01.07.1973 - 30.06.1975 Umberto Pinardi Italien 22.05.1928
21.12.1969 - 30.06.1970 Mido Bimbi Italien 12.02.1924
01.07.1968 - 14.12.1969 Arturo Silvestri Italien 14.06.1921
01.07.1967 - 30.06.1968 Azeglio Vicini Italien 20.03.1933
01.07.1965 - 30.06.1967 Renato Gei Italien 01.02.1921
22.10.1962 - 30.06.1963 Luigi Bonizzoni Italien 23.11.1919
01.07.1960 - 31.12.1960 György Sárosi Ungarn 16.09.1912
01.07.1959 - 30.06.1960 Carlo Quario Italien 14.03.1913
01.07.1955 - 30.06.1959 Osvaldo Fattori Italien 22.06.1922
02.11.1953 - 30.06.1954 Luigi Bonizzoni Italien 23.11.1919
01.07.1952 - 31.12.1952 Luigi Bertolini Italien 13.09.1904
01.07.1952 - 30.06.1953 Giuseppe Galluzzi Italien 10.11.1903
01.07.1950 - 30.06.1952 Luigi Bonizzoni Italien 23.11.1919
01.07.1948 - 30.06.1950 Imre Senkey Ungarn 21.06.1898
01.07.1946 - 30.06.1947 József Bánás Ungarn 05.02.1894
01.07.1945 - 30.06.1946 Giovanni Ferrari Italien 06.12.1907
01.07.1942 - 30.06.1944 József Bánás Ungarn 05.02.1894
01.07.1938 - 30.06.1942 Evaristo Frisoni Italien 01.10.1907
01.07.1935 - 30.06.1937 Umberto Caligaris Italien 26.07.1901
01.07.1932 - 30.06.1935 György Hlavay Ungarn 04.01.1888
01.07.1928 - 30.06.1932 Imre Schoffer Ungarn 00.00.1884
01.07.1926 - 30.06.1928 James Bellamy England 11.09.1881
01.07.1922 - 30.06.1923 Imre Payer Ungarn 01.06.1888
01.07.1921 - 30.06.1923 Imre Schoffer Ungarn 00.00.1884
01.07.1920 - 30.06.1921 Antonin Fivebr Tschechien 22.11.1888
01.07.1913 - 30.06.1915 Fritz Ruchti Schweiz