Zeitraum Trainer Land geb.
29.08.2022 - 31.12.2022 Ronald Marcenaro Uruguay 09.10.1963
26.07.2022 - 28.08.2022 Walter Pandiani Uruguay 27.04.1976
13.07.2022 - 25.07.2022 Pablo Fernández Uruguay 24.04.1979
07.06.2022 - 12.07.2022 Mario Szlafmyc Uruguay 09.08.1989
12.04.2022 - 06.06.2022 Juan Quintela Uruguay 03.07.1964
16.01.2022 - 11.04.2022 Adrián Fernández Uruguay 30.01.1977
27.08.2019 - 31.12.2021 Ronald Marcenaro Uruguay 09.10.1963
01.05.2018 - 31.12.2019 Ignacio Ordoñez Uruguay 22.01.1985
01.07.2011 - 30.06.2012 Jorge Barrios Uruguay 24.01.1961